Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лукас Визендейнджер

Lucas Wiesendanger
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.10.2021 22:37

Закари Куинто и Лукас Гейдж дадут бой депрессии

Закари Куинто, Лукас Гейдж, Саймон Рекс, Джудит Лайт и Одра Макдональд возглавят актерский состав фильма Down Low («По-тихому*») от компании FilmNation. Проект является режиссерским дебютом Райтора Дойла. Сценарий написали Гейдж и Фиби Фишер, а продюсерские функции взяли на себя Лукас Визендейнджер из FilmNation Entertainment и Росс Кац из Sui Generis Pictures.

В центре сюжета двое — мужчина в депрессии и один раскованный молодой парень, который покажет своему приятелю свет в конце тоннеля. А параллельно они оба на этом пути разрушат несколько жизней.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Колдовство: Новый ритуал
Колдовство: Новый ритуал (0)

The Craft: Legacy (0.00)

Down Low
Down Low (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ
22.10.2021
Закари Куинто и Лукас Гейдж дадут бой депрессии

Закари Куинто, Лукас Гейдж, Саймон Рекс, Джудит Лайт и Одра Макдональд возглавят актерский состав фильма Down Low («По-тихому*») от компании FilmNation. Проект является режиссерским дебютом Райтора Дойла. Сценарий написали Гейдж и Фиби Фишер, а продюсерские функции взяли на себя Лукас Визендейнджер из FilmNation Entertainment и Росс Кац из Sui Generis Pictures. В центре сюжета двое — мужчина в депрессии и один раскованный молодой парень, который покажет своему приятелю свет в конце тоннеля. А параллельно они оба на этом пути разрушат несколько жизней. Продюсеры отметили: «Лукас и Закари — идеальный дуэт для забавных и при этом душераздирающих историй. Способность Лукаса написать сценарий и воплотить его и созданного им персонажа в жизнь показывает, насколько он разносторонне одарен. Мы в восторге от звездного актерского состава, который собрался в этом совершенно уникальном проекте». Куинто сериаломаны хорошо знают по «Американской истории ужасов», Лайт исполняет одну из ключевых ролей в третьем сезоне антологии «Американская история преступлений». Макдональд недавно снялась в фильме «Респект», Гейдж блестяще исполнил одну из ключевых ролей в недавнем «Белом лотосе», а вскоре его можно будет увидеть в сериале Angelyne с Эмми Россам в главной роли. До этого он сыграл в нашумевшей «Эйфории». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее