Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фрэнк Блэйк

Frank Blake
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.12.2022 19:02

FX устроит нарковойны без границ

Канал FX заказал пилотный эпизод драмы The Border («Граница»*), основанной на одноименном романе Дона Уинслоу из его популярной трилогии «Картель». Создателем телеадаптации является Дэниэл ЗелманРодословная»), а главную роль в ней исполнит Э.Дж. БонильяСтарик»). Также на участие в съемках подписались Фрэнк БлэйкПо наклонной»), Энни Шаперо, Себастьян БуитронБарыги: Мексика») и Луис БордонадаЛучше звоните Солу»).

Оригинальное произведение — это эпичная сага, рассказывающая мрачную правду о провалах американской войны с наркотиками. Перемещаясь между улицами Нью-Йорка, маковыми полями Мексики, джунглями Центральной Америки и Белым домом, книга разоблачает мифы нарковойн сквозь призму историй разных героев. Агент УБН, унаследовавший наркоимперию промоутер, измученный подросток и ребенок из Адской кухни, ставший наемником, — все они проходят тест на человечность и погрязают в войне наркокартелей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Хроники Франкенштейна
Хроники Франкенштейна (сериал) (2015)

The Frankenstein Chronicles (7.40)
 Constable Pip Bircher 6 episodes, 2017

По наклонной
По наклонной (0)

Cherry (0.00)
Seasoned Medic

Нормальные люди
Нормальные люди (0)

Normal People (8.60)
 Alan 6 episodes, 2020

Бриджертоны
Бриджертоны (0)

Bridgerton (7.40)
 Harry 1 episode, 2020

Вторжение
Вторжение (0)

Invasion (0.00)
 Madden 1 episode, 2021

The Border
The Border (0)
(0.00)
Sean Callan


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ
08.12.2022
FX устроит нарковойны без границ

Канал FX заказал пилотный эпизод драмы The Border («Граница»*), основанной на одноименном романе Дона Уинслоу из его популярной трилогии «Картель». Создателем телеадаптации является Дэниэл ЗелманРодословная»), а главную роль в ней исполнит Э.Дж. БонильяСтарик»). Также на участие в съемках подписались Фрэнк БлэйкПо наклонной»), Энни Шаперо, Себастьян БуитронБарыги: Мексика») и Луис БордонадаЛучше звоните Солу»). Оригинальное произведение — это эпичная сага, рассказывающая мрачную правду о провалах американской войны с наркотиками. Перемещаясь между улицами Нью-Йорка, маковыми полями Мексики, джунглями Центральной Америки и Белым домом, книга разоблачает мифы нарковойн сквозь призму историй разных героев. Агент УБН, унаследовавший наркоимперию промоутер, измученный подросток и ребенок из Адской кухни, ставший наемником, — все они проходят тест на человечность и погрязают в войне наркокартелей. Съемки начнутся в следующем году. Дэниэл Зелман выступит сценаристом, шоураннером и исполнительным продюсером проекта. Режиссером пилота выбран Хайро БустамантеЛа Йорона»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее