Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Erin Jontow

Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.03.2024 22:00

Эрик Бана встанет на стражу законов дикой природы

Стриминговый сервис Netflix заказал ограниченный сериал Untamed, на главную роль в котором был приглашен Эрик Бана. Сценарий шестисерийного проекта написали Марк Л. Смит и его дочь Элль Смит, продюсировать его будут сам Бана, а также Эрин Джонтоу и студия Warner Bros. Television.

Сериал описывается как мистический триллер, в котором Бана играет Эрика Инмана — специального агента Службы национальных парков, который следит за соблюдением законов в бескрайней дикой природе. Расследование жестокой смерти приводит Инмана к столкновению с темными тайнами парка и его собственного прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ
13.03.2024
Эрик Бана встанет на стражу законов дикой природы

Стриминговый сервис Netflix заказал ограниченный сериал Untamed, на главную роль в котором был приглашен Эрик Бана. Сценарий шестисерийного проекта написали Марк Л. Смит и его дочь Элль Смит, продюсировать его будут сам Бана, а также Эрин Джонтоу и студия Warner Bros. Television. Сериал описывается как мистический триллер, в котором Бана играет Эрика Инмана — специального агента Службы национальных парков, который следит за соблюдением законов в бескрайней дикой природе. Расследование жестокой смерти приводит Инмана к столкновению с темными тайнами парка и его собственного прошлого. Бана известен по ролям в таких сериалах, как Full Frontal и «Что-то в воздухе», а также в фильмах «Мюнхен», «Троя», «Халк» и «Черный ястреб». Источник: Variety... подробнее