Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ханна Дэвис Лоу

Hannah Davis Law
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.09.2020 19:04

Элизабет Херли окажется в центре рождественского переполоха

Элизабет Херли, Джон Клиз и Келси Грэммер снимутся в новогодней семейной ленте Father Christmas Is Back. Сценарий проекта, съемки которого уже стартовали в Великобритании, написали Дэвид КоноллиДублерша»), Ханна Дэвис Лоу и Дилан Коркоран. Режиссерское кресло поделили между собой Филипп МартинезВиктор») и Мик ДэвисМодильяни»).

Фильм расскажет о женщине по имени Кэролайн Кристмас (ее сыграет Натали Кокс). Помешанная на контроле, она мечтает только об одном — идеально отметить Рождество в своей роскошной загородной усадьбе в компании сестер, чтобы искупить тот факт, что их отец ушел из семьи 25 лет назад. Но все ее планы рушатся, когда накануне праздника на пороге дома появляется тот самый отец, да еще и в компании своей новой девушки. После череды недоразумений и нелепых совпадений Кэролайн приходится раскрыть давний семейный секрет. Смогут ли они теперь отметить Рождество все вместе?..
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ
15.09.2020
Элизабет Херли окажется в центре рождественского переполоха

Элизабет Херли, Джон Клиз и Келси Грэммер снимутся в новогодней семейной ленте Father Christmas Is Back. Сценарий проекта, съемки которого уже стартовали в Великобритании, написали Дэвид КоноллиДублерша»), Ханна Дэвис Лоу и Дилан Коркоран. Режиссерское кресло поделили между собой Филипп МартинезВиктор») и Мик ДэвисМодильяни»). Фильм расскажет о женщине по имени Кэролайн Кристмас (ее сыграет Натали Кокс). Помешанная на контроле, она мечтает только об одном — идеально отметить Рождество в своей роскошной загородной усадьбе в компании сестер, чтобы искупить тот факт, что их отец ушел из семьи 25 лет назад. Но все ее планы рушатся, когда накануне праздника на пороге дома появляется тот самый отец, да еще и в компании своей новой девушки. После череды недоразумений и нелепых совпадений Кэролайн приходится раскрыть давний семейный секрет. Смогут ли они теперь отметить Рождество все вместе?.. Клиз сыграет Санта-Клауса, а какие роли достались Херли и Грэммеру, не сообщается. Помимо них в актерский состав фильма вошли Кэролин Квентин, Наоми Фредерик, Крис Маршалл, Рэй Фиарон, Талула Райли и Эйприл Боулби. Источник: Variety... подробнее