Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Билли Брайк

Billy Bryk
Профессии: Режиссёр, Актёр
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.03.2024 19:00

Дж.К. Симмонс устроит скандал на SNL

Студия Sony позиционировала картину SNL 1975 как историю о самом первом выпуске «Субботним вечером в прямом эфире», но свежая новость кастинга дает понять, что режиссер Джейсон Райтман может рассказать зрителям и о последующих сезонах скетчкома.

К актерской команде проекта присоединился Дж.К. Симмонс. Оскароносный актер предстанет в образе Милтона Берла. К концу 40-х Милтон начал считаться самым популярным телеведущим Америки и заслужил громкое прозвище Мистер ТВ. В 1951 году он подписал с каналом NBC невероятный по тем временам 30-летний контракт, по условиям которого он должен был получать $1 млн в год.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2022 13:33

Финна Вулфарда ждет адское лето

Звезде «Загадочных событий» Финну Вулфарду пора на время забыть об Обратной стороне — сейчас его путь лежит в режиссерское кресло фильма Hell of A Summer («Адское лето»*). Руководить съемками актер будет не один, а в компании Билли Брайка, с которым они уже работали над лентами «Охотники за привидениями: Наследники» и «Когда ты закончишь спасать мир».

Подробности нового проекта пока хранятся в секрете, но описывается он как комедийный хоррор. Вулфард и Брайк, написавшие сценарий, также исполнят в ужастике главные роли, а компанию им составит еще один представитель голливудского молодого поколения — Фред ХечингерБелый лотос»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.45

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Hell of A Summer
Hell of A Summer (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]



Вайнона Эрп
Вайнона Эрп (2016)

Wynonna Earp (7.50)
 Billy Clanton 6 episodes, 2020-2021

Трафик
Трафик (0)

Crisis (0.00)
David Reimann

Джетт
Джетт (0)

(7.40)
 Slim 1 episode, 2019

Когда ты закончишь спасать мир
Когда ты закончишь спасать мир (0)

When You Finish Saving the World (0.00)
Kyle

Hell of A Summer
Hell of A Summer (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ
26.03.2024
Дж.К. Симмонс устроит скандал на SNL

Студия Sony позиционировала картину SNL 1975 как историю о самом первом выпуске «Субботним вечером в прямом эфире», но свежая новость кастинга дает понять, что режиссер Джейсон Райтман может рассказать зрителям и о последующих сезонах скетчкома. К актерской команде проекта присоединился Дж.К. Симмонс. Оскароносный актер предстанет в образе Милтона Берла. К концу 40-х Милтон начал считаться самым популярным телеведущим Америки и заслужил громкое прозвище Мистер ТВ. В 1951 году он подписал с каналом NBC невероятный по тем временам 30-летний контракт, по условиям которого он должен был получать $1 млн в год. К несчастью для NBC и самого Берла, уже через пару лет его вечернее шоу стало терять популярность и проигрывать конкуренцию аналогичным программам других эфирных сетей. В 1979 году Милтон решил вернуть былую славу и согласился стать приглашенной звездой SNL. Ветеран американского ТВ не смог найти общий язык с молодыми звездами скетчкома, чудил на репетициях и превратил выступление в прямом эфире в сущий кошмар. Создатели SNL отказались когда-либо вновь сотрудничать с Берлом, а эпизод с его участием впервые вышел в повторе лишь через 24 года. Вместе с Симмонсом на борт картины взошли Билли Брайк, Джо Крест, Тейлор Грэй и Мкейб Грегг. Источник: Deadline... подробнее
13.07.2022
Финна Вулфарда ждет адское лето

Звезде «Загадочных событий» Финну Вулфарду пора на время забыть об Обратной стороне — сейчас его путь лежит в режиссерское кресло фильма Hell of A Summer («Адское лето»*). Руководить съемками актер будет не один, а в компании Билли Брайка, с которым они уже работали над лентами «Охотники за привидениями: Наследники» и «Когда ты закончишь спасать мир». Подробности нового проекта пока хранятся в секрете, но описывается он как комедийный хоррор. Вулфард и Брайк, написавшие сценарий, также исполнят в ужастике главные роли, а компанию им составит еще один представитель голливудского молодого поколения — Фред ХечингерБелый лотос»). Вулфард и раньше пробовал себя в режиссуре, однако это были короткометражка и музыкальный клип, так что новый фильм станет для него как для постановщика дебютом в полном метре, равно как и для Билли Брайка. Если говорить об актерской карьере Финна, то в этом году выйдет «Пиноккио» с его участием. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее