Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рози МакЭвен

Rosy McEwen
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.10.2023 15:04

Дев Патель оторвался от реальности

Номинант на премию «Оскар» Дев ПательЛегенда о Зеленом рыцаре») исполнил главную роль в хорроре Rabbit Trap, съемки которого недавно завершились в Уэльсе. Компанию актеру составили Рози МакЭвенБлу Джин») и Джейд КрутКоролева змей»). Проект компании Bankside Films не был анонсирован ранее, а одним из его продюсеров выступил Элайджа Вуд.

Действие ленты разворачивается в 1973 году. Дафна и Дарси Дэвенпорт — супружеская пара музыкантов, променявших Лондон на уединенный домик в Уэльсе для записи нового альбома. Когда героям случайно удается записать загадочный звук, который ранее не слышал ни один человек, в их жизни появляется странный ребенок. Он постепенно отрывает супругов от реальности, и вскоре они оказываются меж двух огней: с одной стороны — древние духи природного мира, с другой — их прежняя жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2022 15:30

Рози МакЭвен станет грустной учительницей

Рози МакЭвенАлиенист») получила главную роль в фильме Blue Jean («Грустная Джин*»), режиссером которого выступит Джорджия Окли. По версии журнала Variety, МакЭвен входит в топ-10 актеров 2020 года, за которыми стоит следить. В фильме Окли Рози сыграет учительницу по имени Джин, которая в 1980-х годах пытается разобраться в себе.

Дебютный короткометражный фильм Окли Little Bird был номинирован на премию кинофестиваля Tribeca. Blue Jean постановщица будет снимать по собственному сценарию.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2020 15:31

Актеры, за которыми стоит понаблюдать в 2021 году

Журнал Variety продолжает строить прогнозы на будущее. Несколько дней назад он выпустил список начинающих режиссеров, которые могут снять главные киносенсации 2021 года. Теперь мы узнали имена восходящих звезд, работающих по другую сторону камеры: Variety представил десятку самых перспективных актеров Голливуда.

Первый подобный список вышел в 1998 году. За минувшие годы эксперты журнала открыли имена 35 будущих лауреатов и соискателей «Оскара», поэтому к их мнению определенно стоит прислушаться.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Эра выживания
Эра выживания (2022)

Vesper (0.00)
Camellia

Алиенист
Алиенист (2018)

The Alienist (0.00)
 Libby Hatch 8 episodes, 2020

Vesper Seeds
Vesper Seeds (0)
(0.00)
Camelia

Блу Джин
Блу Джин (0)

Blue Jean (0.00)
Jean

Rabbit Trap
Rabbit Trap (0)
(0.00)
Daphne Davenport

(0)
(0.00)
Elli


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ
21.10.2023
Дев Патель оторвался от реальности

Номинант на премию «Оскар» Дев ПательЛегенда о Зеленом рыцаре») исполнил главную роль в хорроре Rabbit Trap, съемки которого недавно завершились в Уэльсе. Компанию актеру составили Рози МакЭвенБлу Джин») и Джейд КрутКоролева змей»). Проект компании Bankside Films не был анонсирован ранее, а одним из его продюсеров выступил Элайджа Вуд. Действие ленты разворачивается в 1973 году. Дафна и Дарси Дэвенпорт — супружеская пара музыкантов, променявших Лондон на уединенный домик в Уэльсе для записи нового альбома. Когда героям случайно удается записать загадочный звук, который ранее не слышал ни один человек, в их жизни появляется странный ребенок. Он постепенно отрывает супругов от реальности, и вскоре они оказываются меж двух огней: с одной стороны — древние духи природного мира, с другой — их прежняя жизнь. Сценаристом и режиссером фильма был выбран Брайн Чейни — это его дебют в кино. Дата премьеры ужастика пока не назначена. Источник: Deadline... подробнее
22.02.2022
Рози МакЭвен станет грустной учительницей

Рози МакЭвенАлиенист») получила главную роль в фильме Blue Jean («Грустная Джин*»), режиссером которого выступит Джорджия Окли. По версии журнала Variety, МакЭвен входит в топ-10 актеров 2020 года, за которыми стоит следить. В фильме Окли Рози сыграет учительницу по имени Джин, которая в 1980-х годах пытается разобраться в себе. Дебютный короткометражный фильм Окли Little Bird был номинирован на премию кинофестиваля Tribeca. Blue Jean постановщица будет снимать по собственному сценарию. «Джин — женщина, вынужденная носить несколько масок в разных сферах своей жизни, и поэтому у нее такая напряженная, замкнутая энергия, которой Рози полностью овладела», — подчеркивает Окли. Blue Jean станет первой работой Джоржии в полном метре и первой ролью МакЭвен на большом экране. Вскоре актрису можно будет увидеть в сериале Vesper Seeds с Эдди Марсаном и Рафиеллой Чепмен. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
17.12.2020
Актеры, за которыми стоит понаблюдать в 2021 году

Журнал Variety продолжает строить прогнозы на будущее. Несколько дней назад он выпустил список начинающих режиссеров, которые могут снять главные киносенсации 2021 года. Теперь мы узнали имена восходящих звезд, работающих по другую сторону камеры: Variety представил десятку самых перспективных актеров Голливуда. Первый подобный список вышел в 1998 году. За минувшие годы эксперты журнала открыли имена 35 будущих лауреатов и соискателей «Оскара», поэтому к их мнению определенно стоит прислушаться. В 2021 году зрителям нужно обратить пристальное внимание на Марию БакаловуБорат 2»), Тиффани БунИ повсюду тлеют пожары»), Доминик ФишбэкПроект Power»), Элдиса ХоджаЧеловек-невидимка»), Джейми ЛоусонПрощай, любовь»), Рози МакЭвенАлиенист»), Тома ПелфриОзарк»), Джонатана МэйджерсаСтрана Лавкрафта»), Пола МескалаНормальные люди») и Хелен ЗенгельНовости со всех концов света»). Посмотрим, смогут ли участники списка оправдать выданные авансы и превратиться в суперзвезд кино и ТВ уже в следующем году. Источник: Variety... подробнее