Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Келли Арьен

Kelly Arjen
Профессии: Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.03.2022 18:18

Микки Рурк собирает долги. Трейлер фильма «Злость»

Когда обычный человек не по своей воле попадает в немилость банды психопатов, которым нравится пытать и убивать, скажем прямо, это ситуация выглядит почти безвыходной. Однако кинематограф научил нас, что даже простые люди способны на многое, когда на кону стоит жизнь их близких. О том, как далеко можно зайти на одной только сильной эмоции, мы узнаем из криминального триллера «Злость», дублированный трейлер которого можно посмотреть уже сейчас.

Главный герой — мужчина по имени Итан, которому не посчастливилось жить в гетто. Сам он изо всех сил старается вести себя как добропорядочный гражданин, но вот его сестра все-таки умудряется вляпаться в неприятности и задолжать местным гангстерам крупную сумму денег. Мие всего 16 лет, и сама себя она защитить не может. А у Итана из арсенала только его собственная злость — на всех, кто хотя бы попытается причинить девушке вред.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Злость
Злость (2020)

Adverse (7.00)
Mia

(0)
(0.00)
 Amy unknown episodes

(0)
(0.00)
 Laura unknown episodes

Продюсер [ скрыть ]


Злость
Злость (2020)

Adverse (7.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ
24.03.2022
Микки Рурк собирает долги. Трейлер фильма «Злость»

Когда обычный человек не по своей воле попадает в немилость банды психопатов, которым нравится пытать и убивать, скажем прямо, это ситуация выглядит почти безвыходной. Однако кинематограф научил нас, что даже простые люди способны на многое, когда на кону стоит жизнь их близких. О том, как далеко можно зайти на одной только сильной эмоции, мы узнаем из криминального триллера «Злость», дублированный трейлер которого можно посмотреть уже сейчас. Главный герой — мужчина по имени Итан, которому не посчастливилось жить в гетто. Сам он изо всех сил старается вести себя как добропорядочный гражданин, но вот его сестра все-таки умудряется вляпаться в неприятности и задолжать местным гангстерам крупную сумму денег. Мие всего 16 лет, и сама себя она защитить не может. А у Итана из арсенала только его собственная злость — на всех, кто хотя бы попытается причинить девушке вред. Режиссером проекта значится Брайан Меткалф, в образе Итана предстал Томас Иэн Николас, главного гангстера сыграл Микки Рурк, а женские роли исполнили Келли Арьен и Пенелопа Энн Миллер. Российская премьера фильма запланирована на 28 апреля.... подробнее