Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бенджамин Эван Эйнсуорт

Benjamin Evan Ainsworth
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.05.2023 19:44

Мечты не всегда сбываются

Саймон РексКрасная ракета») и Крис КуперМаленькие женщины») отправляются на съемочную площадку фильма Everything’s Going to Be Great. Они составят компанию Брайану Крэнстону, Эллисон Дженни, Бенджамину Эвану Эйнсуорту и Джеку Чемпиону.

Новый проект позиционируется как любовное послание всем мечтателям, чьи мечты не всегда сбываются. Индивидуальность против подчинения, фантазия против реальности, но главной темой картины будет семья. Когда Смарты переезжают из одного штата в другой, они сталкиваются с потерями, борьбой за свою идентичность и параллельно выступают на сцене местного театра.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 13:02

Пиноккио познакомится с Синей феей

Студии Disney всегда удается собирать для своих игровых ремейков звездную команду, и «Пиноккио» не станет исключением. Принять участие в съемках фильма уже согласились Том Хэнкс и Люк Эванс, но Мышиный дом продолжает привлекать к работе над проектом талантливейших представителей Голливуда.

Так, двукратная номинантка на «Оскар» Синтиа ЭривоГарриет») сыграет в ремейке Синюю фею, которая услышала желание Джеппетто (Том Хэнкс) и превратила Пиноккио в настоящего мальчика. Фильм будет снят с участием живым актеров и частично с помощью компьютерной анимации, и для озвучивания известных персонажей сказки Disney пригласила Джозефа Гордона-ЛевиттаПетля времени»), Кигэна-Майкла КиКи и Пил»), Лоррейн БраккоРиццоли и Айлс») и Бенджамина Эвана ЭйнсуортаФлора и Улисс»). Последний подарит голос титульному герою «Пиноккио», Гордон-Левитт — сверчку Джимини, Ки — жулику по прозвищу Честный Джон, который в оригинальной сказке является лисом, ну а Лоррейн Бракко досталась роль чайки Софии, придуманной специально для ремейка.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.4

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Пиноккио
Пиноккио (2022)

Pinocchio (0.00)
Pinocchio (голос)

Флора и Улисс
Флора и Улисс (0)

Flora & Ulysses (0.00)
William Spiver

Призраки поместья Блай
Призраки поместья Блай (0)

The Haunting of Bly Manor (7.40)
 Miles 9 episodes, 2020

Песочный человек
Песочный человек (0)

The Sandman (0.00)
 Alex Burgess (6) 1 episode, 2022



Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ
04.05.2023
Мечты не всегда сбываются

Саймон РексКрасная ракета») и Крис КуперМаленькие женщины») отправляются на съемочную площадку фильма Everything’s Going to Be Great. Они составят компанию Брайану Крэнстону, Эллисон Дженни, Бенджамину Эвану Эйнсуорту и Джеку Чемпиону. Новый проект позиционируется как любовное послание всем мечтателям, чьи мечты не всегда сбываются. Индивидуальность против подчинения, фантазия против реальности, но главной темой картины будет семья. Когда Смарты переезжают из одного штата в другой, они сталкиваются с потерями, борьбой за свою идентичность и параллельно выступают на сцене местного театра. Информации о распределении ролей нет. Съемки уже стартовали, а руководит ими Джон С. БейрдГрязь»). Источник: Deadline... подробнее
04.03.2021
Пиноккио познакомится с Синей феей

Студии Disney всегда удается собирать для своих игровых ремейков звездную команду, и «Пиноккио» не станет исключением. Принять участие в съемках фильма уже согласились Том Хэнкс и Люк Эванс, но Мышиный дом продолжает привлекать к работе над проектом талантливейших представителей Голливуда. Так, двукратная номинантка на «Оскар» Синтиа ЭривоГарриет») сыграет в ремейке Синюю фею, которая услышала желание Джеппетто (Том Хэнкс) и превратила Пиноккио в настоящего мальчика. Фильм будет снят с участием живым актеров и частично с помощью компьютерной анимации, и для озвучивания известных персонажей сказки Disney пригласила Джозефа Гордона-ЛевиттаПетля времени»), Кигэна-Майкла КиКи и Пил»), Лоррейн БраккоРиццоли и Айлс») и Бенджамина Эвана ЭйнсуортаФлора и Улисс»). Последний подарит голос титульному герою «Пиноккио», Гордон-Левитт — сверчку Джимини, Ки — жулику по прозвищу Честный Джон, который в оригинальной сказке является лисом, ну а Лоррейн Бракко досталась роль чайки Софии, придуманной специально для ремейка. Возглавит съемки картины Роберт ЗемекисВедьмы»). Они стартуют уже в следующем месяце в Великобритании. Выйдет же новый «Пиноккио» на стриминговой платформе Disney+. Источник: The Wrap... подробнее