Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энтони Рамос

Anthony Ramos
Энтони Рамос
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Энтони Рамос Фото Энтони Рамос Фото Энтони Рамос

Новости

12.04.2024 14:13

Трансформеры и G.I. Joe объединятся

Слухи о том, что студия Paramount создаст кроссовер «Трансформеров» и «Броска кобры», ходили давно, а финал прошлогоднего «Восхождения Звероботов» недвусмысленно намекнул на то, что две вселенные наконец объединятся. Теперь же проект официально ушел в разработку, о чем мейджор сообщил на фестивале CinemaCon.

Пожалуй, кроссовер двух франшиз — единственный шанс для отряда «Бросок кобры» вновь посетить кинотеатры. После провала «Снейк Айза» боссы Paramount оставили киносерию в покое и отказались от разработки сиквелов и других спин-оффов, а вот «Трансформеры» чувствовали себя уверенно в самостоятельном плавании. Похоже, теперь автоботы должны будут не только спасти мир, но и помочь бравым солдатам из «Броска кобры» обрести почву под ногами.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 19:04

В погоне за ураганом

Студии Universal и Amblin Entertainment давно планируют очередную погоню за «Смерчем»: они готовят сиквел фильма 1996 года, но тщательно скрывают его подробности. Зато были обнародованы имена актеров, которые столкнутся с природной катастрофой. Стало известно, что к команде фильма Twisters присоединились Мора ТирниАмериканская ржавчина»), Гарри Хадден-ПатонАббатство Даунтон»), Саша ЛэйнХеллбой»), Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ник ДоданиНетипичный»), Дэвид КоренсветПолитик»), Тунде АдебимпеЧеловек-паук: Возвращение домой») и Кэти М. О’БрайанМандалорец»).

Ходили слухи, что в центре событий сиквела окажется бывшая охотница за бурями, которая перешла на офисную работу, но вынуждена вернуться к прошлому занятию — судьба дает ей шанс увидеть еще один гигантский смерч. Ее, видимо, сыграет Дэйзи Эдгар-Джонс. Как мы сообщали ранее, компанию ей составят Глен Пауэлл и Энтони Рамос.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 18:05

На высоте смерча

Одним из самых удивительных анонсов последних лет стала новость о готовящемся продолжении «Смерча». Сиквел, получивший название Twisters («Смерчи»*), постепенно собирает актерский состав, и сейчас к нему присоединился Энтони РамосНа высоте мечты»).

«Смерч» в свое время стал хитом проката, заработав почти $500 млн, и удивил всех качеством спецэффектов. Хелен Хант и Билл Пэкстон сыграли в фильме ученых-метеорологов, которые планировали испытать новое устройство прямо во время урагана. О чем пойдет речь в сиквеле, пока не сообщается. Энтони Рамос составит компанию Дэйзи Эдгар-Джонс и Глену Пауэллу, подписавшимся на участие в съемках ранее.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.8

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Трансформеры: Восхождение Звероботов
Трансформеры: Восхождение Звероботов (2023)

Transformers: Rise of the Beasts (0.00)
Noah

На высоте мечты
На высоте мечты (2021)

In the Heights (0.00)
Usnavi

Годзилла 2: Король монстров
Годзилла 2: Король монстров (2019)

Godzilla: King of Monsters (0.00)
Staff Sergeant Martinez

Белая девушка
Белая девушка (2016)

White Girl (7.00)
Kilo

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Self - Musical Guest / ... 4 episodes, 2019-2021

Monsters and Men
Monsters and Men (0)
(5.90)
Manny

(0)
(0.00)
 Tito 1 episode, 2019

Юная
Юная (0)

The Younger (7.80)
 Julio 1 episode, 2015

Плохие парни
Плохие парни (0)

The Bad Guys (0.00)
Mr. Piranha (голос)

Железное Сердце
Железное Сердце (0)

Ironheart (0.00)
6 episodes

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2021

(0)
(0.00)
 Self 3 episodes, 2020-2021

(0)
(0.00)
Julio

(0)
(0.00)
Julio (в титрах отсутствует)

Ей это нужно позарез
Ей это нужно позарез (0)

She's Gotta Have It (0.00)
 Mars Blackmon 19 episodes, 2017-2019

Дурные деньги
Дурные деньги (0)

Dumb Money (0.00)

Смерч 2
Смерч 2 (0)

Twisters (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ
12.04.2024
Трансформеры и G.I. Joe объединятся

Слухи о том, что студия Paramount создаст кроссовер «Трансформеров» и «Броска кобры», ходили давно, а финал прошлогоднего «Восхождения Звероботов» недвусмысленно намекнул на то, что две вселенные наконец объединятся. Теперь же проект официально ушел в разработку, о чем мейджор сообщил на фестивале CinemaCon. Пожалуй, кроссовер двух франшиз — единственный шанс для отряда «Бросок кобры» вновь посетить кинотеатры. После провала «Снейк Айза» боссы Paramount оставили киносерию в покое и отказались от разработки сиквелов и других спин-оффов, а вот «Трансформеры» чувствовали себя уверенно в самостоятельном плавании. Похоже, теперь автоботы должны будут не только спасти мир, но и помочь бравым солдатам из «Броска кобры» обрести почву под ногами. Пока у запланированного проекта нет ни режиссера, ни сценариста. Энтони Рамос, героя которого в конце последних «Трансформеров» пригласили в команду G.I. Joe, тоже не подписывался на участие в съемках. Стоит надеяться, в ближайшие месяцы Paramount раскроет подробности кроссовера и не станет затягивать с поиском съемочной команды. Источник: Deadline... подробнее
18.05.2023
В погоне за ураганом

Студии Universal и Amblin Entertainment давно планируют очередную погоню за «Смерчем»: они готовят сиквел фильма 1996 года, но тщательно скрывают его подробности. Зато были обнародованы имена актеров, которые столкнутся с природной катастрофой. Стало известно, что к команде фильма Twisters присоединились Мора ТирниАмериканская ржавчина»), Гарри Хадден-ПатонАббатство Даунтон»), Саша ЛэйнХеллбой»), Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ник ДоданиНетипичный»), Дэвид КоренсветПолитик»), Тунде АдебимпеЧеловек-паук: Возвращение домой») и Кэти М. О’БрайанМандалорец»). Ходили слухи, что в центре событий сиквела окажется бывшая охотница за бурями, которая перешла на офисную работу, но вынуждена вернуться к прошлому занятию — судьба дает ей шанс увидеть еще один гигантский смерч. Ее, видимо, сыграет Дэйзи Эдгар-Джонс. Как мы сообщали ранее, компанию ей составят Глен Пауэлл и Энтони Рамос. Режиссером проекта выбран Ли Айзек ЧунМинари»). Премьера ленты назначена на 19 июля следующего года, и стоит надеяться, Universal все-таки приоткроет завесу тайны и расскажет, о чем же пойдет речь в продолжении «Смерча». Источник: Deadline... подробнее
18.04.2023
На высоте смерча

Одним из самых удивительных анонсов последних лет стала новость о готовящемся продолжении «Смерча». Сиквел, получивший название Twisters («Смерчи»*), постепенно собирает актерский состав, и сейчас к нему присоединился Энтони РамосНа высоте мечты»). «Смерч» в свое время стал хитом проката, заработав почти $500 млн, и удивил всех качеством спецэффектов. Хелен Хант и Билл Пэкстон сыграли в фильме ученых-метеорологов, которые планировали испытать новое устройство прямо во время урагана. О чем пойдет речь в сиквеле, пока не сообщается. Энтони Рамос составит компанию Дэйзи Эдгар-Джонс и Глену Пауэллу, подписавшимся на участие в съемках ранее. Режиссерское кресло проекта займет Ли Айзек ЧунМинари»). Сценарий написал Марк Л. СмитВыживший»). Премьера состоится 19 июля 2024 года. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее