Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мариан Шилдс Робертсон

Marian Shields Robinson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.06.2021 19:05

Глория Рубен столкнется с пирокинезом и Бараком Обамой

Сегодня стало известно, что Глория РубенМистер Робот») подписала контракты с продюсерами сразу двух амбициозных проектов: актриса примет участие в съемках сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»), а также исполнит одну из главных ролей в новой экранизации романа Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом».

Шоу «Первая леди», созданное Аароном Кули, — это попытка глубокого и откровенного переосмысления идеи американских лидеров. Все потому, что в центре сюжета окажутся женщины, находящиеся в самом сердце Белого дома. Действие развернется в Восточном крыле официальной резиденции президента, где располагается офис первой леди. На самом деле, именно там, вдали от посторонних глаз, были приняты многие решения, изменившие мир.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 18:48

Реджина Тейлор станет мамой Мишель Обамы

Соискательница «Эмми» Реджина ТейлорЯ улечу») вошла в уже и без того обширный и впечатляющий актерский состав нового сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Она сыграет мать Мишель ОбамыМариан Шилдс Робертсон. Вместе с Реджиной кастинг в амбициозный проект прошли Саня СидниОграды»), Ивэн ПаркДжанго освобожденный») и Джулиан Де Ниро.

Созданная Аароном Кули и спродюсированная Lionsgate TV и Showtime антология станет глубоким и откровенным переосмыслением идеи американских лидеров через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. Первый сезон, съемки которого возглавит Сюзанна Бир, расскажет об Элеоноре Рузвельт (ее сыграет Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ
05.06.2021
Глория Рубен столкнется с пирокинезом и Бараком Обамой

Сегодня стало известно, что Глория РубенМистер Робот») подписала контракты с продюсерами сразу двух амбициозных проектов: актриса примет участие в съемках сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»), а также исполнит одну из главных ролей в новой экранизации романа Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом». Шоу «Первая леди», созданное Аароном Кули, — это попытка глубокого и откровенного переосмысления идеи американских лидеров. Все потому, что в центре сюжета окажутся женщины, находящиеся в самом сердце Белого дома. Действие развернется в Восточном крыле официальной резиденции президента, где располагается офис первой леди. На самом деле, именно там, вдали от посторонних глаз, были приняты многие решения, изменившие мир. Джиллиан Андерсон сыграет Элеонору Рузвельт, Мишель Пфайффер предстоит перевоплотиться в Бетти Форд, Виола Дэвис примерит на себя образ Мишель Обамы, а Реджина Тейлор станет ее экранной матерью — Мариан Шилдс Робертсон. Глории Рубен отведена роль Валери Джарретт, которая была не только подругой Мишель, но и одним из старших советников президента Барака Обамы. Глория интересуется не только биографиями влиятельных политических деятелей, но и мистикой. В новой киноадаптции «Воспламеняющей взглядом» она снимется под руководством Кита ТомасаДиббук»), который занял режиссерское кресло проекта. Фильм, над сценарием которого работал Скотт ТимсБарыги: Мексика»), расскажет о маленькой девочке Чарли, обладающей способностью к пирокинезу. Секретное правительственное агенство построило свои планы на Чарли: спецслужбы похищают девочку, чтобы использовать ее дар в качестве смертоносного оружия. Титульная роль отведена Райан Кире Армстронг, которая ранее снималась в хоррор-антологии «Американская история ужасов» и второй части «Оно». Кого сыграет Рубен, пока неизвестно. В 1984 году героиня произведения Кинга, умеющая поджигать предметы усилием воли, уже появлялась на экранах: ее сыграла Дрю Бэрримор в картине Марка Л. Лестера. Источник: Deadline... подробнее
14.04.2021
Реджина Тейлор станет мамой Мишель Обамы

Соискательница «Эмми» Реджина ТейлорЯ улечу») вошла в уже и без того обширный и впечатляющий актерский состав нового сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Она сыграет мать Мишель ОбамыМариан Шилдс Робертсон. Вместе с Реджиной кастинг в амбициозный проект прошли Саня СидниОграды»), Ивэн ПаркДжанго освобожденный») и Джулиан Де Ниро. Созданная Аароном Кули и спродюсированная Lionsgate TV и Showtime антология станет глубоким и откровенным переосмыслением идеи американских лидеров через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. Первый сезон, съемки которого возглавит Сюзанна Бир, расскажет об Элеоноре Рузвельт (ее сыграет Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис). Саня Сидни предстанет в образе Саши Обамы, Джулиан Де Ниро перевоплотится в молодого Барака, а Ивэн Парк примерит костюм агента службы безопасности Мишель — Аллена Тейлора. Он так долго и так профессионально выполнял свои обязанности, что миссис Обама даже называла его своим близким другом и братом. Источник: Deadline... подробнее