Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уилл Симмонс

Will Simmons
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.01.2023 16:40

Назад в прошлое

В декабре стали известны участники пресловутого Черного списка, в который попадают лучшие нереализованные голливудские сценарии. И вот на горизонте появился счастливчик, чья идея имеет все шансы добраться до экранов: студия New Line выкупила права на сценарий Уилла Симмонса. Экшен-триллер называется Undo, а его режиссерами выбраны Генри Джуст и Эриель Шульман.

Главный герой — бывший водитель, оказавшийся в затруднительном положении, но однажды в руки к нему попадают загадочные часы, с помощью которых можно вернуться в прошлое. Правда, всего на минуту назад… Пока протагонист познает все возможности находки и готовится к последней крупной краже с подельниками, охоту на него открывает группа опасных людей — они пойдут на все, чтобы вернуть часы.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 12:20

Адам Вингард экранизирует «Хардкор» Роберта Киркмана

Режиссер успешного блокбастера «Годзилла против Конга» Адам Вингард снимет полнометражную экранизацию комикса Hardcore («Хардкор») от автора «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана и Марка Сильвестри. Это будет научно-фантастический триллер об эпичном путешествии солдата, спасающего мир, не пачкая рук. Сценарий проекта пишет многообещающий автор Уилл СиммонсСонная лощина»).

Представьте себе мир, в котором можно завладеть телом любого человека на Земле. Звучит безумно? Но только не для агента Дрейка и программы «Хардкор». Дрейк может любую персону превратить в свой личный дрон, чтобы добраться до мест и людей, недоступных обычным солдатам. Он считается лучшим агентом программы, пока из-за досадной ошибки не застревает в одном из тел. Теперь у него есть всего 72 часа на то, чтобы узнать, кто виноват в случившемся, и исправить ситуацию.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
26.01.2023
Назад в прошлое

В декабре стали известны участники пресловутого Черного списка, в который попадают лучшие нереализованные голливудские сценарии. И вот на горизонте появился счастливчик, чья идея имеет все шансы добраться до экранов: студия New Line выкупила права на сценарий Уилла Симмонса. Экшен-триллер называется Undo, а его режиссерами выбраны Генри Джуст и Эриель Шульман. Главный герой — бывший водитель, оказавшийся в затруднительном положении, но однажды в руки к нему попадают загадочные часы, с помощью которых можно вернуться в прошлое. Правда, всего на минуту назад… Пока протагонист познает все возможности находки и готовится к последней крупной краже с подельниками, охоту на него открывает группа опасных людей — они пойдут на все, чтобы вернуть часы. За плечами у Джуста и Шульмана имеется опыт работы над рядом крупных проектов: они сняли две части франшизы «Паранормальное явление», «Проект Power» для Netflix и «Секретную штаб-квартиру» для Paramount+, причем последняя стала самым рейтинговым фильмом платформы. Источник: Deadline... подробнее
25.05.2021
Адам Вингард экранизирует «Хардкор» Роберта Киркмана

Режиссер успешного блокбастера «Годзилла против Конга» Адам Вингард снимет полнометражную экранизацию комикса Hardcore («Хардкор») от автора «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана и Марка Сильвестри. Это будет научно-фантастический триллер об эпичном путешествии солдата, спасающего мир, не пачкая рук. Сценарий проекта пишет многообещающий автор Уилл СиммонсСонная лощина»). Представьте себе мир, в котором можно завладеть телом любого человека на Земле. Звучит безумно? Но только не для агента Дрейка и программы «Хардкор». Дрейк может любую персону превратить в свой личный дрон, чтобы добраться до мест и людей, недоступных обычным солдатам. Он считается лучшим агентом программы, пока из-за досадной ошибки не застревает в одном из тел. Теперь у него есть всего 72 часа на то, чтобы узнать, кто виноват в случившемся, и исправить ситуацию. Продюсированием триллера займется принадлежащая Вингарду компания Montauk Chair, а также Дэвид Элперт, Брайан Ферст, Шон Ферст и сам Киркман через баннер Skybound. Над первым выпуском «Хардкора» работали Энди Диггл и иллюстратор Алессандро Витти, над вторым — Брэндон Томас и Франсис Портела. Этой весной, когда по всему миру стали вновь открываться кинотеатры, блокбастер «Годзилла против Конга» показал себя во всей красе. Мировая премьера состоялась в конце марта (одновременно в кино и на платформе HBO Max), и кассовые сборы фильма превысили отметку $400 млн — в эпоху пандемии такой результат засчитывается как кассовый рекорд. В настоящее время Вингард ведет переговоры с представителями Legendary Entertainment о создании еще одной картины о монстрах. Источник: Variety... подробнее