Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Paige Alms

Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.05.2021 16:01

Рассекай волны как девчонка

Кинокомпания Шарлиз Терон Denver and Delilah Productions совместно с онлайн-сервисом Netflix и режиссером приключенческого фильма «Мулан», получившего в этом году две номинации на премию «Оскар», занимаются разработкой фильма о бесстрашных женщинах-серферах. Ники Каро возглавит съемки картины, а сценарий напишет Бекки Джонстон, ранее работавшая над драмой Барбры Стрейзанд «Повелитель приливов» и байопиком «Семь лет в Тибете».

Сюжет вдохновлен публикацией в журнале New York Times, в которой автор рассуждал о вопросе равенства полов в одном из самых опасных видов спорта в мире — серфинге. Действие развернется вокруг четырех женщин, образы которых основаны на реальных спортсменках Бьянке Валенти, Андреа Моллер, Пейдж Альмс и Киле Кеннели. Между героинями образуется крепкая связь, и вместе они намерены сразиться за право участвовать в соревнованиях по серфингу наравне с мужчинами. Кто исполнит титульные роли, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ
26.05.2021
Рассекай волны как девчонка

Кинокомпания Шарлиз Терон Denver and Delilah Productions совместно с онлайн-сервисом Netflix и режиссером приключенческого фильма «Мулан», получившего в этом году две номинации на премию «Оскар», занимаются разработкой фильма о бесстрашных женщинах-серферах. Ники Каро возглавит съемки картины, а сценарий напишет Бекки Джонстон, ранее работавшая над драмой Барбры Стрейзанд «Повелитель приливов» и байопиком «Семь лет в Тибете». Сюжет вдохновлен публикацией в журнале New York Times, в которой автор рассуждал о вопросе равенства полов в одном из самых опасных видов спорта в мире — серфинге. Действие развернется вокруг четырех женщин, образы которых основаны на реальных спортсменках Бьянке Валенти, Андреа Моллер, Пейдж Альмс и Киле Кеннели. Между героинями образуется крепкая связь, и вместе они намерены сразиться за право участвовать в соревнованиях по серфингу наравне с мужчинами. Кто исполнит титульные роли, пока неизвестно. Вместе с Каро и Терон продюсированием проекта займутся А. Дж. Дикс и Бет Коно. Источник: Deadline... подробнее