Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Агат Руссель

Agathe Rousselle
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.03.2022 11:20

Critics Choice Super Awards 2022: победители

На днях состоялась церемония вручения престижной премии «Выбор критиков», но не стоит забывать, что это не единственная награда, которую вручает ассоциация критиков. В прошлом году была учреждена премия Critics Choice Super Awards, чествующая лучших представителей развлекательного кино и телевидения, и сегодня стали известны ее победители.

Вполне ожидаемо, после триумфального похода по мировым кинотеатрам, лидером по количеству побед среди полнометражных фильмов стал блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой» — на его счету оказалось три награды. Что до телевизионных проектов, то здесь не обошлось без серьезной борьбы. В итоге по три статуэтки в свою коллекцию забрали «Игра в кальмара» и «ВандаВижен».
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2021 17:25

Сенсационные ужасы Канн. Трейлер «Титана»

Несколько лет назад, после выхода боди-хоррора «Сырое», о Жюлии Дюкурно заговорили как о молодом и прогрессивном представителе французского кинематографа. Постановщица, являющаяся поклонницей Дэвида Кроненберга, продолжает оттачивать свои навыки в жанре телесных ужасов, а после того, как новый фильм Дюкурно удостоился «Золотой пальмовой ветви» в Каннах, никто уже не усомнится в таланте француженки.

Лента «Титан» рассказывает об Алексии, которая в детстве получила серьезную травму в автомобильной аварии, из-за чего врачи вживили ей в голову титановую пластину. Девушка выросла, вот только человеческая близость ей теперь чужда — она предпочитает совокупляться с машинами, а все неугодные ей типы становятся жертвами неконтролируемой агрессии. Встреча главной героини с добродушным пожарным Венсаном, страдающим после потери сына, навсегда изменит жизни обоих…
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Титан
Титан (2021)

Titane (0.00)
Alexia


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ
18.03.2022
Critics Choice Super Awards 2022: победители

На днях состоялась церемония вручения престижной премии «Выбор критиков», но не стоит забывать, что это не единственная награда, которую вручает ассоциация критиков. В прошлом году была учреждена премия Critics Choice Super Awards, чествующая лучших представителей развлекательного кино и телевидения, и сегодня стали известны ее победители. Вполне ожидаемо, после триумфального похода по мировым кинотеатрам, лидером по количеству побед среди полнометражных фильмов стал блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой» — на его счету оказалось три награды. Что до телевизионных проектов, то здесь не обошлось без серьезной борьбы. В итоге по три статуэтки в свою коллекцию забрали «Игра в кальмара» и «ВандаВижен». «Номинанты и победители Critics Choice Super Awards в этом году отражают лучшее, что есть в жанровых проектах, — отметил глава премии, критик Шон О’Коннелл. — Для нас честь представить невероятные достижения в хорроре, фантастике, фэнтези, кинокомиксах и на телевидении». Победителями Critics Choice Super Awards в 2022 году стали: КИНО: Лучший экшен-фильм — «Не время умирать» Лучший актер в экшен-фильме — Дэниэл КрэйгНе время умирать») Лучшая актриса в экшен-фильме — Джоди КомерПоследняя дуэль») Лучший супергеройский фильм — «Человек-паук: Нет пути домой» Лучший актер в супергеройском фильме — Эндрю ГарфилдЧеловек-паук: Нет пути домой») Лучшая актриса в супергеройском фильме — Флоренс ПьюЧерная Вдова») Лучший хоррор — «Тихое место 2» Лучший актер в хорроре — Яхья Абдул-Матин IIКэндимен») Лучшая актриса в хорроре — Агат РуссельТитан») Лучший научно-фантастический или фэнтезийный фильм — «Дюна» Лучший актер в научно-фантастическом или фэнтезийном фильме — Дев ПательЛегенда о Зеленом рыцаре») Лучшая актриса в научно-фантастическом или фэнтезийном фильме — Ребекка ФергюсонДюна») Лучший злодей — Уиллем ДефоЧеловек-паук: Нет пути домой») ТВ: Лучший экшен-сериал — «Игра в кальмара» Лучший актер в экшен-сериале — Ли Джон-джэИгра в кальмара») Лучшая актриса в экшен-сериале — Чон Хо-енИгра в кальмара») Лучший супергеройский сериал — «ВандаВижен» Лучший актер в супергеройском сериале — Том ХиддлстонЛоки») Лучшая актриса в супергеройском сериале — Элизабет ОлсенВандаВижен») Лучший хоррор — «Шершни» Лучший актер в хорроре — Хамиш ЛинклэйтерПолуночная месса») Лучшая актриса в хорроре — Мелани ЛинскиШершни») Лучший научно-фантастический или фэнтезийный сериал — «Станция одиннадцать» Лучший актер в научно-фантастическом или фэнтезийном сериале — Давид ДиггсСквозь снег») Лучшая актриса в научно-фантастическом или фэнтезийном сериале — Маккензи ДэвисСтанция одиннадцать») Лучший злодей — Кэтрин ХанВандаВижен») Источник: Deadline... подробнее
31.07.2021
Сенсационные ужасы Канн. Трейлер «Титана»

Несколько лет назад, после выхода боди-хоррора «Сырое», о Жюлии Дюкурно заговорили как о молодом и прогрессивном представителе французского кинематографа. Постановщица, являющаяся поклонницей Дэвида Кроненберга, продолжает оттачивать свои навыки в жанре телесных ужасов, а после того, как новый фильм Дюкурно удостоился «Золотой пальмовой ветви» в Каннах, никто уже не усомнится в таланте француженки. Лента «Титан» рассказывает об Алексии, которая в детстве получила серьезную травму в автомобильной аварии, из-за чего врачи вживили ей в голову титановую пластину. Девушка выросла, вот только человеческая близость ей теперь чужда — она предпочитает совокупляться с машинами, а все неугодные ей типы становятся жертвами неконтролируемой агрессии. Встреча главной героини с добродушным пожарным Венсаном, страдающим после потери сына, навсегда изменит жизни обоих… Как и «Сырое», в котором тема секса сочеталась с ужасами каннибализма, «Титан» нельзя назвать хоррором чистой воды. Здесь много насилия, но много и драмы, душевных переживаний героев, религиозных аллюзий. Модель Агат Руссель, впервые попробовавшая силы в кино, прошла все круги ада вместе со своей героиней Алексией, ну а Венсан ЛиндонЗакон рынка») оправдывает статус звезды французского кино. «Титан» продемонстрирует весь спектр ужасов 30 сентября.... подробнее