Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анна Гарсиа

Anna Garcia
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.01.2023 19:30

Вуди Харрельсон поучаствует в космической гонке

Вуди Харрельсон включится в космическую гонку: трехкратный номинант на премию «Оскар» присоединился к актерскому составу фильма Project Artemis («Проект Артемида»*). Главные роли в ленте, работает над которой корпорация Apple, ранее получили Скарлетт Йоханссон и Ченнинг Татум.

Пока подробности фильма хранятся в секрете, но известно, что его действие развернется в 60-е годы, во времена так называемой космической гонки. Источник сообщает, что Харрельсон стал последним, кто примкнет к команде «Проекта Артемида». Поскольку сюжет сай-фая остается тайной, неясно, кого именно сыграет актер.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2022 19:34

Анна Гарсия поучаствует в космической гонке с Ченнигом Татумом

Анна Гарсиа, сыгравшая в сериале «Хитрости», получила первую роль в полнометражном проекте. Она составит компанию Скарлетт Йоханссон и Ченнингу Татуму в фильме Project Artemis о космической гонке 1960-х годов. Сценарий написала Роуз Гилрой, режиссером значится Грег Берланти, а выйдет картина на сервисе Apple.

Детали роли Анны держатся в секрете, как и сюжет фильма, права на который компания Apple приобрела более чем за $100 млн. В актерский состав также вошли Джим Рэш и Рэй Романо, а Йоханссон возьмет на себя еще и функции продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Хитрости
Хитрости (2021)

Hacks (0.00)
 Leilani 1 episode, 2021

Project Artemis
Project Artemis (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
 K-Fai 1 episode, 2020

(0)
(0.00)
 Clementine 1 episode, 2023


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ
11.01.2023
Вуди Харрельсон поучаствует в космической гонке

Вуди Харрельсон включится в космическую гонку: трехкратный номинант на премию «Оскар» присоединился к актерскому составу фильма Project Artemis («Проект Артемида»*). Главные роли в ленте, работает над которой корпорация Apple, ранее получили Скарлетт Йоханссон и Ченнинг Татум. Пока подробности фильма хранятся в секрете, но известно, что его действие развернется в 60-е годы, во времена так называемой космической гонки. Источник сообщает, что Харрельсон стал последним, кто примкнет к команде «Проекта Артемида». Поскольку сюжет сай-фая остается тайной, неясно, кого именно сыграет актер. Также на участие в съемках картины подписались Рэй Романо, Анна Гарсиа, Колин Вуделл и Джим Рэш. Режиссерское кресло фильма займет Грег БерлантиС любовью, Саймон»). Ему предстоит работать по сценарию, написанному Роуз Гилрой. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
09.11.2022
Анна Гарсия поучаствует в космической гонке с Ченнигом Татумом

Анна Гарсиа, сыгравшая в сериале «Хитрости», получила первую роль в полнометражном проекте. Она составит компанию Скарлетт Йоханссон и Ченнингу Татуму в фильме Project Artemis о космической гонке 1960-х годов. Сценарий написала Роуз Гилрой, режиссером значится Грег Берланти, а выйдет картина на сервисе Apple. Детали роли Анны держатся в секрете, как и сюжет фильма, права на который компания Apple приобрела более чем за $100 млн. В актерский состав также вошли Джим Рэш и Рэй Романо, а Йоханссон возьмет на себя еще и функции продюсера. Гарсия недавно получила роль в сериале Party Down от Showtime, а также сыграла в одном из эпизодов популярного ситкома «В Филадельфии всегда солнечно». Источник: Deadline... подробнее