Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Али Хан

Ali Khan
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.10.2022 17:30

Пуаро определил новый круг подозреваемых

Если «Убийство в Восточном экспрессе» при смешанных отзывах критиков все же понравилось зрителям и, соответственно, имело успех в прокате, то второй бенефис Эркюля Пуаро в кинотеатрах оказался не таким впечатляющим. «Смерть на Ниле» с трудом преодолела отметку в $100 млн сборов, что, впрочем, не помешало студиям Disney и 20th Century Studios запустить в работу третий фильм франшизы о знаменитом детективе. Режиссер Кеннет Брана, сам сыгравший Пуаро, вновь собирает звездную компанию подозреваемых, которые попадут в поле зрения бельгийского сыщика. Так, роли в картине получили Тина ФейСтудия 30»), Мишель ЙеоВсе везде и сразу»), Джейми ДорнанБелфаст»), Кайл АлленВестсайдская история»), Камилль КоттенДом Gucci»), Джуд Хилл («Белфаст»), Али ХанКрасная роза»), Эмма ЛейрдМэр Кингстауна»), Келли РайллиЙеллоустоун») и Риккардо СкамарчиоДжон Уик 2»).

Третья часть киносерии получила название A Haunting in Venice («Призраки в Венеции»*). В ее основу положен роман Агаты Кристи «Вечеринка в Хэллоуин». События фильма развернутся в мрачной послевоенной Венеции в канун Дня всех святых. Эркюль Пуаро отошел от дел и живет отшельником в одном из самых гламурных городов мира. Однажды детектив соглашается посетить спиритический сеанс в ветхом палаццо. Когда одного из гостей убивают, Пуаро вынужден вновь окунуться в пучину страшных тайн.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2022 13:00

Смерть в один клик

Компания Eleven, продюсирующая популярный сериал «Половое воспитание», готовит еще один телевизионный проект о подростках, но на этот раз в жанре хоррор. Шоу под названием Red Rose будет состоять из восьми эпизодов и расскажет об ужасах, с которыми столкнулась группа тинейджеров во время летних каникул.

Создателями нового сериала являются Майкл и Пол КларксоныПризраки поместья Блай»). Их новое детище получило название в честь программы, которая сыграет ключевую роль в сюжете. После того как Рошель Джексон, одна из главных героинь, загружает приложение Rose Red на свой телефон, для нее и ее друзей начинается серия смертельно опасных челленджей.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Halo
Halo (сериал) (2019)

Halo (0.00)
 Attu 2 episodes, 2022

Chaddick

Everyone Else Burns
Everyone Else Burns (0)
(0.00)

Красная роза
Красная роза (0)

Red Rose (0.00)
8 episodes, 2022

Призраки в Венеции
Призраки в Венеции (0)

A Haunting in Venice (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ
11.10.2022
Пуаро определил новый круг подозреваемых

Если «Убийство в Восточном экспрессе» при смешанных отзывах критиков все же понравилось зрителям и, соответственно, имело успех в прокате, то второй бенефис Эркюля Пуаро в кинотеатрах оказался не таким впечатляющим. «Смерть на Ниле» с трудом преодолела отметку в $100 млн сборов, что, впрочем, не помешало студиям Disney и 20th Century Studios запустить в работу третий фильм франшизы о знаменитом детективе. Режиссер Кеннет Брана, сам сыгравший Пуаро, вновь собирает звездную компанию подозреваемых, которые попадут в поле зрения бельгийского сыщика. Так, роли в картине получили Тина ФейСтудия 30»), Мишель ЙеоВсе везде и сразу»), Джейми ДорнанБелфаст»), Кайл АлленВестсайдская история»), Камилль КоттенДом Gucci»), Джуд Хилл («Белфаст»), Али ХанКрасная роза»), Эмма ЛейрдМэр Кингстауна»), Келли РайллиЙеллоустоун») и Риккардо СкамарчиоДжон Уик 2»). Третья часть киносерии получила название A Haunting in Venice («Призраки в Венеции»*). В ее основу положен роман Агаты Кристи «Вечеринка в Хэллоуин». События фильма развернутся в мрачной послевоенной Венеции в канун Дня всех святых. Эркюль Пуаро отошел от дел и живет отшельником в одном из самых гламурных городов мира. Однажды детектив соглашается посетить спиритический сеанс в ветхом палаццо. Когда одного из гостей убивают, Пуаро вынужден вновь окунуться в пучину страшных тайн. Сценарий проекта написал Майкл Грин, работавший над двумя предыдущими фильмами. Информации о героях триквела пока нет. Достоверно известно только то, что Брана вернется к роли Эркюля Пуаро, а сам детектив заглянет на большие экраны в следующем году. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
31.05.2022
Смерть в один клик

Компания Eleven, продюсирующая популярный сериал «Половое воспитание», готовит еще один телевизионный проект о подростках, но на этот раз в жанре хоррор. Шоу под названием Red Rose будет состоять из восьми эпизодов и расскажет об ужасах, с которыми столкнулась группа тинейджеров во время летних каникул. Создателями нового сериала являются Майкл и Пол КларксоныПризраки поместья Блай»). Их новое детище получило название в честь программы, которая сыграет ключевую роль в сюжете. После того как Рошель Джексон, одна из главных героинь, загружает приложение Rose Red на свой телефон, для нее и ее друзей начинается серия смертельно опасных челленджей. Роли в хорроре получили Амелия КларксонПоследнее королевство»), Айсис ХэйнсвортБоги хеви-метала») и Али ХанHalo»). Также в шоу появятся Эллис ХовардЕкатерина Великая»), Адам НагаитисТеррор»), Натали ГэвинСрок») и Сэмюэл АндерсонДругая жизнь»). Съемки проекта уже завершились, а выйдет он на BBC Three и на Netflix. Источник: Variety... подробнее