Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Изауре Писани-Ферри

Isaure Pisani-Ferry
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.03.2023 16:30

Даниэль Брюль попал в мир высокой моды

Стриминговый сервис Disney+ приступил к съемкам сериала Kaiser Karl, посвященного жизни Карла Лагерфельда. Стало известно, кто же сыграет икону моды в проекте, — счастливчиком оказался Даниэль БрюльАлиенист»).

Шоу, рассчитанное на шесть эпизодов, расскажет о пути Лагерфельда на вершину славы и его карьере в 70-е, в том числе и о его конфликте с французским меценатом Пьером Берже. Найдется в гламурном сериале место и истории упадка парижской культуры в те годы, трагическим отношениям, фальшивой дружбе, а также драмам и интригам, которые так свойственны миру высокой моды.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 10:40

Disney увлекся высокой модой

Империя Уолта Диснея докажет, что ее онлайн-сервис способен привлечь не только детскую и молодежную аудиторию: платформа Disney+ запускает в работу сериал о легенде высокой моды Карле Лагерфельде.

В основу шестисерийного телепроекта «Кайзер Карл» (Kaiser Karl) ляжет одноименная книга французской писательницы Рафаэль Бакке. В 1949 году 16-летний Лагерфельд побывал на показе Кристиана Диора. Шоу оказалось настолько ярким и зрелищным, что Карл увлекся профессией кутюрье.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Вампиры
Вампиры (0)

Vampires (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ
09.03.2023
Даниэль Брюль попал в мир высокой моды

Стриминговый сервис Disney+ приступил к съемкам сериала Kaiser Karl, посвященного жизни Карла Лагерфельда. Стало известно, кто же сыграет икону моды в проекте, — счастливчиком оказался Даниэль БрюльАлиенист»). Шоу, рассчитанное на шесть эпизодов, расскажет о пути Лагерфельда на вершину славы и его карьере в 70-е, в том числе и о его конфликте с французским меценатом Пьером Берже. Найдется в гламурном сериале место и истории упадка парижской культуры в те годы, трагическим отношениям, фальшивой дружбе, а также драмам и интригам, которые так свойственны миру высокой моды. Режиссерами сериала выбраны Жером СалльОдиссея») и Одри ЭстругоSupreme: Бунтарский рэп»). Главным сценаристом значится Изауре Писани-ФерриВампиры»). Кто еще подписался на участие в съемках и когда состоится премьера драмы, пока не сообщается. Источник: Variety... подробнее
01.09.2021
Disney увлекся высокой модой

Империя Уолта Диснея докажет, что ее онлайн-сервис способен привлечь не только детскую и молодежную аудиторию: платформа Disney+ запускает в работу сериал о легенде высокой моды Карле Лагерфельде. В основу шестисерийного телепроекта «Кайзер Карл» (Kaiser Karl) ляжет одноименная книга французской писательницы Рафаэль Бакке. В 1949 году 16-летний Лагерфельд побывал на показе Кристиана Диора. Шоу оказалось настолько ярким и зрелищным, что Карл увлекся профессией кутюрье. Зрители встретят немецкого модельера в начале 70-х, когда тот решил стать наследником Коко Шанель на посту главной звезды мировой моды. Карл не учел, что на это же место метил Ив Сен-Лоран. В итоге дело закончилось настоящей враждой... Адаптацией книги займутся Дженнифер ХэвНеверный»), Изауре Писани-ФерриВампиры») и сама Рафаэль Бакке. Производство доверено студии Gaumont, оказавшейся нарасхват после успеха сериала «Люпен». Источник: Deadline... подробнее