Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Айо Дэвис

Ayo Davis
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.12.2021 18:00

Зорро возрожденный

Куда продюсеры только не хотели отправить Зорро — и в компанию к Джанго, и в постапокалиптический мир, а в прошлом году канал NBC вознамерился снять сериал о женщине в маске Зорро. До съемок дело, правда, так и не дошло, но мститель продолжает стучаться во все телевизионные двери. Студия Disney анонсировала старт работы над сериалом «Зорро», который станет ремейком шоу, выходившего на канале ABC с 1957 по 1959 год.

Оригинальный сериал 50-х рассказывал о приключениях наследника одного из самых богатых землевладельцев Калифорнии. Вооружившись шпагой, Диего де ла Вега защищал жителей Пуэбло-де-Лос-Анхелес от разного рода злодеев и грязных политиков. Роль народного героя, скрывающегося за маской Зорро, в новом шоу исполнит Уилмер ВальдеррамаОт заката до рассвета»). Он же выступит одним из исполнительных продюсеров проекта.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2021 17:40

Ева Лонгория разрушит вселенную

Ева Лонгория не только в кино и сериалах успевает сниматься, но еще и занимается продюсированием различных телевизионных проектов. На этот раз звезда «Отчаянных домохозяек» заинтересовалась экранизацией книги Карлоса Эрнандеса Sal & Gabi Break the Universe. Реализовать проект ей помогут Бен СпекторГранд отель») и Нельсон СолерМилые обманщицы: Перфекционистки»).

Сюжет фантастической истории вращается вокруг подростка по имени Саль Видон, обладающего способностью перемещаться во времени и пространстве и добывать различные объекты из других вселенных. Способность эта является результатом вмешательства Саля в научные эксперименты отца. Заручившись поддержкой своей подруги Габи, главный герой решает вернуть умершую мать, вот только влияние ребят на ход истории в альтернативных вселенных ставит под угрозу существование их собственного мира.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
15.12.2021
Зорро возрожденный

Куда продюсеры только не хотели отправить Зорро — и в компанию к Джанго, и в постапокалиптический мир, а в прошлом году канал NBC вознамерился снять сериал о женщине в маске Зорро. До съемок дело, правда, так и не дошло, но мститель продолжает стучаться во все телевизионные двери. Студия Disney анонсировала старт работы над сериалом «Зорро», который станет ремейком шоу, выходившего на канале ABC с 1957 по 1959 год. Оригинальный сериал 50-х рассказывал о приключениях наследника одного из самых богатых землевладельцев Калифорнии. Вооружившись шпагой, Диего де ла Вега защищал жителей Пуэбло-де-Лос-Анхелес от разного рода злодеев и грязных политиков. Роль народного героя, скрывающегося за маской Зорро, в новом шоу исполнит Уилмер ВальдеррамаОт заката до рассвета»). Он же выступит одним из исполнительных продюсеров проекта. О сюжете современного телеремейка известно мало, однако Айо Дэвис, глава Disney Branded Television, пообещала, что создатели проекта непременно включат в сериал элементы классической истории. «Мы переосмыслим диснеевскую классику в виде захватывающего исторического сериала, действие которого развернется в Пуэбло-де-Лос-Анхелес, однако подан он будет в стиле современной теленовеллы — актуальные сегодня герои и отношения на фоне экшена, драмы, саспенса и юмора оригинального, культового "Зорро"», — отметила Дэвис. Пока новый проект собирает команду, а потому о дате начала съемок говорить еще рано. Источник: Collider... подробнее
21.09.2021
Ева Лонгория разрушит вселенную

Ева Лонгория не только в кино и сериалах успевает сниматься, но еще и занимается продюсированием различных телевизионных проектов. На этот раз звезда «Отчаянных домохозяек» заинтересовалась экранизацией книги Карлоса Эрнандеса Sal & Gabi Break the Universe. Реализовать проект ей помогут Бен СпекторГранд отель») и Нельсон СолерМилые обманщицы: Перфекционистки»). Сюжет фантастической истории вращается вокруг подростка по имени Саль Видон, обладающего способностью перемещаться во времени и пространстве и добывать различные объекты из других вселенных. Способность эта является результатом вмешательства Саля в научные эксперименты отца. Заручившись поддержкой своей подруги Габи, главный герой решает вернуть умершую мать, вот только влияние ребят на ход истории в альтернативных вселенных ставит под угрозу существование их собственного мира. «Мы с радостью поработаем с Евой и Беном над этим впечатляющим проектом, полным чувств и приключений. Его сюжет самобытен, а герои репрезентативны», — отметила Айо Дэвис, вице-президент компании Disney Branded Television, которая вместе с Лонгорией займется адаптацией книги Эрнандеса. Источник: Deadline... подробнее