Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сохви Родригес

Sohvi Rodriguez
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.10.2021 18:00

И наступит тишина...

Ливэн РамбинСудная ночь навсегда»), Шейн УэстГотэм»), Джэйк МакЛафлинБаза Куантико»), Сохви РодригесПо волчьим законам») и Ди Уоллес-СтоунИнопланетянин») вошли в актерский состав триллера Homestead («Усадьба*»). Сценаристом и режиссером является Маркос ЭфронИ наступит тьма»), съемки уже стартовали и проходят в Ноквсилле, штат Теннесси.

В центре сюжета — молодая пара (Рамбин и МакЛафлин), которая сбежала из города в горы в поисках тишины и покоя. Вскоре главные герои поймут, что покой им не может даже сниться — как в самой усадьбе, так и в окрестностях таятся опасности, сбежать от которых так же легко уже не получится. Продюсируют триллер Брайан Конли, Марк Хейдельбергер, Эрик Бросс и Стефен Израэль.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Homestead
Homestead (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ
26.10.2021
И наступит тишина...

Ливэн РамбинСудная ночь навсегда»), Шейн УэстГотэм»), Джэйк МакЛафлинБаза Куантико»), Сохви РодригесПо волчьим законам») и Ди Уоллес-СтоунИнопланетянин») вошли в актерский состав триллера Homestead («Усадьба*»). Сценаристом и режиссером является Маркос ЭфронИ наступит тьма»), съемки уже стартовали и проходят в Ноквсилле, штат Теннесси. В центре сюжета — молодая пара (Рамбин и МакЛафлин), которая сбежала из города в горы в поисках тишины и покоя. Вскоре главные герои поймут, что покой им не может даже сниться — как в самой усадьбе, так и в окрестностях таятся опасности, сбежать от которых так же легко уже не получится. Продюсируют триллер Брайан Конли, Марк Хейдельбергер, Эрик Бросс и Стефен Израэль. Шейна телезрители могут помнить по сериалам «Верь» и «Салем», а киноманы — по картине «Спеши любить». Среди его будущих проектов — The Chariot Адама Сигела. Рамбин сыграла в «Манке» Дэвида Финчера, «Голодных играх» и сериале «Путь». МакЛафлин готовится к съемкам в режиссерском дебюте Франки Потенте — фильме Home. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее