Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Патрик Паттерсон

Patrick Patterson
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.11.2021 16:00

Продюсер «Блудного сына» снимет триллер про наемницу

Адам Кэйн, приложивший руку к сериалам «Американские боги» и «Блудный сын», снимет экшен триллер под названием Rain Who Kills Alone («Рэйн, которая убивает в одиночку*»). Автором сценария значится Уильям Дж. ШнайдерРобоПес»).

Триллер расскажет историю женщины по имени Рэйн, которую воспитали и натренировали как первоклассную убийцу, славящуюся тем, что она никогда не оставляет работу недоделанной. Но когда у главной героини завязываются романтические отношения с обычным человеком, ей приходится использовать все свои с таким трудом заработанные навыки, чтобы люди, которых она любит, не стали так называемым сопутствующим ущербом в ее работе.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


North of Normal
North of Normal (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ
11.11.2021
Продюсер «Блудного сына» снимет триллер про наемницу

Адам Кэйн, приложивший руку к сериалам «Американские боги» и «Блудный сын», снимет экшен триллер под названием Rain Who Kills Alone («Рэйн, которая убивает в одиночку*»). Автором сценария значится Уильям Дж. ШнайдерРобоПес»). Триллер расскажет историю женщины по имени Рэйн, которую воспитали и натренировали как первоклассную убийцу, славящуюся тем, что она никогда не оставляет работу недоделанной. Но когда у главной героини завязываются романтические отношения с обычным человеком, ей приходится использовать все свои с таким трудом заработанные навыки, чтобы люди, которых она любит, не стали так называемым сопутствующим ущербом в ее работе. Продюсируют фильм Патрик Паттерсон и Джоэль Рейли из Undisputed Pictures, а также Джаспер Грэхэм из Dreamscape Media. Основные съемки начнутся осенью 2022 года и будут проходить в Ванкувере и Японии. Кастинг стартует в конце этого месяца. Источник: Variety... подробнее