Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гоизе Бланко

Goize Blanco
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.03.2022 20:30

Вам здесь не рады. Трейлер хоррора «Венецияфрения»

Уже ни для кого не секрет, что жители многих европейских столиц устали от толп туристов. Где-то даже проходят мирные шествия за то, чтобы туристические потоки сократились, и те, кто много поколений живет в том или ином популярном городе, могли вздохнуть спокойно. Знаменитый испанский режиссер Алекс де ла Иглесиа решил пойти дальше и порассуждать о том, что будет, если подобные протесты перестанут быть мирными. Так родился хоррор с говорящим названием «Венецияфрения», дублированный трейлер которого вы найдете ниже.

В центре сюжета — группа туристов, которые приехали в Венецию, чтобы провести отпуск максимально весело и разнузданно. Но вскоре они поймут, что им тут не рады. Коренные венецианцы не стали ограничиваться шествиями и плакатами с надписью «уезжайте домой». Они подошли к решению проблемы радикально и попытались физически уничтожить гостей города, не проявляющих ни к Венеции, ни к ним достаточного уважения.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Венецияфрения
Венецияфрения (2021)

Veneciafrenia (0.00)
Arantza

(0)
(0.00)
Bruja Akelarre Fuego (как Goitze Blanco)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ
26.03.2022
Вам здесь не рады. Трейлер хоррора «Венецияфрения»

Уже ни для кого не секрет, что жители многих европейских столиц устали от толп туристов. Где-то даже проходят мирные шествия за то, чтобы туристические потоки сократились, и те, кто много поколений живет в том или ином популярном городе, могли вздохнуть спокойно. Знаменитый испанский режиссер Алекс де ла Иглесиа решил пойти дальше и порассуждать о том, что будет, если подобные протесты перестанут быть мирными. Так родился хоррор с говорящим названием «Венецияфрения», дублированный трейлер которого вы найдете ниже. В центре сюжета — группа туристов, которые приехали в Венецию, чтобы провести отпуск максимально весело и разнузданно. Но вскоре они поймут, что им тут не рады. Коренные венецианцы не стали ограничиваться шествиями и плакатами с надписью «уезжайте домой». Они подошли к решению проблемы радикально и попытались физически уничтожить гостей города, не проявляющих ни к Венеции, ни к ним достаточного уважения. Главные роли в фильме исполнили Гоизе Бланко, Ингрид Гарсия Йонсон, Николас Иллоро и Сильвия Алонсо. Премьера хоррора в России состоится 21 апреля.... подробнее