Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дженни Люмет

Jenny Lumet
Дженни Люмет
Профессии: Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Брак: Alexander Weinstein (детей: 1), Бобби Каннавале (00.00.1994) (детей: 1)
Родилась: 02 февраля 1967, Водолей (57 лет)
Последний фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дженни Люмет Фото Дженни Люмет Фото Дженни Люмет

Новости

04.02.2022 12:45

На Землю падает инопланетянин

Канал Showtime сообщает, что обладатель премии BAFTA Билл НайиВеликий») присоединился к касту драматического сериала «Человек, который упал на Землю». Он сыграет Томаса Джерома Ньютона – инопланетянина, который ищет способ доставить воду на свою родную планету, погибающую от засухи. Однако за долгие годы, проведенные на Земле, он впитывает человеческие пороки и в итоге не может выполнить свою миссию.

Сериал основан как на оригинальном романе Уолтера Тревиса, так и на его экранизации 1976 года, в которой Ньютоном был Дэвид Боуи. Этот факт вдохновляет самого Найи: «Для меня честь играть персонажа, которого прославил Боуи. Я думаю, что история Ньютона просто потрясающая. Она не только очень интересна, но и касается важных проблем нашего времени».
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2021 18:17

Наоми Харрис победит своих демонов во имя человечества

Наоми Харрис и Джимми Симпсон присоединятся к Чиветелю Эджиофору на съемочной площадке сериала The Man Who Fell to Earth («Человек, который упал на Землю») от канала Showtime. В основу сюжета будет положен роман Уолтера Тевиса 1963 года и одноименный фильм 1976-го с Дэвидом Боуи.

Научно-фантастическое телешоу расскажет об инопланетянине, который прибывает на нашу планету в поворотный момент эволюции человечества и должен противостоять своему собственному прошлому, чтобы определить наше будущее. Харрис перевоплотится в блестящего ученого и инженера, отчаянно сражающуюся со своими демонами во имя спасения двух миров. Симпсон предстанет в образе агента ЦРУ, чья одержимость личностью инопланетянина сводит его с ума.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2021 10:50

Чиветель Эджиофор упадет на Землю

В 2019 году сервис CBS All Access объявил о старте работы над сериалом «Человек, который упал на Землю», основанном на одноименных романе Уолтера Тевиса и фильме 1976 года с Дэвидом Боуи в главной роли. Несмотря на то, что в скором времени платформу ждет ребрендинг, проект не заброшен и даже обзавелся первым участником актерского состава.

Главную роль в сериале получил Чиветель Эджиофор12 лет рабства»). Роль титульного героя из «Человека, который упал на Землю» всегда ассоциировалась у зрителей с Боуи, и сравнений в данном случае не избежать. К счастью для Эджиофора, ему не придется напрямую конкурировать с легендарным музыкантом, поскольку адаптация расскажет о другом пришельце, прибывшем на Землю в поворотный для человеческой эволюции момент. Его прошлое станет ключом к будущему людей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Все | Актриса | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Рэйчел выходит замуж
Рэйчел выходит замуж (2008)

Rachel Getting Married (6.80)

Человек, который упал на Землю
Человек, который упал на Землю (0)

The Man Who Fell to Earth (0.00)


Звездный путь: Странные новые миры
Звездный путь: Странные новые миры (0)

Star Trek: Strange New Worlds (0.00)

Актриса [ скрыть ]


Dodgeball
Dodgeball (1995)
(2.90)
Claudette Mitty

Assassination
Assassination (1994)
(0.00)
Stephanie Merrin

Q & A
Q & A (1990)
(6.40)
Nancy Bosch / Mrs. Bobby Texador

На холостом ходу
На холостом ходу (1988)

Running on Empty (7.50)
Music Girl

Tougher Than Leather
Tougher Than Leather (1988)
(0.00)
Pam

Смертельная ловушка
Смертельная ловушка (1982)

Deathtrap (6.90)
Stage Newsboy

Все любят карусель
Все любят карусель (1975)

Everybody Rides the Carousel (7.90)
Stage 4 (голос)

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Человек, который упал на Землю
Человек, который упал на Землю (0)

The Man Who Fell to Earth (0.00)

Звездный путь: Странные новые миры
Звездный путь: Странные новые миры (0)

Star Trek: Strange New Worlds (0.00)

Rob Peace
Rob Peace (0)
(0.00)

Звездный путь: Пикар
Звездный путь: Пикар (0)

Star Trek: Picard (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ
04.02.2022
На Землю падает инопланетянин

Канал Showtime сообщает, что обладатель премии BAFTA Билл НайиВеликий») присоединился к касту драматического сериала «Человек, который упал на Землю». Он сыграет Томаса Джерома Ньютона – инопланетянина, который ищет способ доставить воду на свою родную планету, погибающую от засухи. Однако за долгие годы, проведенные на Земле, он впитывает человеческие пороки и в итоге не может выполнить свою миссию. Сериал основан как на оригинальном романе Уолтера Тревиса, так и на его экранизации 1976 года, в которой Ньютоном был Дэвид Боуи. Этот факт вдохновляет самого Найи: «Для меня честь играть персонажа, которого прославил Боуи. Я думаю, что история Ньютона просто потрясающая. Она не только очень интересна, но и касается важных проблем нашего времени». В сериале же Ньютон отойдет на второй план. Центральное место в сюжете займет еще один инопланетянин, Фарадей. Его роль исполнит Чиветель ЭджиофорДоктор Стрэндж»). Фарадею предстоит спасать не только свою планету, но и Ньютона, балансирующего на грани безумия. Кроме Найи и Эджиофора, в каст также вошли Джимми Симпсон, Роб Делани, Соня Кэссиди, Жуана Рибейру, Аннель Олалей, Кейт Малгрю и Кларк Питерс. Над производством сериала работают CBS Studios совместно с Secret Hideout и Timberman/Beverly. Исполнительными продюсерами выступят Алекс Куртцман и Дженни Люмет. Премьера нового проекта ожидается в конце 2022 года на канале Showtime. Источник: Сollider... подробнее
24.03.2021
Наоми Харрис победит своих демонов во имя человечества

Наоми Харрис и Джимми Симпсон присоединятся к Чиветелю Эджиофору на съемочной площадке сериала The Man Who Fell to Earth («Человек, который упал на Землю») от канала Showtime. В основу сюжета будет положен роман Уолтера Тевиса 1963 года и одноименный фильм 1976-го с Дэвидом Боуи. Научно-фантастическое телешоу расскажет об инопланетянине, который прибывает на нашу планету в поворотный момент эволюции человечества и должен противостоять своему собственному прошлому, чтобы определить наше будущее. Харрис перевоплотится в блестящего ученого и инженера, отчаянно сражающуюся со своими демонами во имя спасения двух миров. Симпсон предстанет в образе агента ЦРУ, чья одержимость личностью инопланетянина сводит его с ума. Съемки сериала стартуют в конце этого года, а его премьера запланирована на 2022-й. Сценаристами являются Алекс Куртцман и Дженни ЛюметЗвездный путь: Дискавери»). Куртцман также возглавит съемки и разделит пост шоураннера с Джоном Лавином и Люмет. Производство шоу курируют CBS Studios, Secret Hideout и Timberman/Beverly. Источник: The Wrap... подробнее
07.02.2021
Чиветель Эджиофор упадет на Землю

В 2019 году сервис CBS All Access объявил о старте работы над сериалом «Человек, который упал на Землю», основанном на одноименных романе Уолтера Тевиса и фильме 1976 года с Дэвидом Боуи в главной роли. Несмотря на то, что в скором времени платформу ждет ребрендинг, проект не заброшен и даже обзавелся первым участником актерского состава. Главную роль в сериале получил Чиветель Эджиофор12 лет рабства»). Роль титульного героя из «Человека, который упал на Землю» всегда ассоциировалась у зрителей с Боуи, и сравнений в данном случае не избежать. К счастью для Эджиофора, ему не придется напрямую конкурировать с легендарным музыкантом, поскольку адаптация расскажет о другом пришельце, прибывшем на Землю в поворотный для человеческой эволюции момент. Его прошлое станет ключом к будущему людей. Шоураннерами проекта значатся Алекс КуртцманЗвездный путь: Дискавери») и Дженни ЛюметРэйчел выходит замуж»). Они занимаются написанием сценария и продюсированием, а Куртцман вдобавок возглавит съемки пилотного эпизода. Источник: Deadline... подробнее