Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Калеб Робинсон

Caleb Robinson
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.11.2022 18:40

Атлант расправит плечи на ТВ

Медиакомпания The Daily Wire приобрела эксклюзивные права на производство фильмов и сериалов по вышедшему в 1957 году роману-антиутопии Айн Рэнд «Атлант расправил плечи». В настоящее время лейбл планирует снять сериал, который выйдет на его потоковом сервисе Dailywire+. Продюсерами будущего шоу являются Джереми Дэниал Боринг, Калеб Робинсон Даллас Зонньер и Аманда Пресмик.

Роман, проданный тиражом более 7 миллионов экземпляров по всему миру, изображает антиутопические Соединенные Штаты, в которых частный бизнес страдает от все более обременительных законов и правил. Исполнительный вице-президент железной дороги Дагни Таггерт и ее любовник, сталелитейный магнат Хэнк Риарден, борются с «мародерами», которые хотят использовать их ресурсы, и в итоге общество все глубже погружается в хаос.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Смерть в прерии
Смерть в прерии (2022)

Terror on the Prairie (0.00)

Взаперти
Взаперти (2022)

Shut In (0.00)

Atlas Shrugged
Atlas Shrugged (0)
(0.00)

The Pendragon Cycle
The Pendragon Cycle (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ
18.11.2022
Атлант расправит плечи на ТВ

Медиакомпания The Daily Wire приобрела эксклюзивные права на производство фильмов и сериалов по вышедшему в 1957 году роману-антиутопии Айн Рэнд «Атлант расправил плечи». В настоящее время лейбл планирует снять сериал, который выйдет на его потоковом сервисе Dailywire+. Продюсерами будущего шоу являются Джереми Дэниал Боринг, Калеб Робинсон Даллас Зонньер и Аманда Пресмик. Роман, проданный тиражом более 7 миллионов экземпляров по всему миру, изображает антиутопические Соединенные Штаты, в которых частный бизнес страдает от все более обременительных законов и правил. Исполнительный вице-президент железной дороги Дагни Таггерт и ее любовник, сталелитейный магнат Хэнк Риарден, борются с «мародерами», которые хотят использовать их ресурсы, и в итоге общество все глубже погружается в хаос. Научно-фантастический, мистический и одновременно любовный роман долгое время считался эталоном консервативной литературы. В Daily Wire сообщили, что поиск авторов и шоураннеров для проекта стартует в следующем месяце. На протяжении десятилетий книга Айн Рэнд неоднократно пыталась прорваться на большие и малые экраны. Так, свою адаптацию планировал снять продюсер «Крестного отца» и «Малышки на миллион» Альберт С. Радди. В 1992 году впервые права на экранизацию книги приобрел бизнесмен и продюсер Джон Аглиалоро. Наконец, в 2011 году вышла кинотрилогия «Атлант расправил плечи» Тейлор Шиллинг и Самантой Мэтис. Источник: Deadline... подробнее