Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фелисити Моррис

Felicity Morris
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.02.2022 12:32

Netflix расскажет о похождениях лже-миллионера

На этой неделе Netflix презентовал документальную ленту «Аферист из Tinder». Картина так быстро пробилась в топ-10 американского и британского чартов, что руководство стриминговой платформы решило пересказать эту историю c помощью игрового полнометражного фильма.

Документалка Фелисити Моррис рассказывает о Шимоне Хаюте, создавшем простую, но весьма успешную схему по выуживанию средств из одиноких скандинавских женщин. Хают зарегистрировался в приложении Tinder и выдал себя за наследника израильского миллиардера Льва Леваева. Иногда мошенник водил дам на шикарные свидания и лишь после этого начинал врать, что у него возникли неожиданные финансовые проблемы. Иногда Хаюту и вовсе хватало пары текстовых сообщений, чтобы собеседницы согласились перевести ему деньги.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Аферист из Tinder
Аферист из Tinder (2022)

The Tinder Swindler (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ
05.02.2022
Netflix расскажет о похождениях лже-миллионера

На этой неделе Netflix презентовал документальную ленту «Аферист из Tinder». Картина так быстро пробилась в топ-10 американского и британского чартов, что руководство стриминговой платформы решило пересказать эту историю c помощью игрового полнометражного фильма. Документалка Фелисити Моррис рассказывает о Шимоне Хаюте, создавшем простую, но весьма успешную схему по выуживанию средств из одиноких скандинавских женщин. Хают зарегистрировался в приложении Tinder и выдал себя за наследника израильского миллиардера Льва Леваева. Иногда мошенник водил дам на шикарные свидания и лишь после этого начинал врать, что у него возникли неожиданные финансовые проблемы. Иногда Хаюту и вовсе хватало пары текстовых сообщений, чтобы собеседницы согласились перевести ему деньги. Шимон был настолько обаятелен, что поначалу у его жертв даже не возникало вопроса, почему сын израильского алмазного короля находится в бедственном положении. Правда все-таки вскрылась, когда сразу несколько обманутых женщин обратились за помощью в норвежское издание VG. Благодаря журналистскому расследованию Хают угодил под суд и получил 15-месячный тюремный срок. Теперь эту историю расскажут в художественной картине. Судя по предварительной информации, Netflix еще не определился с ее жанром. Источник: Variety... подробнее