Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Раймонд Фэйст

Raymond Feist
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Раймонд Фэйст

Новости

03.02.2022 12:47

Грядет Война врат

Долгие годы зрители сетовали на то, что деятели кино и ТВ редко интересуются фэнтези и фантастикой. Рост производителей развлекательного контента привел к тому, что ситуация стала меняться в лучшую сторону. Сегодня зарубежная пресса преподнесла отличную новость для поклонников американского писателя-фантаста Раймонда Фэйста: к путешествию на экраны готовятся герои его знаменитого книжного цикла «Война Врат» (Riftwar).

Во время учебы в университете Фэйсту с приятелями надоело играть в «Подземелья и драконов». Друзья решили создать собственную настольную игру о магах и волшебных существах с двух далеких планет, которые открыли портал между своими мирами. Начав придумывать правила игры и предысторию Врат, Раймонд настолько увлекся, что написал целую книгу. Роман «Чародей» пользовался успехом у критиков и заложил фундамент для фэнтезийного цикла «Война Врат».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ
03.02.2022
Грядет Война врат

Долгие годы зрители сетовали на то, что деятели кино и ТВ редко интересуются фэнтези и фантастикой. Рост производителей развлекательного контента привел к тому, что ситуация стала меняться в лучшую сторону. Сегодня зарубежная пресса преподнесла отличную новость для поклонников американского писателя-фантаста Раймонда Фэйста: к путешествию на экраны готовятся герои его знаменитого книжного цикла «Война Врат» (Riftwar). Во время учебы в университете Фэйсту с приятелями надоело играть в «Подземелья и драконов». Друзья решили создать собственную настольную игру о магах и волшебных существах с двух далеких планет, которые открыли портал между своими мирами. Начав придумывать правила игры и предысторию Врат, Раймонд настолько увлекся, что написал целую книгу. Роман «Чародей» пользовался успехом у критиков и заложил фундамент для фэнтезийного цикла «Война Врат». Права на экранизацию нескольких частей книжной серии приобрела молодая компания Six Studios. К работе над сценарием уже подключились Джейкоб ПиньонБойтесь ходячих мертвецов»), Ник БернарданНесгибаемая Кимми Шмидт») и Ханна Фридман, участвовавшая в создании предстоящего сериала о приключениях Оби-Вана Кеноби. Судя по предварительной информации, речь ведется о разработке многосерийного телепроекта. «Чародей» разошелся 20-миллионным тиражом и переведен на два десятка других языков. Источник: Deadline... подробнее