Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хейли Истон Стрит

Hayley Easton Street
Профессии: Режиссёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.10.2022 20:30

«Челюсти» на свадьбе

Что будет, если свадебная история превратится в напряженнейший триллер о выживании? Ответ на этот вопрос знает французский медиагигант Studiocanal, начавший съемки картины «Что-то в воде» (Something In The Water).

Лента расскажет о свадьбе мечты, которая превратится в настоящий кошмар, когда пятерым подругам невесты придется сражаться за выживание в открытой воде. Первая попытка реализовать сценарий Кэт КларкБлагие знамения») предпринималась в 2020 году. За время пандемии текст переработали, и теперь триллер наконец-то ушел в производство.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2022 19:00

Кара Делевинь залезет на небоскреб

Актриса и активистка Кара ДелевиньВалериан и город тысячи планет») сыграет отважную альпинистку в экологическом триллере под названием The Climb («Восхождение*»). Сценаристом и режиссером ленты значится Хейли Истон Стрит, которая в качестве специалиста по визуальным эффектам работала над такими блокбастерами, как «Лига справедливости» и «Звездные войны: Пробуждение силы».

Картина расскажет о группе активисток, которые в знак протеста против бурения скважин компанией Shell Oil в Арктике решили взобраться на самое высокое здание в Европе — лондонский небоскреб The Shard. Кара сыграет инициатора акции и ее главного стратега.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
20.10.2022
«Челюсти» на свадьбе

Что будет, если свадебная история превратится в напряженнейший триллер о выживании? Ответ на этот вопрос знает французский медиагигант Studiocanal, начавший съемки картины «Что-то в воде» (Something In The Water). Лента расскажет о свадьбе мечты, которая превратится в настоящий кошмар, когда пятерым подругам невесты придется сражаться за выживание в открытой воде. Первая попытка реализовать сценарий Кэт КларкБлагие знамения») предпринималась в 2020 году. За время пандемии текст переработали, и теперь триллер наконец-то ушел в производство. До инсайдеров дошли сведения, что в воде героинь фильма будет подстерегать кровожадная акула. Отбиваться от морской хищницы предстоит Хифту Квасем, Лорен Лайл, Натали Митсон, Николь Риэко Сэцуко и Эллуиз Шекспир-Харт. Постановкой занимается Хейли Истон Стрит. Триллер станет ее первым полнометражным режиссерским проектом в карьере. Ранее Хейли работала арт-директором «Фантастических тварей», «Пробуждения силы» и многих других голливудских блокбастеров. Источник: Deadline... подробнее
10.02.2022
Кара Делевинь залезет на небоскреб

Актриса и активистка Кара ДелевиньВалериан и город тысячи планет») сыграет отважную альпинистку в экологическом триллере под названием The Climb («Восхождение*»). Сценаристом и режиссером ленты значится Хейли Истон Стрит, которая в качестве специалиста по визуальным эффектам работала над такими блокбастерами, как «Лига справедливости» и «Звездные войны: Пробуждение силы». Картина расскажет о группе активисток, которые в знак протеста против бурения скважин компанией Shell Oil в Арктике решили взобраться на самое высокое здание в Европе — лондонский небоскреб The Shard. Кара сыграет инициатора акции и ее главного стратега. Проект будет сниматься с использованием технологии виртуального продакшена, которую уже опробовали на сериалах «Мандалорец» и «Книга Бобы Фетта». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее