Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Куинн Коупленд

Quinn Copeland
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.03.2022 18:22

Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит.

Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ
08.03.2022
Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит. Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи. В режиссерском кресле разместился Мориц Мор — один из авторов идеи, для которого картина станет дебютом в полнометражном кино. Проект позиционируется как уникальный экшен, действие которого происходит в дистопическом мире, напоминающем лихорадочный сон. В центре сюжета окажется Мальчик (Скарсгард) — глухонемой парень с богатым воображением. Когда его семью убивают, герой сбегает в джунгли и попадает в ученики к загадочному шаману (Рухьян), под руководством которого он научится подавлять свое детское воображение и превратится в машину для убийств. Фамке, Бретт и Шарлто сыграют антагонистов истории — семью Ван Дер Кой. Янссен примерит образ матриарха Хильды, Гельман перевоплотится в некоего Гидеона, а Копли — в Глена. Близнецы Кроветти сыграют юную версию героя Скарсгарда. Янссен, наиболее известная по роли Джин Грей из киносерии «Люди Икс», также снялась в фильмах «Безумие» и «Любовь как искупление» и сериалах «Как избежать наказания за убийство», «Черный список: Искупление» и «Хемлок Гроув». Гельман прославился благодаря роли журналиста Мюррея Баумана в хите сервиса Netflix «Загадочные события». Ожидается, что этот персонаж появится и в грядущем четвертом сезоне. Актер также снялся в сериалах «Мистер Мерседес», «Дрянь» и «Твин Пикс». Среди его работ в кино — «Лимон» и «Убойное Рождество Гарольда и Кумара». Что касается Копли, его киноманы хорошо знают по сай-фаям «Район №9», «Робот по имени Чаппи» и «Элизиум: Рай не на Земле». Также он сыграл в «Хардкоре», «Олдбое» и готовящемся к выходу на большие экраны «Теде К». Источник: Deadline... подробнее