Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роберт Бертхольд

Robert Berchtold
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.03.2022 10:30

Маккенна Грейс станет жертвой киднеппинга

Онлайн-сервис Peacock расскажет одну из самых невероятных и жутких историй о жертвах киднеппинга: стриминговый гигант нашел актрису на роль американки Джен Броберг, которая была дважды похищена одним и тем же человеком.

В 1972 году Броберги пошли на воскресную службу в церковь и познакомилась с четой Берхтольдов. Семьи сдружились. Через два года Боб Бертхольд позвал 12-летную дочь Бробергов на ипподром, чтобы покататься на лошадях. Мужчина сказал, что девочку укачает в дороге и предложил ей какие-то таблетки. Джен уснула в машине, а когда пришла в себя, то поняла, что привязана к кровати в неизвестном месте. Боб заявил, что девочка наполовину инопланетянка и должна спасти свою расу, вступив в интимную связь с землянином. Джен находилась в сексуальном рабстве четыре месяца, прежде чем ее спасло ФБР.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Похищенная на виду
Похищенная на виду (0)

Abducted in Plain Sight (0.00)
Self - Child Abductor and Pedophile (голос)


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ
23.03.2022
Маккенна Грейс станет жертвой киднеппинга

Онлайн-сервис Peacock расскажет одну из самых невероятных и жутких историй о жертвах киднеппинга: стриминговый гигант нашел актрису на роль американки Джен Броберг, которая была дважды похищена одним и тем же человеком. В 1972 году Броберги пошли на воскресную службу в церковь и познакомилась с четой Берхтольдов. Семьи сдружились. Через два года Боб Бертхольд позвал 12-летную дочь Бробергов на ипподром, чтобы покататься на лошадях. Мужчина сказал, что девочку укачает в дороге и предложил ей какие-то таблетки. Джен уснула в машине, а когда пришла в себя, то поняла, что привязана к кровати в неизвестном месте. Боб заявил, что девочка наполовину инопланетянка и должна спасти свою расу, вступив в интимную связь с землянином. Джен находилась в сексуальном рабстве четыре месяца, прежде чем ее спасло ФБР. После ареста Боб начал шантажировать родителей Джен. Историки полагают, что еще до похищения девочки у Бертхольда были сексуальные контакты с ее отцом. Броберги испугались огласки, поддались на шантаж и подписали бумаги, что не были против «каникул» дочери у Боба. Это сломало стратегию обвинения. В итоге Бертхольд отделался пятилетним сроком. Более того, вскоре дело пересмотрели. В итоге преступник провел за решеткой всего десять дней. В 1976 году он вновь похитил Джен, которая стала жертвой классического стокгольмского синдрома, начала оправдывать Боба и уверовала в свое инопланетное происхождение. Поиски девушки вновь заняли несколько месяцев. Ситуация приобрела еще более безумный характер, когда стало известно, что в перерыве между двумя похищениями мать Джен крутила роман с насильником дочери. Ранее эта история ложилась в основу документальной картины «Похищенная на виду». В образе Джен предстанет Маккенна ГрейсРассказ служанки», «Охотники за привидениями: Наследники»). Ранее пробы в проект прошли Анна Пэкуин, Колин Хэнкс, Анали Типтон и Джейк Лэси. Peacock расскажет историю в формате мини-сериала с названием «Друг семьи» (A Friend of the Family). Съемки возглавит Элиза Хиттман13 причин почему», «Никогда, редко, иногда, всегда»). Источник: Deadline... подробнее