Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дороти Энн Пьюзо

Dorothy Ann Puzo
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Первый фильм: 1982
Последний фильм: 1995
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.07.2021 10:40

Paramount нашла нового Брандо

Студия Paramount продолжает собирать актерский состав мини-сериала «Предложение» (The Offer), который расскажет о создании знаменитой гангстерской саги «Крестный отец». Сегодня проект получил очередное солидное подкрепление.

Пробы в мини-сериал прошел Джастин ЧэмберсАнатомия страсти»), который сыграет Марлона Брандо. Зрители также встретят писателя Марио Пьюзо в исполнении Патрика ГаллоИрландец»). Любопытно, что Брандо и Пьюзо опередили конкурентов в борьбе за «Оскар», но не пришли за своими статуэтками. Марлона представляла актриса Сачин Литтлфезер, а Марио — его дочь Дороти Энн.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.9

Все | Актриса | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Холодная сталь
Холодная сталь (1987)

Cold Steel (4.40)

Сценарист [ скрыть ]


Холодная сталь
Холодная сталь (1987)

Cold Steel (4.40)

Актриса [ скрыть ]


Ребята на стороне
Ребята на стороне (1995)

Boys on the Side (6.00)
Woman in Bar (в титрах отсутствует)

A Time to Die
A Time to Die (1982)
(4.80)
(as Dorothy Puzo)

Играла себя [ скрыть ]


45-я церемония вручения премии «Оскар»
45-я церемония вручения премии «Оскар» (1973)

The 45th Annual Academy Awards (5.30)
Себя - Accepting Writing Award for Her Father Mario Puzo


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ
09.07.2021
Paramount нашла нового Брандо

Студия Paramount продолжает собирать актерский состав мини-сериала «Предложение» (The Offer), который расскажет о создании знаменитой гангстерской саги «Крестный отец». Сегодня проект получил очередное солидное подкрепление. Пробы в мини-сериал прошел Джастин ЧэмберсАнатомия страсти»), который сыграет Марлона Брандо. Зрители также встретят писателя Марио Пьюзо в исполнении Патрика ГаллоИрландец»). Любопытно, что Брандо и Пьюзо опередили конкурентов в борьбе за «Оскар», но не пришли за своими статуэтками. Марлона представляла актриса Сачин Литтлфезер, а Марио — его дочь Дороти Энн. Важную роль в сюжете The Offer сыграет герой Джоша ЦуккерманаСтранный ангел») — журналист и продюсер Питер Барт, который купил права на экранизацию книги Пьюзо и настоял, чтобы фильм снял Фрэнсис Форд Коппола. Еще одним ценным приобретением сериала стал Берн ГорманЭкспансия»). Он перевоплотится в главу компании Gulf & Western Чарли Бладорна, который вложил солидные средства в покупку Paramount и решил лично проконтролировать съемки «Крестного отца». За кулисы культовой криминальной драмы также заглянут представители мафии. Энтони СкордиУловка-22») сыграет гангстера Карло Гамбино, а Майкл РисполиМиллиарды») — Томми Луккезе. Некоторые преступники даже попадут в кадр: Лу ФерриньоНевероятный Халк») перевоплотится в бывшего рестлера и громилу мафии Ленни Монтану, которого возьмут на роль Луки Брази. Сбором фантастической актерской команды «Крестного отца» займется эксперт по кастингу Андреа Истман в исполнении Стефани КенигСтюардесса»). История о создании культовой ленты получит десять серий и выйдет на стриминговой платформе Paramount+. Источник: Deadline... подробнее