Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Лемонс

Chris Lemons
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.05.2022 14:40

Борись до последнего вздоха

Голливудские студии продолжают готовиться к старту Каннского кинорынка. Компании CAA Media Finance и FilmNation Entertainment привезут на Лазурное побережье весьма интересный проект — игровую версию остросюжетной документальной картины «Последний вздох» (Last Breath).

Документалка основана на реальных событиях, произошедших в с дайвером Крисом Лемонсом. В 2012 году тот чинил трубу на дне Северного моря. В один злополучный момент у Криса оборвало кабель, связывающий водолазный костюм с кораблем. Лемонс оказался без света и системы подогрева, а датчик запаса автономного воздуха показал всего пять минут.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Последний вздох
Последний вздох (0)

Last Breath (0.00)
Self - Saturation Diver #1


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ
07.05.2022
Борись до последнего вздоха

Голливудские студии продолжают готовиться к старту Каннского кинорынка. Компании CAA Media Finance и FilmNation Entertainment привезут на Лазурное побережье весьма интересный проект — игровую версию остросюжетной документальной картины «Последний вздох» (Last Breath). Документалка основана на реальных событиях, произошедших в с дайвером Крисом Лемонсом. В 2012 году тот чинил трубу на дне Северного моря. В один злополучный момент у Криса оборвало кабель, связывающий водолазный костюм с кораблем. Лемонс оказался без света и системы подогрева, а датчик запаса автономного воздуха показал всего пять минут. Друзья подводника с корабля бросились на помощь. Они смогли найти Криса лишь через тридцать минут. Моряки готовились к худшему, но дайвер удивительным образом выжил в холодной воде при практически полном отсутствии кислорода. Теперь эту историю перескажут в игровой драматической ленте. Продюсеры наверняка уедут из Канн с контрактами на прокат фильма, поскольку на главные роли уже подписаны Вуди Харрельсон, Симу Лю и Джимон Хонсу. Постановкой подводного триллера займется один из авторов документальной картины 2019 года — Ричард да Коста. Источник: Deadline... подробнее