Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Реалити Уиннер

Reality Winner
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Реалити Уиннер Фото Реалити Уиннер

Новости

25.10.2022 17:00

Эмилию Джонс обвинят в шпионаже

Летом стало известно, что студии Seaview и Burn These Words готовят картину о бывшей сотруднице американской разведки Реалити Уиннер, получившей рекордный тюремный срок за разглашение секретного правительственного документа. Сегодня у этой биографической драмы появился прямой конкурент.

Историей Реалити заинтересовались компании ShivHans Pictures и 1Community. Их фильм получит название «Уиннер» и будет основан в первую очередь на статье Керри Хоули, вышедшей в 2017 году в New York Magazine. Реалити служила в ВВС, после чего устроилась на работу в аналитическую компанию Pluribus. Последняя имела контракты с военными ведомствами Америки. Однажды Уиннер натолкнулась на документ о возможном влиянии хакеров на ход выборов в США. Девушка передала эти данные журналистам и получила 63-месячный тюремный срок.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2022 15:00

Сидни Свини угодит за решетку

Правление Дональда Трампа закончилось полтора года назад, но Голливуд по-прежнему мучает его противоречивая победа на президентских выборах 2016 года. Компании Seaview и Burn These Words попробует найти в ней российский след.

Студии объединятся в работе над пока безымянной лентой о Реалити Уиннер — бывшей сотруднице американской разведки, которая получила самый большой тюремный срок в истории США за передачу данных новостному изданию. Главная героиня истории служила в военно-воздушных силах и удостоилась Похвальной медали. После завершения службы Уиннер работала в корпорации Pluribus International, оказывающей аналитические, операционные и инженерные услуги военным ведомствам США.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ
25.10.2022
Эмилию Джонс обвинят в шпионаже

Летом стало известно, что студии Seaview и Burn These Words готовят картину о бывшей сотруднице американской разведки Реалити Уиннер, получившей рекордный тюремный срок за разглашение секретного правительственного документа. Сегодня у этой биографической драмы появился прямой конкурент. Историей Реалити заинтересовались компании ShivHans Pictures и 1Community. Их фильм получит название «Уиннер» и будет основан в первую очередь на статье Керри Хоули, вышедшей в 2017 году в New York Magazine. Реалити служила в ВВС, после чего устроилась на работу в аналитическую компанию Pluribus. Последняя имела контракты с военными ведомствами Америки. Однажды Уиннер натолкнулась на документ о возможном влиянии хакеров на ход выборов в США. Девушка передала эти данные журналистам и получила 63-месячный тюремный срок. Главную роль исполнит звезда оскароносной драмеди «CODA: Ребенок глухих родителей» Эмилия Джонс. Мать Реалити сыграет Конни Бриттон, а отца — Зак Галифианакис. Пробы в картину также прошли Дэнни Рамирез и Кэтрин Ньютон. Информация об их персонажах не сообщается. В режиссерском кресле байопика расположится Сюзанна ФогельСтюардесса»). Источник: Deadline... подробнее
09.06.2022
Сидни Свини угодит за решетку

Правление Дональда Трампа закончилось полтора года назад, но Голливуд по-прежнему мучает его противоречивая победа на президентских выборах 2016 года. Компании Seaview и Burn These Words попробует найти в ней российский след. Студии объединятся в работе над пока безымянной лентой о Реалити Уиннер — бывшей сотруднице американской разведки, которая получила самый большой тюремный срок в истории США за передачу данных новостному изданию. Главная героиня истории служила в военно-воздушных силах и удостоилась Похвальной медали. После завершения службы Уиннер работала в корпорации Pluribus International, оказывающей аналитические, операционные и инженерные услуги военным ведомствам США. В руки Реалити попал документ о возможном влиянии российских хакеров на ход американской президентской кампании. Девушка передала отчет порталу The Intercept, вскоре после чего к ней домой нагрянули федералы. Суд приговорил Уиннер к пяти годам и трем месяцам заключения. Главную героиню истории сыграет Сидни Свини. Пробы в картину также прошли Джош Хэмилтон и Марчант Дэвис. Фильм вдохновлен театральной постановкой Is This A Room, которая рассказала о допросе Уиннер и произвела фурор на Бродвее. Съемки биографической драмы возглавит постановщица пьесы Тина Саттер. Источник: Deadline... подробнее