Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Димитри Абольд

Dimitri Abold
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.07.2022 19:10

Студия Lionsgate нашла новых трибьютов

Студия Lionsgate провела новый раунд отбора трибьютов и менторов для Десятых голодных игр. К актерскому составу фильма «Баллада о змеях и певчих птицах», который позиционируется как приквел франшизы «Голодные игры», присоединились еще девять человек.

Так, Ирен БемВавилон-Берлин») получила роль трибьюта из Дистрикта-7. Купер Диллон будет представлять на состязании Дистрикт-4, а Афина СтрейтсХороший лжец») выбрана его ментором. От Дистрикта-10 на Голодные игры отправятся Луна КьюсМаленькие Эйнштейны») и Кьелль БрутшайдтЯ — Софи Шолль»). Димитри АбольдМонахиня-воин») и Джордж СомнерПоловое воспитание») выдвигаются от 11-го и 12-го Дистриктов соответственно. Что до Дакоты ШапироДолина успеха») и Вон РайллиМатрешка»), то они принадлежат к группе Кови, в которую входит и главная героиня приквела Люси Грей Бэйрд (Рэйчел Цеглер).
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах
Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах (2023)

The Hunger Games: The Ballad of Songbirds and Snakes (0.00)
Reaper

(0)
(0.00)
Dealer

Монахиня-воин
Монахиня-воин (0)

Warrior Nun (0.00)
 Randall 4 episodes, 2020


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ
07.07.2022
Студия Lionsgate нашла новых трибьютов

Студия Lionsgate провела новый раунд отбора трибьютов и менторов для Десятых голодных игр. К актерскому составу фильма «Баллада о змеях и певчих птицах», который позиционируется как приквел франшизы «Голодные игры», присоединились еще девять человек. Так, Ирен БемВавилон-Берлин») получила роль трибьюта из Дистрикта-7. Купер Диллон будет представлять на состязании Дистрикт-4, а Афина СтрейтсХороший лжец») выбрана его ментором. От Дистрикта-10 на Голодные игры отправятся Луна КьюсМаленькие Эйнштейны») и Кьелль БрутшайдтЯ — Софи Шолль»). Димитри АбольдМонахиня-воин») и Джордж СомнерПоловое воспитание») выдвигаются от 11-го и 12-го Дистриктов соответственно. Что до Дакоты ШапироДолина успеха») и Вон РайллиМатрешка»), то они принадлежат к группе Кови, в которую входит и главная героиня приквела Люси Грей Бэйрд (Рэйчел Цеглер). Напомним, что события приквела развернутся в те времена, когда Кориолан Сноу (Том Блит), будущий деспотичный лидер Панема, был 18-летним парнем, мечтавшим вернуть былую славу своему роду. На Десятых голодных играх его назначают ментором девушки из Дистрикта-12, которая на первый взгляд кажется аутсайдером соревнований. Однако Люси Грей Бэйрд сумела шокировать публику Панема, а значит, удача может оказаться на их стороне. Режиссером приквела станет ветеран киносерии Френсис Лоуренс. Дата премьеры фильма назначена на 17 ноября 2023 года. Источник: Collider... подробнее