Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ребека Варди

Rebekah Vardy
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.10.2022 11:30

Майкла Шина втянут в околофутбольный скандал

Летом мы сообщали, что студия Blueprint Productions готовит многосерийную драму о нашумевшем судебном процессе с участием жен знаменитых английских футболистов Уэйна Руни и Джейми Варди. Сегодня стало известно, что создатели телепроекта завершили кастинг на главные роли и отправили сериал в производство.

Партнером Blueprint Productions стала британская телесеть Channel 4, которая не поскупилась на громкие имена. Напомним, что сериал расскажет о конфликте между Колин Руни и Ребекой Варди. В 2019 году первая обнаружила, что информация из ее закрытого профиля в соцсетях попала в таблоид The Sun. Колин организовала настоящее детективное расследование и выяснила, что продажей данных занималась жена Джейми Варди. Вчерашние подруги оказались участницами суда, а сам конфликт получил название Wagatha Christie в честь Агаты Кристи и аббревиатуры WAG, использующейся в Англии в отношении жен и подруг футболистов.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2022 11:00

Чрезвычайно английский футбольный скандал

В разгар пандемии многие футбольные федерации закрыли доступ на стадионы. В эти непростые времена британских поклонников спорта развлек громкий околофутбольный скандал с участием жен нападающих Уэйна Руни и Джейми Варди. Сегодня стало известно, что он ляжет в основу увлекательного судебного сериала.

Осенью 2019 года Колин Руни узнала, что информация из одного из ее закрытых профилей в соцсетях попадает в британский таблоид The Sun. Чтобы вычислить злоумышленников, Колин начала ограничивать доступ к своим постам. Вскоре она объявила, что продажей информации занимается ее подписчица и по совместительству супруга форварда Джейми Варди — Ребека. Детективный характер истории привел к тому, что скандал прозвали Wagatha Christie в честь Агаты Кристи и аббревиатуры WAG, которую используют в спортивных кругах в отношении жен и подруг футболистов.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self / ... 5 episodes, 2016-2020

(0)
(0.00)
 Self - Spectator 1 episode, 2018


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ
13.10.2022
Майкла Шина втянут в околофутбольный скандал

Летом мы сообщали, что студия Blueprint Productions готовит многосерийную драму о нашумевшем судебном процессе с участием жен знаменитых английских футболистов Уэйна Руни и Джейми Варди. Сегодня стало известно, что создатели телепроекта завершили кастинг на главные роли и отправили сериал в производство. Партнером Blueprint Productions стала британская телесеть Channel 4, которая не поскупилась на громкие имена. Напомним, что сериал расскажет о конфликте между Колин Руни и Ребекой Варди. В 2019 году первая обнаружила, что информация из ее закрытого профиля в соцсетях попала в таблоид The Sun. Колин организовала настоящее детективное расследование и выяснила, что продажей данных занималась жена Джейми Варди. Вчерашние подруги оказались участницами суда, а сам конфликт получил название Wagatha Christie в честь Агаты Кристи и аббревиатуры WAG, использующейся в Англии в отношении жен и подруг футболистов. Джейми и Уэйна сыграют Марци Нагишоколаи и Дион Ллойд, а в Ребеку и Колин перевоплотятся Наталия ТенаИгра престолов») и Шанель КрессвеллЭто — Англия») соответственно. Важную роль в сюжете также сыграют юристы поссорившихся медиаперсон. Роль адвоката Варди Хью Томлинсона досталась Саймону КауриВикинги»), а интересы Руни в судебном процессе представит Дэвид Шерборн в исполнении Майкла ШинаБлагие знамения»). Интерес к скандальному делу оказался настолько высок, что в настоящий момент о нем также готовятся два документальных проекта. Что же касается сериала Blueprint и Channel 4, то в качестве его основной постановщицы выступит Уна Кирни. Источник: Deadline... подробнее
01.08.2022
Чрезвычайно английский футбольный скандал

В разгар пандемии многие футбольные федерации закрыли доступ на стадионы. В эти непростые времена британских поклонников спорта развлек громкий околофутбольный скандал с участием жен нападающих Уэйна Руни и Джейми Варди. Сегодня стало известно, что он ляжет в основу увлекательного судебного сериала. Осенью 2019 года Колин Руни узнала, что информация из одного из ее закрытых профилей в соцсетях попадает в британский таблоид The Sun. Чтобы вычислить злоумышленников, Колин начала ограничивать доступ к своим постам. Вскоре она объявила, что продажей информации занимается ее подписчица и по совместительству супруга форварда Джейми Варди — Ребека. Детективный характер истории привел к тому, что скандал прозвали Wagatha Christie в честь Агаты Кристи и аббревиатуры WAG, которую используют в спортивных кругах в отношении жен и подруг футболистов. Варди подала иск о клевете и защите чести. Она выиграла первый раунд суда, но сочла 23 тысячи фунтов недостаточной компенсацией. Ребека пожалела о решении продолжить судебные прения: вторая и решающая стадия рассмотрения дела осталась за Руни, которая доказала, что обвинения в адрес Варди не были беспочвенными. Теперь эту захватывающую историю перескажет студия Blueprint Productions, известная по сериалам «Чрезвычайно английский скандал» и «Очень британский скандал». Авторскую группу проекта возглавит Дебби ХорсфилдПолдарк»). Источник: Deadline... подробнее