Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стив Столайр

Steve Stoliar
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Linda Field (00.00.1991)
Рост: 179
Родился: 30 сентября 1954, Весы (69 лет)
Последний фильм: 2009
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.02.2022 12:10

Джеффри Раш рассмешит зрителей

Джеффри Раш напомнит зрителям, что его неспроста считают одним из главных экспертов по ролям исторических персонажей. Оскароносный актер перевоплощался в Льва Троцкого, маркиза де Сада, Дэвида Хельфготта, Питера Селлерса, Альберта Эйнштейна и многих других реальных персон. Впереди австралийца ждет еще один сложный, но интереснейший образ.

Раш подписался на главную роль в экранизации мемуаров Стива Столайра «Бровки домиком: мои годы в доме Граучо»* (Raised Eyebrows: My Years Inside Groucho’s House). Автор романа был давним поклонником знаменитой комедийной группы «Братья Маркс». В семидесятых он устроился личным секретарем Граучо Маркса и наконец-то познакомился со своими кумирами.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2015 11:54

Роб Зомби расскажет о выдающемся комике

Как сообщает Deadline, режиссер Роб Зомби и продюсер Миранда Бэйли приобрели права на экранизацию мемуаров Стива Столайра под названием Raised Eyebrows: My Years Inside Groucho’s House.

В своем произведении автор рассказывает о последних годах жизни известного комика Граучо Маркса, на которого Столайр работал в качестве личного секретаря. За годы, проведенные рядом с Марксом, Стиву удалось приблизиться к своей детской мечте и познакомиться с такими звездами кино и телевидения, как Мэй Уэст, Джордж Бернс, Боб Хоуп и Стив Аллен.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.23

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


Narrator (голос)

Journey Beneath the Sea
Journey Beneath the Sea (1997)
(7.60)
Joe (голос)

Tin Man / Hammerhead #1&3 (голос)

Toto Lost in New York
Toto Lost in New York (1996)
(3.80)
Husband / Pilot / Tin Man (голос)

The Itsy Bitsy Spider
The Itsy Bitsy Spider (1994)
(5.80)
Various voices

Announcer (голос)

Возвращение Фрости
Возвращение Фрости (1992)

Frosty Returns (4.80)
(голос)

Snoopy's Reunion
Snoopy's Reunion (1991)
(8.10)
Farmer / Bus Driver (голос)

The French Instructor (голос) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Raised Eyebrows
Raised Eyebrows (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ
02.02.2022
Джеффри Раш рассмешит зрителей

Джеффри Раш напомнит зрителям, что его неспроста считают одним из главных экспертов по ролям исторических персонажей. Оскароносный актер перевоплощался в Льва Троцкого, маркиза де Сада, Дэвида Хельфготта, Питера Селлерса, Альберта Эйнштейна и многих других реальных персон. Впереди австралийца ждет еще один сложный, но интереснейший образ. Раш подписался на главную роль в экранизации мемуаров Стива Столайра «Бровки домиком: мои годы в доме Граучо»* (Raised Eyebrows: My Years Inside Groucho’s House). Автор романа был давним поклонником знаменитой комедийной группы «Братья Маркс». В семидесятых он устроился личным секретарем Граучо Маркса и наконец-то познакомился со своими кумирами. Джеффри предстанет в образе Граучо, который по сей день считается одним из остроумнейших комедиантов в истории США. Помимо успехов с «Братьями Маркс» он вел популярное телешоу «Ставка — жизнь» и завоевал почетный «Оскар» за вклад в индустрию развлечений. Партнерами Раша по фильму станут Чарли Пламмер и Сиенна Миллер. Информация об их персонажах не раскрывается. Съемки возглавит Орен МуверманПосланник»). * — предварительный вариант перевода Источник: Variety... подробнее
18.06.2015
Роб Зомби расскажет о выдающемся комике

Как сообщает Deadline, режиссер Роб Зомби и продюсер Миранда Бэйли приобрели права на экранизацию мемуаров Стива Столайра под названием Raised Eyebrows: My Years Inside Groucho’s House. В своем произведении автор рассказывает о последних годах жизни известного комика Граучо Маркса, на которого Столайр работал в качестве личного секретаря. За годы, проведенные рядом с Марксом, Стиву удалось приблизиться к своей детской мечте и познакомиться с такими звездами кино и телевидения, как Мэй Уэст, Джордж Бернс, Боб Хоуп и Стив Аллен. Работу над сценарием к фильму ведет Орен МоверманЛюбовь и милосердие»). Роб Зомби возглавит съемки биографической драмы. Помимо него и Миранды Бэйли, продюсированием проекта займутся Аманда Маршалл и Энди Гулд. Граучо Маркс вместе с братьями создал собственную комик-труппу, известную как братья Маркс, а отличительными чертами его сценического образа были черные нарисованные брови и усы, очки и сигара. «Я был поклонником Граучо еще в детстве. До настоящего времени я прочел немало книг о жизни этого выдающегося комика, но мемуары Стива — совершенно другой взгляд на жизнь Маркса. Фильм будет похож на знаменитый "Сансет бульвар" — веселая и в то же время мрачная история о последних днях Граучо», — сообщил Зомби. Уже будучи успешным музыкантом, в 2003 году Роб снял свой первый фильм, хоррор «Дом 1000 трупов». Позже режиссер пополнил свою фильмографию двумя частями «Хэллоуина» и «Повелителями Салема». Сейчас он занят на съемках триллера «31».... подробнее