Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жером Мюло

Jérôme Mulot
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.08.2022 21:06

Изабель Аджани планирует сыграть в боевике в духе «Миссия невыполнима»

Икона французского кино Изабель Аджани сообщила прессе, что она планирует сыграть вместе с Адель Экзаркопулос в комедийном боевике в духе франшизы «Миссия невыполнима» от режиссера Мелани Лоран. Фильм будет вдохновлен графическим романом Бастьена Вайвза, Жерома Мюло и Флорана Рупперта о банде женщин-воровок, нацеленных на крупный куш.

Аджани рассказала о новой роли в интервью французской газете Nice Matin. «Это будет фильм о женской команде, действие которого происходит между Парижем и Корсикой, с Мелани за камерой и Адель Экзаркопулос в кадре. Сейчас мы ждем ответа от четвертой актрисы», — уточнила она. По словам Аджани, Мелани Лоран «хочет сделать что-то необычное для Франции».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
12.08.2022
Изабель Аджани планирует сыграть в боевике в духе «Миссия невыполнима»

Икона французского кино Изабель Аджани сообщила прессе, что она планирует сыграть вместе с Адель Экзаркопулос в комедийном боевике в духе франшизы «Миссия невыполнима» от режиссера Мелани Лоран. Фильм будет вдохновлен графическим романом Бастьена Вайвза, Жерома Мюло и Флорана Рупперта о банде женщин-воровок, нацеленных на крупный куш. Аджани рассказала о новой роли в интервью французской газете Nice Matin. «Это будет фильм о женской команде, действие которого происходит между Парижем и Корсикой, с Мелани за камерой и Адель Экзаркопулос в кадре. Сейчас мы ждем ответа от четвертой актрисы», — уточнила она. По словам Аджани, Мелани Лоран «хочет сделать что-то необычное для Франции». По сообщениям других французских СМИ, подготовка к съемкам проекта уже началась, а само производство запланировано на сентябрь. Курирует проект компания Gaumont. Отметим, что боевик станет шестым полнометражным фильмом Лоран, ранее снявшей такие картины, как «Родные», «Я дышу» и «Галвестон». Изабель Аджани недавно можно было видеть в успешном французском сериале «Десять процентов». Источник: Deadline... подробнее