Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лин-Лин Хуан

Ling Ling Huang
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.08.2022 19:30

Красота потребует жертв от Констанс Ву

В условиях жесткой конкуренции студия eOne заполучила права на экранизацию дебютного романа писательницы и концертирующей скрипачки Лин-Лин Хуан Natural Beauty («Натуральная красота*»), который будет адаптирован для телевидения. Продюсерами будущего сериала выступят Констанс Ву через ее Tempo Wubato Productions и Дрю Коминс через его Creative Engine Entertainment.

Роман появится в продаже только в апреле 2023 года. В нем рассказывается о том, как после ужасной семейной трагедии, разрушившей многообещающее будущее пианистки-виртуоза, девушка устраивается работать в элитную компанию, предлагающую своим клиентам красоту и здоровье за большие деньги. Вскоре главная героиня понимает, что многим приходится платить за мечту гораздо большую цену... Natural Beauty описывается как полное черной сатиры разоблачение того, как индустрия красоты выполняет грязную работу культуры превосходства.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ
16.08.2022
Красота потребует жертв от Констанс Ву

В условиях жесткой конкуренции студия eOne заполучила права на экранизацию дебютного романа писательницы и концертирующей скрипачки Лин-Лин Хуан Natural Beauty («Натуральная красота*»), который будет адаптирован для телевидения. Продюсерами будущего сериала выступят Констанс Ву через ее Tempo Wubato Productions и Дрю Коминс через его Creative Engine Entertainment. Роман появится в продаже только в апреле 2023 года. В нем рассказывается о том, как после ужасной семейной трагедии, разрушившей многообещающее будущее пианистки-виртуоза, девушка устраивается работать в элитную компанию, предлагающую своим клиентам красоту и здоровье за большие деньги. Вскоре главная героиня понимает, что многим приходится платить за мечту гораздо большую цену... Natural Beauty описывается как полное черной сатиры разоблачение того, как индустрия красоты выполняет грязную работу культуры превосходства. В настоящее время ведутся поиски сценариста среди американских авторов азиатского происхождения. Звезду сериала «Трудности ассимиляции» Констанс Ву можно увидеть в главной женской роли в триллере Amazon The Terminal List, где она сыграла с Крисом Праттом, а ранее актриса снялась в нашумевшем фильме «Безумно богатые азиаты». Коминс является исполнительным продюсером прорывного хита Showtime «Шершни», который недавно был номинирован на семь премий «Эмми». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее