Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Итан Теллер

Ethan Teller
Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.08.2022 19:30

«Нечто» на воде

Что получится, если объединить историю о современных морских пиратах с фантастическим хоррором в духе знаменитого «Нечто»? Ответ на этот вопрос знает компания Koulest Productions, купившая права на экранизацию комикса Джонатана Лэнга «Грабеж» (Plunder).

Несколько лет назад в передовицы газет то и дело попадали известия о сомалийских пиратах. Лэнг остался под таким впечатлением от прыти корсаров, что посвятил им целую графическую новеллу. Поскольку речь шла о смеси ужасов и фантастики, автору пригодилась любовь к «Нечто» Джона Карпентера.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ
26.08.2022
«Нечто» на воде

Что получится, если объединить историю о современных морских пиратах с фантастическим хоррором в духе знаменитого «Нечто»? Ответ на этот вопрос знает компания Koulest Productions, купившая права на экранизацию комикса Джонатана Лэнга «Грабеж» (Plunder). Несколько лет назад в передовицы газет то и дело попадали известия о сомалийских пиратах. Лэнг остался под таким впечатлением от прыти корсаров, что посвятил им целую графическую новеллу. Поскольку речь шла о смеси ужасов и фантастики, автору пригодилась любовь к «Нечто» Джона Карпентера. Комикс рассказал о банде сомалийских пиратов, которая приметила очередное беззащитное судно. Африканцы думали, что штурмуют богатый китайский корабль. Пираты еще не подозревали, что на самом деле они взяли на абордаж так называемый НПО — неопознанный плавающий объект... Сценарий напишет молодой голливудский автор Итан Теллер, а производством спецэффектов картины займется студия Gillis, участвовавшая в создании недавнего фантастического боевика «Добыча». Источник: Deadline... подробнее