Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брендан Ингл

Brendan Ingle
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.01.2023 12:00

Мена Массуд станет элитным боксером

Роль Рокки Бальбоа принесла Сильвестру Сталлоне всемирную славу, поэтому актер испытывает особую любовь к профессиональному боксу. Неудивительно, что трехкратный лауреат «Оскара» согласился спродюсировать ленту о жизни и спортивных успехах англо-йеменского боксера Наcима Хамеда.

Картина «Гигант» (Giant) расскажет о дружбе Хамеда и его тренера Брендана Ингла. Последний был не слишком успешным боксером. Бои не приносили больших денег, поэтому Инглу приходилось трудиться на сталелитейном заводе. Все изменилось, когда ирландец арендовал зал и начал тренировать молодых боксеров. Брендан оказался отличным наставником и запустил карьеру четырех будущих чемпионов мира. Одним из них стал Хамед, чей яркий стиль боя понравился публике и организаторам профессиональных соревнований. Насим начал с 35 побед подряд и завоевал чемпионские пояса трех из четырех ведущих боксерских организаций планеты.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ
26.01.2023
Мена Массуд станет элитным боксером

Роль Рокки Бальбоа принесла Сильвестру Сталлоне всемирную славу, поэтому актер испытывает особую любовь к профессиональному боксу. Неудивительно, что трехкратный лауреат «Оскара» согласился спродюсировать ленту о жизни и спортивных успехах англо-йеменского боксера Наcима Хамеда. Картина «Гигант» (Giant) расскажет о дружбе Хамеда и его тренера Брендана Ингла. Последний был не слишком успешным боксером. Бои не приносили больших денег, поэтому Инглу приходилось трудиться на сталелитейном заводе. Все изменилось, когда ирландец арендовал зал и начал тренировать молодых боксеров. Брендан оказался отличным наставником и запустил карьеру четырех будущих чемпионов мира. Одним из них стал Хамед, чей яркий стиль боя понравился публике и организаторам профессиональных соревнований. Насим начал с 35 побед подряд и завоевал чемпионские пояса трех из четырех ведущих боксерских организаций планеты. В Хамеда перевоплотится Мена МассудАладдин»), а в образе его тренера предстанет Пэдди КонсидайнДом дракона»). Съемки по собственному сценарию возглавит Роуэн ЭтейлБанды Лондона»). Источник: Deadline... подробнее