Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Каллина Лианг

Callina Liang
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.03.2023 19:00

Гении обмана

Бенедикт ВонгДоктор Стрэндж»), Джабари БэнксБель-Эйр») и Каллина ЛиангРасскажи мне все») исполнят главные роли в англоязычном ремейке «Злого гения». Руководить съемками будет Дж.С. ЛиКак избежать наказания за убийство»). Он же является одним из авторов сценария наравне с Джулиусом ОнойПарадокс Кловерфилда»).

Проект описывается как энергичный триллер, в центре событий которого окажется группа молодых людей. Они объединяются, чтобы пойти против сложившейся системы несправедливости и неравенства и расправиться с нечестными учебными заведениями. Синопсис лишь в общих чертах описывает сюжет, но главной героиней оригинальной таиландской картины была отличница Линн, создавшая мошенническую схему — она помогала богатым ученикам сдавать экзамены и зарабатывала на этом деньги.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Bad Genius
Bad Genius (0)
(0.00)

Расскажи мне все
Расскажи мне все (0)

Tell Me Everything (0.00)
 Mei 6 episodes, 2022


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ
24.03.2023
Гении обмана

Бенедикт ВонгДоктор Стрэндж»), Джабари БэнксБель-Эйр») и Каллина ЛиангРасскажи мне все») исполнят главные роли в англоязычном ремейке «Злого гения». Руководить съемками будет Дж.С. ЛиКак избежать наказания за убийство»). Он же является одним из авторов сценария наравне с Джулиусом ОнойПарадокс Кловерфилда»). Проект описывается как энергичный триллер, в центре событий которого окажется группа молодых людей. Они объединяются, чтобы пойти против сложившейся системы несправедливости и неравенства и расправиться с нечестными учебными заведениями. Синопсис лишь в общих чертах описывает сюжет, но главной героиней оригинальной таиландской картины была отличница Линн, создавшая мошенническую схему — она помогала богатым ученикам сдавать экзамены и зарабатывала на этом деньги. Оригинальный фильм добрался до экранов в 2017-м, побив несколько рекордов бокс-офиса и став в итоге самым кассовым кинопроектом того года в Таиланде. Съемки ремейка начнутся в мае. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее