Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Андреа Стэнли

Andrea Stanley
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.03.2023 10:35

Джессика Честейн затроллит троллей

Роль в мини-сериале «Джордж и Тэмми» принесла Джессике Честейн премию Гильдии киноактеров США, поэтому актриса решила задержаться на телеэкранах и согласилась исполнить главную роль в новом восьмисерийном проекте корпорации Apple.

В основу сюжета сериала «Савант»* (The Savant) ляжет статья «Можно ли остановить массовую стрельбу до того, как она произойдет?» (Is It Possible to Stop a Mass Shooting Before It Happens?). Материал вышел в журнале Cosmopolitan в 2019 году и получил хорошие отзывы в прессе.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


The Savant
The Savant (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ
28.03.2023
Джессика Честейн затроллит троллей

Роль в мини-сериале «Джордж и Тэмми» принесла Джессике Честейн премию Гильдии киноактеров США, поэтому актриса решила задержаться на телеэкранах и согласилась исполнить главную роль в новом восьмисерийном проекте корпорации Apple. В основу сюжета сериала «Савант»* (The Savant) ляжет статья «Можно ли остановить массовую стрельбу до того, как она произойдет?» (Is It Possible to Stop a Mass Shooting Before It Happens?). Материал вышел в журнале Cosmopolitan в 2019 году и получил хорошие отзывы в прессе. Статья основана на реальных событиях и рассказывает об американке с ником Savant, которая внедрялась в онлайн-сообщества хейтеров и помогла вычислить несколько человек, готовивших преступления на почве расовой, половой и религиозной ненависти. Автор статьи Андреа Стэнли выступит в качестве консультанта проекта. Что же касается Честейн, то ей досталась не только главная роль, но и пост исполнительного продюсера сериала. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее