Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тед Тэлли

Ted Tally
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 09 апреля 1952, Овен (71 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.10.2017 11:34

Фотокадры: Хемсворт-кавалерист и Трехо в спальне

Пока многочисленные поклонники комиксов про супергероев считали дни до выхода долгожданного «Рагнарека» о приключениях бога грома и молний, исполнитель главной роли Крис Хемсворт успел сняться в исторической драме «Кавалеристы». Кинолента приоткрывает завесу над военными действиями в Афганистане после трагедии 9/11. Всеми любимому громовержцу досталась роль капитана Митча Нельсона, под управлением которого команде спецназа поручено работать с афганским военачальником для свержения исламского радикального движения Талибан.

Компанию в этой нелегкой миссии герою составили Треванте РоудсЛунный свет») и Эльза Патаки, знакомая зрителям по роли Елены в последних частях «Форсажа». Режиссерское кресло занял Николай Фьюлси, над сценарием работали Питер Крэйг, Даг Стэнтон и Тед Тэлли.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2016 16:40

Кастинг: таинственная мстительница и парочка в бегах

В случае необходимости Оливия УайлдТрон: Наследие») может не только за себя постоять, но и защитить других. Как удалось узнать сайту Deadline, актриса исполнит главную роль в фильме под названием A Vigilante.

Возглавит съемки проекта по собственному сценарию Сара Даггар-Никсон, до этого работавшая лишь в жанре корометражек. Продюсированием ленты занимается компания Emmett/Furla/Oasis.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 13:35

Хемсворт и Шеннон станут братьями по оружию

Теперь Тор и генерал Зод будут воевать за одну команду: по сведениям портала Deadline, Крис Хемсворт и Майкл Шеннон подписались на участие в съемках драмы Horse Soldiers («Кавалеристы»*).

Фильм расскажет о подразделении солдат из войск особого назначения, которые через несколько недель после трагедии 11 сентября получили задание отправиться в Афганистан, где они должны были объединить усилия с военными Северного альянса и дать отпор талибам.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.42

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Кавалерия
Кавалерия (2018)

12 Strong (7.10)

Красный дракон
Красный дракон (2002)

Red Dragon (7.20)

Неукротимые сердца
Неукротимые сердца (2000)

All the Pretty Horses (5.80)

До и после
До и после (1996)

Before and After (6.00)

Присяжная
Присяжная (1996)

The Juror (5.30)

Молчание ягнят
Молчание ягнят (1991)

The Silence of the Lambs (8.70)

Белый дворец
Белый дворец (1990)

White Palace (6.30)


(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Миссия на Марс
Миссия на Марс (2000)

Mission to Mars (5.20)

Играл себя [ скрыть ]


Себя (1 episode, 2002)

Inside 'Red Dragon'
Inside 'Red Dragon' (2002)
(6.00)
Himself


64-я церемония вручения премии «Оскар»
64-я церемония вручения премии «Оскар» (1992)

The 64th Annual Academy Awards (6.10)
Себя - Winner: Best Adapted Screenplay


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ
19.10.2017
Фотокадры: Хемсворт-кавалерист и Трехо в спальне

Пока многочисленные поклонники комиксов про супергероев считали дни до выхода долгожданного «Рагнарека» о приключениях бога грома и молний, исполнитель главной роли Крис Хемсворт успел сняться в исторической драме «Кавалеристы». Кинолента приоткрывает завесу над военными действиями в Афганистане после трагедии 9/11. Всеми любимому громовержцу досталась роль капитана Митча Нельсона, под управлением которого команде спецназа поручено работать с афганским военачальником для свержения исламского радикального движения Талибан. Компанию в этой нелегкой миссии герою составили Треванте РоудсЛунный свет») и Эльза Патаки, знакомая зрителям по роли Елены в последних частях «Форсажа». Режиссерское кресло занял Николай Фьюлси, над сценарием работали Питер Крэйг, Даг Стэнтон и Тед Тэлли. Сегодня в галерее LostFilm.INFO вы также увидите кадры из новых «Звездных войн» и драмы «Книжный магазин». Glass 18 января 2019 г. «Звездные войны: Последние джедаи» 14 декабря 2017 г. «Книжный магазин» 3 ноября 2017 г. Ouija House Death Race 4: Beyond Anarchy 2018 г. «Кавалеристы» 19 января 2018 г. ... подробнее
02.11.2016
Кастинг: таинственная мстительница и парочка в бегах

В случае необходимости Оливия УайлдТрон: Наследие») может не только за себя постоять, но и защитить других. Как удалось узнать сайту Deadline, актриса исполнит главную роль в фильме под названием A Vigilante. Возглавит съемки проекта по собственному сценарию Сара Даггар-Никсон, до этого работавшая лишь в жанре корометражек. Продюсированием ленты занимается компания Emmett/Furla/Oasis. Речь в картине пойдет о так называемой Женщине — таинственной персоне, которая помогает жертвам домашнего насилия. Правда, она не предоставляет пострадавшим укрытие, а бесшумно избавляется от их обидчиков. Съемки проекта начнутся в феврале следующего года. Александр СкарсгардТарзан. Легенда») и Кара ДелевиньОтряд самоубийц») получили главные роли в готическом триллере Fever Heart, режиссерское кресло которого отдано дебютанту в мире большого кино Бену Бриенду. Сюжет роуд-муви будет вращаться вокруг парня с амнезией (Скарсгард), обратившегося за помощью к сообразительной девушке из цирка (Делевинь). Ситуацию осложняет тот факт, что по следу парочки идет злобный сыщик, а значит, им как можно скорее нужно научиться доверять друг другу. Майкл ПеньяПатруль») составит компанию Крису Хемсворту и Майклу Шеннону на съемочной площадке фильма Horse Soldiers. Режиссером проекта выбран Николай Фьюлси, а сценарий написали Питер КрэйгГолодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1») и Тед ТоллиМолчание ягнят»). Картина расскажет реальную историю из жизни американских спецназовцев, после трагедии 11 сентября направленных в горный район Афганистана для борьбы с талибами. Пенья сыграет Диллера — храброго провинциала из Западной Виргинии, который мечтал когда-то стать учителем истории, но оказался слишком вспыльчивым для этой профессии.... подробнее
01.10.2016
Хемсворт и Шеннон станут братьями по оружию

Теперь Тор и генерал Зод будут воевать за одну команду: по сведениям портала Deadline, Крис Хемсворт и Майкл Шеннон подписались на участие в съемках драмы Horse Soldiers («Кавалеристы»*). Фильм расскажет о подразделении солдат из войск особого назначения, которые через несколько недель после трагедии 11 сентября получили задание отправиться в Афганистан, где они должны были объединить усилия с военными Северного альянса и дать отпор талибам. В основу ленты будет положена книга Дага Стэнтона «Кавалеристы. Необычайная история группы американских солдат, доскакавших верхом до победы в Афганистане», адаптировали которую Питер КрэйгГород воров») и Тед ТоллиМолчание ягнят»). Съемки возглавит датский фильммейкер и фотожурналист Николай Фьюлси, ранее работавший в сфере рекламы. Проект много лет находится в разработке, и журналисты успели сравнить его с такими картинами, как «Уцелевший» и «Глубоководный горизонт». На данный момент самыми успешными фильмами Криса Хемсворта являются блокбастеры по комиксам Marvel, и сейчас актер как раз занят на съемках триквела «Тора». Что касается Майкла Шеннона, то он буквально на днях заменил Джейка Джилленхола в ленте «Война токов» и продолжает сниматься в секретном проекте Гильермо дель Торо The Shape of Water. Через пару месяцев актера можно будет увидеть в триллерах «Бегущая от реальности» и «Под покровом ночи». * — предварительный вариант перевода.... подробнее