Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ричард Ву

Richard Vuu
Ричард Ву
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 18 октября 1981, Весы (42 лет)
Первый фильм: 1987
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.11.2011 11:03

«Последнего императора» перезапустят в 3D

Конвертация в 3D-формат постепенно становится настолько рядовым кинематографическим событием, что еще год-два, и мы просто перестанем упоминать о том, что очередной заслуженный киноопус будет выведен в третье измерение. Однако шедевральные произведения, заслуживающие отдельного упоминания даже без новомодной модернизации, будут упомянуты всегда.

На днях было принято решение о стереоскопическом преобразовании драмы Великого итальянца Бернардо Бертолуччи «Последний император». Причем курировать процесс будет Витторио Стораро — оператор оригинальной ленты, удостоившийся за данную картину одного из 9-ти «Оскаров». Сам Бертолуччи изначально связывал большие творческие надежды с новомодным форматом, однако аккурат ко времени его внедрения неожиданно охладел к хайтек-новинке.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, 3D
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Последний император
Последний император (1987)

The Last Emperor (7.80)
Pu Yi - 3 Years


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ
08.11.2011
«Последнего императора» перезапустят в 3D

Конвертация в 3D-формат постепенно становится настолько рядовым кинематографическим событием, что еще год-два, и мы просто перестанем упоминать о том, что очередной заслуженный киноопус будет выведен в третье измерение. Однако шедевральные произведения, заслуживающие отдельного упоминания даже без новомодной модернизации, будут упомянуты всегда. На днях было принято решение о стереоскопическом преобразовании драмы Великого итальянца Бернардо Бертолуччи «Последний император». Причем курировать процесс будет Витторио Стораро — оператор оригинальной ленты, удостоившийся за данную картину одного из 9-ти «Оскаров». Сам Бертолуччи изначально связывал большие творческие надежды с новомодным форматом, однако аккурат ко времени его внедрения неожиданно охладел к хайтек-новинке. 9-кратный лауреат премии «Оскар» «Последний император» вышел на широкий экран в конце восьмидесятых. Историческая драма итальянского режиссера рассказывала о фактах биографии последнего китайского императора Пу И (Джон Лоун). Будучи ребенком, Пу И (Ричард Ву, Цой Тиджер) был возведен на престол империи с многовековой историей. Однако от былого могущества Китая в это время не осталось и следа. Резиденцию оккупируют японцы, превращая властителя Поднебесной в политическую марионетку. Его намеренно отстраняют от культуры собственной страны, приобщая к чуждому его народу пониманию западного человека. После Второй мировой войны император был помещен в тюрьму и стал заключенным под номером «981». Китай же официально принял идеологию социализма, которой в определенной степени следует и сегодня… Даты релиза пока не называются.... подробнее