Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джой Запата

Joy Zapata
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 00 1951 (73 лет)
Первый фильм: 1989
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.01.2022 12:30

Даг Джонс получит приз Гильдии гримеров

Гильдия гримеров и визажистов учредила специальную премию за вклад в кинематограф, которая получит забавное название The Chair Award. Ее первым лауреатом станет актер, который действительно провел невероятное количество времени в креслах гримеров — непревзойденный мастер перевоплощений Даг Джонс.

Если в сценарии упоминаются инопланетные существа или сверхъестественные создания, режиссеры и продюсеры связываются с агентами Дага. Джонс начал карьеру в середине 80-х. С той поры он перевоплощался в зомби Билли Бутчерсона в «Фокусе-покусе», гуманоида Эйба Сапиена в «Хеллбое», древнего вампира в сериале «Штамм», загадочного Слендермена в ужастике «Слендер», человека-амфибию в оскароносной «Форме воды» и многих других диковинных персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Рожденный четвертого июля
Рожденный четвертого июля (1989)

Born on the Fourth of July (7.20)
Neighbor

Играла себя [ скрыть ]


Herself


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ
26.01.2022
Даг Джонс получит приз Гильдии гримеров

Гильдия гримеров и визажистов учредила специальную премию за вклад в кинематограф, которая получит забавное название The Chair Award. Ее первым лауреатом станет актер, который действительно провел невероятное количество времени в креслах гримеров — непревзойденный мастер перевоплощений Даг Джонс. Если в сценарии упоминаются инопланетные существа или сверхъестественные создания, режиссеры и продюсеры связываются с агентами Дага. Джонс начал карьеру в середине 80-х. С той поры он перевоплощался в зомби Билли Бутчерсона в «Фокусе-покусе», гуманоида Эйба Сапиена в «Хеллбое», древнего вампира в сериале «Штамм», загадочного Слендермена в ужастике «Слендер», человека-амфибию в оскароносной «Форме воды» и многих других диковинных персонажей. Актер получит первую в истории награду The Chair Award из рук своей подруги по сериалу «Звездный путь: Дискавери» Сонекуы Мартин-Грин. Гильдия гримеров и визажистов вручает награды с 1999 года. В этом году номинанты на премию будут бороться в 23 категориях. Почетные призы организации получат Даг Джонс, гример Мишель Берк и стилист Джой Запата. Источник: Deadline... подробнее