Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рэймонд Де Фелитта

Raymond De Felitta
Рэймонд Де Фелитта
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Sherry Brennan (00.00.2001)
Родился: 30 июня 1964, Рак (59 лет)
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.02.2017 11:03

Гильдия режиссеров Америки: молодым — дорогу, старикам — почет

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America). В ряды ассоциации входят более 16 тысяч режиссеров, которые каждый год отмечают достижения своих коллег в области игрового кино, документалистики и телевидения.

Победу в номинации «Лучший режиссер художественного фильма» одержал 32-летний Дэмьен Шазелл. Сегодняшний триумф сделал постановщика мюзикла «Ла-Ла Ленд» главным фаворитом оскаровской гонки: за свою многолетнюю историю Гильдия режиссеров лишь семь раз не смогла предугадать имя будущего лауреата премии Американской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2014 16:25

Избранная, вампиры и наемный убийца: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 10 апреля.

«Дивергент» (Нил Бергер) — очередной лакомый кусочек для фанатов «Сумерек» и «Голодных игр». Тут мир будущего разделен на пять фракций, которые представляют определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудицию. Каждый подросток, достигший возраста 16 лет, проходит определенный тест, который и определяет его принадлежность к одной из фракций. По законам жанра, результат теста главной героини оказался не таким, как у остальных. Трис (Шэйлин Вудли) — дивергент, и ей подвластны все пять качеств. Эта аномалия угрожает разрушить всю систему правительства и даже может привести к революции, если особенную девушку вовремя не остановить…
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2012 22:30

«Женатые и обманутые» набирают ход

Фильм «Женатые и обманутые», долгострой Рэймонда Де Фелитты, независимого режиссера, сценариста и продюсера, наконец-то сдвинулся с мертвой точки. Бюджет картины и первые претенденты на главные роли в картине — Сара Джессика ПаркерСекс в большом городе») и Мариса ТомейЧего хочет женщина») — были одобрены еще в 2011 году, но после этого наступила тишина.

Прошел почти год. Выяснилось, что Томей все же не будет сниматься, зато к проекту присоединился Брендан Фрэйзер, а Кифер Сазерленд и Ева Лонгория находятся в стадии переговоров. Поскольку речь в картине пойдет про три супружеских пары, места для актеров еще есть.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.9

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Мейдофф
Мейдофф (2016)

Madoff (7.50)

Гангста Love
Гангста Love (2014)

Rob the Mob (7.20)

Married and Cheating
Married and Cheating (2013)
(0.00)


Сити-Айленд
Сити-Айленд (2009)

City Island (7.50)

Этой осенью: В поисках Джеки Пэрис
Этой осенью: В поисках Джеки Пэрис (2006)

'Tis Autumn: The Search for Jackie Paris (6.80)

Всё о моей родне
Всё о моей родне (2005)

The Thing About My Folks (6.50)

Дом на две семьи
Дом на две семьи (2000)

Two Family House (7.20)

Клубное общество
Клубное общество (1995)

Cafe Society (5.80)

Праздник в Бронксе
Праздник в Бронксе (1990)

Bronx Cheers (9.10)

Сценарист [ скрыть ]


Married and Cheating
Married and Cheating (2013)
(0.00)

Сити-Айленд
Сити-Айленд (2009)

City Island (7.50)

Этой осенью: В поисках Джеки Пэрис
Этой осенью: В поисках Джеки Пэрис (2006)

'Tis Autumn: The Search for Jackie Paris (6.80)

Дом на две семьи
Дом на две семьи (2000)

Two Family House (7.20)

Заговор
Заговор (1998)

Shadow of Doubt (5.10)

Клубное общество
Клубное общество (1995)

Cafe Society (5.80)

Праздник в Бронксе
Праздник в Бронксе (1990)

Bronx Cheers (9.10)

Актёр [ скрыть ]


Нью-йоркская серенада
Нью-йоркская серенада (2007)

New York City Serenade (5.40)
Chuck McGrady

Король Джо
Король Джо (1999)

Joe the King (6.50)
Mr. Brazer

Отель Новая Роза
Отель Новая Роза (1998)

New Rose Hotel (4.50)
Lab Security (как Ray DeFelitta)

Безумие полной луны
Безумие полной луны (1992)

Mad at the Moon (5.60)
Piano Player

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Гангста Love
Гангста Love (2014)

Rob the Mob (7.20)

Married and Cheating
Married and Cheating (2013)
(0.00)

Сити-Айленд
Сити-Айленд (2009)

City Island (7.50)

Праздник в Бронксе
Праздник в Бронксе (1990)

Bronx Cheers (9.10)


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ
05.02.2017
Гильдия режиссеров Америки: молодым — дорогу, старикам — почет

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America). В ряды ассоциации входят более 16 тысяч режиссеров, которые каждый год отмечают достижения своих коллег в области игрового кино, документалистики и телевидения. Победу в номинации «Лучший режиссер художественного фильма» одержал 32-летний Дэмьен Шазелл. Сегодняшний триумф сделал постановщика мюзикла «Ла-Ла Ленд» главным фаворитом оскаровской гонки: за свою многолетнюю историю Гильдия режиссеров лишь семь раз не смогла предугадать имя будущего лауреата премии Американской киноакадемии. Обладателем почетной премии за вклад в развитие индустрии в этом году стал сэр Ридли Скотт. За свою долгую и успешную карьеру в мире большого кино 79-летний британец успел попробовать свои силы в самых разнообразных жанрах. В его фильмографии можно найти хоррор «Чужой», нео-нуарный триллер «Бегущий по лезвию», роуд-муви «Тельма и Луиза», исторический эпик «Гладиатор», боевик «Черный ястреб» научно-фантастическую драму «Марсианин» и множество других известных картин. Победителями Премии Гильдии режиссеров Америки в 2017 году стали: Лучший режиссер художественного фильма Дэмьен Шазелл — «Ла-Ла Ленд» Дени Вильнев — «Прибытие» Барри Дженкинс — «Лунный свет» Гарт Дэвис — «Лев» Кеннет Лонерган — «Манчестер у моря» Лучший режиссер-дебютант Гарт Дэвис — «Лев» Тим Миллер — «Дэдпул» Нэйт Паркер — «Рождение нации» Дэн Трахтенберг — «Кловерфилд, 10» Келли Фрэмон — «Почти семнадцать» Лучший режиссер документального фильма Эзра Эдельман — «О. Джей: Сделано в Америке» Отто Белл — «Охотница с орлом» Джош Кригман и Элиз Стайнберг — «Винер» Рауль Пек — «Я вам не негр» Роджер Росс Уильямс — «Анимированная жизнь» Лучший режиссер драматического сериала Мигель Сапочник — «Игра престолов» Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события» Райан Мерфи — «Американская история преступлений» Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Джон Синглтон — «Американская история преступлений» Лучший режиссер комедийного сериала Бекки Мартин — «Вице-президент» Алек Берг — «Кремниевая долина» Дональд Гловер — «Атланта» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Дэйл Штерн — «Вице-президент» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Стивен Зеллиан — «Однажды ночью» Рэймонд Де Фелитта — «Мейдофф» Томас Каил и Алекс РудзинскиGrease Live! Кенни Леон и Алекс РудзинскиHairspray Live! Джей Роуч — «До самого конца» Почетная премия за вклад в развитие индустрии Ридли Скотт ... подробнее
06.04.2014
Избранная, вампиры и наемный убийца: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 10 апреля. «Дивергент» (Нил Бергер) — очередной лакомый кусочек для фанатов «Сумерек» и «Голодных игр». Тут мир будущего разделен на пять фракций, которые представляют определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудицию. Каждый подросток, достигший возраста 16 лет, проходит определенный тест, который и определяет его принадлежность к одной из фракций. По законам жанра, результат теста главной героини оказался не таким, как у остальных. Трис (Шэйлин Вудли) — дивергент, и ей подвластны все пять качеств. Эта аномалия угрожает разрушить всю систему правительства и даже может привести к революции, если особенную девушку вовремя не остановить… «Выживут только любовники» (Джим Джармуш) — вампиры снова в моде. В центре сюжета картины окажутся два влюбленных вампира — Адам (Том Хиддлстон) и Ева (Тильда Суинтон). Главные герои живут в своем собственном размеренном и неторопливом ритме, мало обращая внимание на то, что творится вокруг них. Однако идиллию нарушает внезапно приехавшая младшая сестра ЕвыАва (Миа Васиковска). «Три дня на убийство» (МакДжи) — американский криминальный триллер с французским акцентом. Герой фильма — экс-агент спецслужб Итан Раннер (Кевин Костнер), который выполняет для правительства особые задания по ликвидации преступников. Жизнь наемного убийцы уже изрядно достала его, и Итан хочет уйти на пенсию, но внезапная смертельная болезнь рушит все его планы. К счастью, в секретной правительственной лаборатории ученые разработали препарат, который позволит ему выжить. Принимать лекарство нужно раз в три дня, но платить за него главному герою придется трупами врагов государства. «Медсестра» (Дуглас Арниокоски) — любопытный хоррор про двуличную медсестру Эбби (Пас де ла Уэрта) с весьма извращенными сексуальными предпочтениями. Днем она заботится о людях и их здоровье, а ночью использует свою сексуальность, чтобы соблазнять людей и убивать их с особой жестокостью. Главной героине все сходило с рук, пока ее коллега не начала кое-что подозревать. «Окулус» (Майк Флэнеган) — еще один американский ужастик расскажет об осиротевших брате и сестре, которые пытаются разгадать тайну гибели своих родителей. С того страшного дня прошло уже много лет, но Кейли (Карен Гиллан) намерена доказать своему брату Тиму (Брентон Туэйтс), что именно привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся позже бед… «Гангста LOVE» (Рэймонд Де Фелитта) — интересная криминальная драма, которую вполне можно назвать современной интерпретацией истории Бонни и Клайда. Влюбленная парочка хочет скопить деньги на свадьбу своей мечты, поэтому решается на серию дерзких ограблений. Их цели — воротилы местной мафии, ведь те уж точно не пойдут жаловаться в полицию на грабителей. План начинает работать, но внезапно среди добычи налетчиков оказывается важная улика ФБР, и теперь сами агенты начинают охоту за влюбленными гангстерами. ... подробнее
10.05.2012
«Женатые и обманутые» набирают ход

Фильм «Женатые и обманутые», долгострой Рэймонда Де Фелитты, независимого режиссера, сценариста и продюсера, наконец-то сдвинулся с мертвой точки. Бюджет картины и первые претенденты на главные роли в картине — Сара Джессика ПаркерСекс в большом городе») и Мариса ТомейЧего хочет женщина») — были одобрены еще в 2011 году, но после этого наступила тишина. Прошел почти год. Выяснилось, что Томей все же не будет сниматься, зато к проекту присоединился Брендан Фрэйзер, а Кифер Сазерленд и Ева Лонгория находятся в стадии переговоров. Поскольку речь в картине пойдет про три супружеских пары, места для актеров еще есть. Фильм построен на истории трех семейных пар, в которых царят «измены, ложь и неопределенность». В картине показан лишь один длинный уикенд из их жизни в Париже и Нью-Йорке. Съемки «Женатых и обманутых» начнутся этим летом. Это один из шести относительно малобюджетных проектов (общий бюджет шести картин — 190 миллионов долларов) Magnet Media, которые, по заказу компании, снимают независимые режиссеры. ... подробнее