Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Барт Бэйкер

Bart Baker
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2005
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.01.2017 22:44

Дневник медового месяца с Гарри

Проект под названием «Медовый месяц с Гарри» находится в разработке уже более десяти лет. Не один раз студия New Line Cinema пыталась сдвинуть работу над картиной с мертвой точки, привлекая именитых актеров, режиссеров и сценаристов.

И вот после долгих лет пребывания на стадии разработки киноадаптация романа Барта Бэйкера близка к тому, чтобы все-таки попасть на большие экраны. Порталу The Tracking Board удалось узнать, что руководство New Line пригласило Ника Кассаветиса занять режиссерское кресло проекта. Сценаристом ленты на данный момент значится Дэн ФогельманЭта дурацкая любовь»).
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 08:55

Де Ниро спасет выпивоху Купера?

Прошло десятилетие с момента первой попытки создания комедии Honeymoon With Harry, и только сейчас, как сообщает Deadline, студия New Line плотно занялась проектом. Дэн ФогельманЭта дурацкая любовь») перепишет имеющийся вариант сценария для фильма, в котором на главные роли планируется пригласить Брэдли Купера и Роберта Де Ниро. Актеры пока не давали своего официального согласия на участие в съемках, однако они оба заинтересованы в этом проекте.

Купер давно хотел сыграть уверенного в себе любителя женщин и выпивки, жизнь которого кардинально меняется после судьбоносной встречи с девушкой. Вот только отец этой самой девушки терпеть будущего зятя не может, поскольку узнает в нем себя в молодости. Несмотря на все протесты, молодая пара обручается, но происходит ужасное — незадолго до свадьбы девушка трагически погибает. Жених решает отправиться в запланированное свадебное путешествие, чтобы утопить свое горе в выпивке. И встречает он там не кого-нибудь, а несостоявшегося тестя, приехавшего чтобы развеять прах дочери на ее любимом пляже.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.24

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Суперкросс
Суперкросс (2005)

Supercross (3.10)

Не оглядывайся
Не оглядывайся (1999)

Don't Look Behind You (5.30)

Метеориты
Метеориты (1998)

Meteorites! (3.70)

Совершенные ангелочки
Совершенные ангелочки (1998)

Perfect Little Angels (5.50)

Куда угодно, только не домой
Куда угодно, только не домой (1997)

Any Place But Home (5.50)

Весенний отрыв
Весенний отрыв (1995)

Spring Fling! (5.00)


Провод под током
Провод под током (1992)

Live Wire (5.40)

Ребенок невесты
Ребенок невесты (1991)

Baby of the Bride (5.70)

Children of the Bride
Children of the Bride (1990)
(6.00)

Медовый месяц с Гарри
Медовый месяц с Гарри (0)

Honeymoon with Harry (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Метеориты
Метеориты (1998)

Meteorites! (3.70)

Куда угодно, только не домой
Куда угодно, только не домой (1997)

Any Place But Home (5.50)

Провод под током
Провод под током (1992)

Live Wire (5.40)

Ребенок невесты
Ребенок невесты (1991)

Baby of the Bride (5.70)


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ
19.01.2017
Дневник медового месяца с Гарри

Проект под названием «Медовый месяц с Гарри» находится в разработке уже более десяти лет. Не один раз студия New Line Cinema пыталась сдвинуть работу над картиной с мертвой точки, привлекая именитых актеров, режиссеров и сценаристов. И вот после долгих лет пребывания на стадии разработки киноадаптация романа Барта Бэйкера близка к тому, чтобы все-таки попасть на большие экраны. Порталу The Tracking Board удалось узнать, что руководство New Line пригласило Ника Кассаветиса занять режиссерское кресло проекта. Сценаристом ленты на данный момент значится Дэн ФогельманЭта дурацкая любовь»). Речь в фильме пойдет о мужчине, который медленно идет ко дну, развлекаясь напропалую. Однако его жизнь меняется после встречи с девушкой, вот только ее отец терпеть не может будущего зятя. Но незадолго до свадьбы происходит трагедия — невеста погибает, и главный герой не находит ничего лучше, чем отправиться в запланированный медовый месяц вместе с ненавистным тестем… Пару лет назад интерес к проекту проявляли Роберт Де Ниро и Брэдли Купер, но сейчас все места в актерском составе картины вакантны. Пожалуй, самым известным фильмом Ника Кассаветиса является трогательная мелодрама «Дневник памяти», а среди других его работ можно отметить ленты «Джон Кью», «Альфа Дог» и «Мой ангел-хранитель». Сейчас в планах у режиссера остается также сотрудничество со студией MGM над ремейком «Придорожной закусочной», главная роль в котором отдана Ронде Раузи.... подробнее
10.01.2015
Де Ниро спасет выпивоху Купера?

Прошло десятилетие с момента первой попытки создания комедии Honeymoon With Harry, и только сейчас, как сообщает Deadline, студия New Line плотно занялась проектом. Дэн ФогельманЭта дурацкая любовь») перепишет имеющийся вариант сценария для фильма, в котором на главные роли планируется пригласить Брэдли Купера и Роберта Де Ниро. Актеры пока не давали своего официального согласия на участие в съемках, однако они оба заинтересованы в этом проекте. Купер давно хотел сыграть уверенного в себе любителя женщин и выпивки, жизнь которого кардинально меняется после судьбоносной встречи с девушкой. Вот только отец этой самой девушки терпеть будущего зятя не может, поскольку узнает в нем себя в молодости. Несмотря на все протесты, молодая пара обручается, но происходит ужасное — незадолго до свадьбы девушка трагически погибает. Жених решает отправиться в запланированное свадебное путешествие, чтобы утопить свое горе в выпивке. И встречает он там не кого-нибудь, а несостоявшегося тестя, приехавшего чтобы развеять прах дочери на ее любимом пляже. Де Ниро проявляет интерес к роли отца невесты. Также известно, что он и Купер изучали один из первых вариантов сценария фильма еще в 2010 году. Honeymoon With Harry будет не первым их совместном фильмом. Роберт и Брэдли уже встречались на съемках картин «Области тьмы», «Мой парень – псих». Впервые идея экранизации тогда еще не опубликованного романа Барта Бэйкера появилась у продюсера Майка КарцаСтарый Новый год») в 2004 году. Адаптацией сценария занимался Пол Хэггис еще до того, как он возглавил съемки фильма «Столкновение» и стал сценаристом «Малышки на миллион». Тогда же на главные роли были приглашены Винс Вон и Джек Николсон. Однако на тот момент у создателей фильма не хватило финансирования, поэтому проект на время заморозили. Впервые имена Купера и Де Ниро стали упоминаться в связи с этим фильмом, когда несколько лет спустя Джонатан ДеммеМолчание ягнят») вернулся к идее экранизации романа. ... подробнее