Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гиги Притцкер

Gigi Pritzker
Гиги Притцкер
Профессии: Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.02.2022 18:02

Тест ДНК как способ повзрослеть

Компания Madison Wells приобрела права на экранизацию молодежного романа Марит Вайзенберг This Golden State («Этот золотой штат*»). Адаптация будет представлять из себя инди-фильм, продюсировать который взялись Гиги Притцкер, Рейчел Шейн и Аманда Морган Палмер.

По их словам, миссия Madison Wells — предоставлять платформу для сильных женских голосов, и захватывающая история Вайзенберг о девушке, достигшей совершеннолетия на своих условиях, идеально им подходит.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 19:32

Продюсеры «Гения» экранизируют роман об убийстве

Компания Madison Wells, стоящая за созданием биографического сериала-антологии «Гений», приобрела права на дебютную книгу Бет Коуэн-Эрскин «Аббатство Лок Даун» (Loch Down Abbey). На написание детективного романа, который будет положен в основу телевизионной адаптации, Коуэн-Эрскин вдохновил прошлогодний локдаун, введенный в связи с пандемией коронавируса.

В центре сюжета — восхитительно эгоистичное аристократическое семейство Инверкилленов. Проблемы в раю начинаются, когда обнаруживается, что лорд Инверкиллен умер при загадочных обстоятельствах вскоре после того, как заключил сделку по продаже единственного актива семьи — завода по производству виски. Большинство Инверкилленов не умеют в жизни ничего, кроме как тратить деньги, которых почти не осталось: огромные долги получится оплатить, только если продать резиденцию. Следователь заявляет, что причиной смерти стал несчастный случай, однако миссис Макбейн, сообразительная домработница, уверена в обратном. Из-за загадочной болезни, охватившей всю страну, новых посетителей в аббатстве не было, следовательно, единственные подозреваемые — обитатели дома.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2015 12:02

Лучший друг человека

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия OddLot Entertainment в конкурентной борьбе с другими голливудскими кинокомпаниями приобрела права на проект Gizelle's Bucket List.

В центре сюжета — 25-летняя жительница Нью-Йорка Лорен Ферн Уотт, которая узнала о том, что у ее любимого питомца, английского мастифа Жизель, была обнаружена злокачественная опухоль. Девушка решила составить список последних желаний собаки, проведя остаток жизни своей четвероногой подруги за их выполнением. Лорен и Жизель катались на каноэ, нашли лучшие пончики в мире, сходили на вечеринку для домашних животных, посетили Таймс-сквер и встретились с Сантой...
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.85

Все | Продюсер

Биография

ГИГИ ПРИТЦКЕР (Продюсер) начала свою карьеру в киноиндустрии как продюсер документальных фильмов, а в 1986 г. основала компанию Dee Gee Productions, которая занялась продюсированием телепрограмм, рекламных роликов, производственных и документальных фильмов. Затем она как продюсер участвовала в создании фильма «Жестокий ручей» (MEAN CREEK), награжденного премией Independent Spirit Award и популярной комедии Columbia Pictures «Свадебный переполох» (THE WEDDING PLANNER). В 2001 г. она создала компанию OddLot Entertainment и как продюсер работала над фильмом «Хулиганы» (GREEN STREET HOOLIGANS), сиквелом «Хулиганы 2» (GREEN STREET 2: STAND YOUR GROUND), романтической комедией «Девушка из пригорода» (SUBURBAN GIRL), над впечатляющим «Мстителем» (THE SPIRIT), а как исполнительный продюсер – над фильмом «Открытая дорога назад» (THE OPEN ROAD), в котором снимались лауреат премии «Оскар» Джефф Бриджес и Джастин Тимберлейк. Не так давно она продюсировала фильм «Кроличья нора», номинированный на премию «Оскар»; в фильме снимались Николь Кидман и Аарон Экхарт, а возглавлял проект Джон Кэмерон Митчелл, призер кинофестиваля Sundance и номинант премии Золотой глобус. Вместе с Тедом Роулинсом Притцкер участвовала в разработке и продюсировании театральных постановок посредством собственной компании Relevant Theatricals. Это спектакли Kiss At City Hall в Pasadena Playhouse и Symmetry в Victory Gardens в Чикаго. Недавно компания Relevant выпустила новый мюзикл Snapshots, сюжет которого взят из книги Дэвида Стерна, а музыку и стихи написал Стивен Шварц («Злая» – Wicked); «Великий Гэтсби» Скотта Фицджеральда, который в двух театрах был очень успешно поставлен в США, а сейчас ожидается в третьем – в лондонском Вест-Энде; Million Dollar Quartet, рок-н-рольная постановка, исследующая историческое событие, состоявшееся 4 декабря 1956 г., когда состоялся джем-сешн – единственный раз собрались вместе Джерри Ли Льюис, Карл Перкинс, Элвис Пресли и Джонни Кэш. Премьера Million Dollar Quartet состоялась во Флориде и сразу побила все рекорды бокс-офиса, а затем этот спектакль шел в Village Theater в Сиэтле, где стал вторым самым прибыльным проектом за последние 30 лет: первое место занимает мюзикл «Кэтс». Million Dollar Quartet в течение двух лет идет в Чикаго, с апреля 2010 г. – на Бродвее, с марта 2011 – в лондонском Вест-Энде. Притцкер уделяет много времени множеству других проектов. Она является одним из основателей чикагского отделения Tibetan Resettlement Project, совсем недавно она была председателем правления Chicago Children’s Museum, в настоящее время она является членом правления национального фонда Children Affected by AIDS Foundation, а также членом правления Ellen Stone Belic Institute for the Study of Women & Gender in the Arts & Media в Columbia College. Она принимает активное участие в множестве других проектов, касающихся детства, образования и исследований умственной деятельности.

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Иди ко мне, детка
Иди ко мне, детка (2023)

She Came to Me (0.00)

Мой шпион
Мой шпион (2020)

My Spy (6.30)

Сиротский Бруклин
Сиротский Бруклин (2019)

Motherless Brooklyn (0.00)

21 мост
21 мост (2019)

21 Bridges (6.50)

Телефонная линия
Телефонная линия (2017)

Landline (6.80)

Гений
Гений (2017)

Genius (8.40)

Мордекай
Мордекай (2015)

Mortdecai (5.50)

День драфта
День драфта (2014)

Draft Day (0.00)

Розовая вода
Розовая вода (2014)

Rosewater (0.00)

Игра Эндера
Игра Эндера (2013)

Ender's Game (7.20)

Дорога, дорога домой
Дорога, дорога домой (2013)

The Way Way Back (7.40)

Prada и чувства
Prada и чувства (2011)

From Prada to Nada (5.20)

Драйв
Драйв (2011)

Drive (7.90)

Кроличья нора
Кроличья нора (2010)

Rabbit Hole (7.20)

Carbon Nation
Carbon Nation (2010)
(3.80)

Открытая дорога назад
Открытая дорога назад (2009)

The Open Road (5.40)

Оживший ад
Оживший ад (2008)

Living Hell (4.90)

Мститель
Мститель (2008)

The Spirit (4.90)

Девушка из пригорода
Девушка из пригорода (2007)

Suburban Girl (5.70)

Полуживой или мёртвый
Полуживой или мёртвый (2007)

Undead or Alive (5.20)

Погребенные заживо
Погребенные заживо (2007)

Buried Alive (3.90)

Хулиганы
Хулиганы (2005)

Hooligans (7.50)

Жестокий ручей
Жестокий ручей (2004)

Mean Creek (7.30)

Свадебный переполох
Свадебный переполох (2001)

The Wedding Planner (4.80)

Ricochet River
Ricochet River (2001)
(5.60)

Враждебное намерение
Враждебное намерение (1997)

Hostile Intent (4.50)

Simple Justice
Simple Justice (1990)
(3.60)

The Phantom of the Opera
The Phantom of the Opera (1989)
(4.90)


My Spy 2
My Spy 2 (0)
(0.00)

Nonnas
Nonnas (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
25.02.2022
Тест ДНК как способ повзрослеть

Компания Madison Wells приобрела права на экранизацию молодежного романа Марит Вайзенберг This Golden State («Этот золотой штат*»). Адаптация будет представлять из себя инди-фильм, продюсировать который взялись Гиги Притцкер, Рейчел Шейн и Аманда Морган Палмер. По их словам, миссия Madison Wells — предоставлять платформу для сильных женских голосов, и захватывающая история Вайзенберг о девушке, достигшей совершеннолетия на своих условиях, идеально им подходит. В книге, которая будет опубликована 1 марта, рассказывается о семье в бегах и беспокойной девушке-подростке, которая в поисках ответов проходит тест ДНК, способный вытряхнуть из шкафов ее родителей все тщательно скрываемые там скелеты. Madison Wells также недавно приобрела прав на экранизацию дебютного романа Хиллари Клинтон State of Terror. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
07.05.2021
Продюсеры «Гения» экранизируют роман об убийстве

Компания Madison Wells, стоящая за созданием биографического сериала-антологии «Гений», приобрела права на дебютную книгу Бет Коуэн-Эрскин «Аббатство Лок Даун» (Loch Down Abbey). На написание детективного романа, который будет положен в основу телевизионной адаптации, Коуэн-Эрскин вдохновил прошлогодний локдаун, введенный в связи с пандемией коронавируса. В центре сюжета — восхитительно эгоистичное аристократическое семейство Инверкилленов. Проблемы в раю начинаются, когда обнаруживается, что лорд Инверкиллен умер при загадочных обстоятельствах вскоре после того, как заключил сделку по продаже единственного актива семьи — завода по производству виски. Большинство Инверкилленов не умеют в жизни ничего, кроме как тратить деньги, которых почти не осталось: огромные долги получится оплатить, только если продать резиденцию. Следователь заявляет, что причиной смерти стал несчастный случай, однако миссис Макбейн, сообразительная домработница, уверена в обратном. Из-за загадочной болезни, охватившей всю страну, новых посетителей в аббатстве не было, следовательно, единственные подозреваемые — обитатели дома. Загадочная болезнь повлияла и на домашний уклад аббатства Лок Даун: все меньше слуг готовы выйти на работу. Миссис Макбейн, изо всех сил стараясь сохранить подобие нормальной жизни в особняке, проводит собственное расследование смерти лорда Инверкиллена, в ходе которого обнаруживаются старые секреты, ложь и предательства, грозящие навсегда изменить жизни обитателей аббатства. Над многосерийной адаптацией работают Гиги ПритцкерДрайв»), Рейчел ШейнСиротский Бруклин»), Аманда Морган ПалмерЭван Всемогущий») и Саманта ШпрехерКомедианты»), взявшие на себя продюсерские функции. Источник: Deadline... подробнее
15.03.2015
Лучший друг человека

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия OddLot Entertainment в конкурентной борьбе с другими голливудскими кинокомпаниями приобрела права на проект Gizelle's Bucket List. В центре сюжета — 25-летняя жительница Нью-Йорка Лорен Ферн Уотт, которая узнала о том, что у ее любимого питомца, английского мастифа Жизель, была обнаружена злокачественная опухоль. Девушка решила составить список последних желаний собаки, проведя остаток жизни своей четвероногой подруги за их выполнением. Лорен и Жизель катались на каноэ, нашли лучшие пончики в мире, сходили на вечеринку для домашних животных, посетили Таймс-сквер и встретились с Сантой... В январе этого года Уотт опубликовала статью о Жизель на сайте Yahoo, а в настоящий момент она работает над созданием книги о своих приключениях. Как сообщается, студия OddLot Entertainment приобрела права как на оригинальный текст, так и на готовящийся к печати роман. Продюсерские функции возьмут на себя Даниэль Дубекки, Лара Аламеддин и Гиги Притцкер.... подробнее