Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лейф Тильден

Leif Tilden
Лейф Тильден
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 20 марта 1964, Рыбы (60 лет)
Первый фильм: 1990
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Лейф Тильден Фото Лейф Тильден

Новости

03.06.2015 22:44

Кастинг: пристрастие к бегу и боязнь пауков

Портал Deadline делится информацией о том, что Тим Рот, недавно завершивший съемки в «Омерзительной восьмерке» Квентина Тарантино, присоединился к актерскому составу новой картины Лейфа Тильдена «Жизнь на этих скоростях».

На участие в проекте уже подписались Грэхэм Роджерс, Билли Крудап, Лиана Либерато, Питер Койот, Мелани Лински и Стефани Скотт. Марк Новак адаптировал сюжет романа Джереми Джексона, положенного в основу фильма.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2014 19:14

Кастинг: дела семейные и бег как психотерапия

Айелет Зурер сыграет маму титульного персонажа нового эпика Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Ремейк культового фильма 1959 года расскажет о вражде еврейского принца Иуды Бен-Гура (Джек Хьюстон) и сына сборщика налогов Мессалы (Тоби Кеббелл). По вине последнего Иуда оказывается в рабстве, а его мать и сестра — в тюрьме. Вернувшись, Бен-Гур решает мстить, победив Мессалу на гонке колесниц. Свои контракты на участие в проекте также подписали Морган Фриман и Педро Паскаль.

Айелет известна киноманам по роли мамы Супермена в фильме Зака СнайдераЧеловек из стали»). Она также сыграла в экранизации романа Дэна Брауна «Ангелы и демоны», которую снял Рон Ховард. В планах у актрисы — съемки в новом супергеройском сериале «Сорвиголова» (Daredevil).
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2012 17:36

Кастинг-ревю: «Тор 2», «Звездный путь 2» и «Жизнь на этих скоростях»

Пока мы медленно приближаемся к экватору зимы, маховик голливудского кастинга вращается в прежнем ритме. Встречайте в свежем кастинг-ревю от LostFilm.INFO: Назнин Контрактор в роли жены, старый-новый сценарист для «Тора 2» и Сэм Рокуэлл в качестве продюсера.

Актриса Назнин Контрактор получила роль в грядущем сиквеле «Звездного пути» Джей Джей Абрамса. Она сыграет жену персонажа Ноэля Кларка, который недавно был приглашен в сиквел на роль «семейного человека с супругой и маленькой дочерью». Кроме Назнин и Ноэля, к актерскому составу «Звездного пути 2» на днях присоединились Элис Ив, Питер Уэллер и Бенедикт Камбербэтч. Последний — на роль злодея, которая долгое время оставалась вакантной.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.05

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Жизнь на этих скоростях
Жизнь на этих скоростях (2017)

1 Mile to You (0.00)

Большая любовь
Большая любовь (2001)

BigLove (6.60)

Reunion
Reunion (2001)
(4.20)

Сценарист [ скрыть ]


Большая любовь
Большая любовь (2001)

BigLove (6.60)

Актёр [ скрыть ]


Обезьянья кость
Обезьянья кость (2001)

Monkeybone (4.50)
Cyclops

D.C. Smalls
D.C. Smalls (2001)
(5.40)
Cowboy

Захватчик
Захватчик (1997)

Invader (4.70)
The Invader

Бадди
Бадди (1997)

Buddy (4.60)
Buddy

Маппеты
Маппеты (сериал) (1996)

Muppets Tonight (7.90)

Эйс Вентура 2: Когда зовет природа
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (1995)

Ace Ventura: When Nature Calls (6.20)
Gorilla Performer (в титрах отсутствует)

Рожденная свободной
Рожденная свободной (1995)

Born to Be Wild (4.60)
Katie the gorilla (в титрах отсутствует)

Robbie Sinclair / ... (65 episodes, 1991-1995)

Черепашки-Ниндзя 2
Черепашки-Ниндзя 2 (1991)

Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Secret of the Ooze (5.40)
Donatello / Foot #3

Черепашки-ниндзя
Черепашки-ниндзя (1990)

Teenage Mutant Ninja Turtles (6.70)
Donatello / Foot Messenger

Продюсер [ скрыть ]


Saving Sam
Saving Sam (2007)
(9.30)

Играл себя [ скрыть ]


Law & Order Goes West
Law & Order Goes West (2011)
(0.00)
Себя

Himself / Donatello (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ
03.06.2015
Кастинг: пристрастие к бегу и боязнь пауков

Портал Deadline делится информацией о том, что Тим Рот, недавно завершивший съемки в «Омерзительной восьмерке» Квентина Тарантино, присоединился к актерскому составу новой картины Лейфа Тильдена «Жизнь на этих скоростях». На участие в проекте уже подписались Грэхэм Роджерс, Билли Крудап, Лиана Либерато, Питер Койот, Мелани Лински и Стефани Скотт. Марк Новак адаптировал сюжет романа Джереми Джексона, положенного в основу фильма. В центре событий находится молодой парень по имени Кевин, потерявший многих друзей после несчастного случая. Чтобы пережить эту трагедию, главный герой начинает бегать. Однако со временем он понимает, что воспоминания о прошлом мешают ему жить своей настоящей жизнью. Тиму Роту досталась в экранизации роль спортивного тренера. Джейсон Айзекс, известный зрителям по фильмам франшизы о Гарри Поттере, сыграет антагониста в сверхъестественном триллере Гора Вербински A Cure for Wellness. Главные роли в проекте достались Дэйну Дехаану и Мие Гот. По сюжету, герой Дехаана отправляется на фешенебельный европейский спа-курорт, чтобы спасти своего босса. Вскоре парень понимает, что попал в ловушку, а само учреждение преследует более мерзкие цели, чем оздоровление гостей. Айзекс исполнит роль аристократичного мужчины, руководителя курорта. Начало съемок фильма ужасов запланировано на этот месяц. И, наконец, стал известен актерский состав триллера Rupture с Нуми Рапас и Майклом Чиклисом в главных ролях. Итак, компанию им составят Питер СтормареФарго»), Керри БишеОперация "Арго"»), Лесли МэнвиллМалефисента») и Ари МилленДвенадцать обезьян»/12 Monkeys). Рене Морган (Рапас) — мать-одиночка, которая живет со своим 12-летним сыном Эваном в тихом пригороде. Они и не подозревают, что кто-то следит за каждым их шагом. Однажды после небольшой автомобильной аварии героиню похищают неизвестные, и она приходит в себя какой-то странной лаборатории, где Рене задают вопросы о ее медицинской карте и боязни пауков. По словам сотрудников, этот естественный страх поможет героине открыть свое настоящее «я». В режиссерском кресле проекта расположился Стивен Шейнберг, написавший сценарий в соавторстве с Брайаном Нелсоном.... подробнее
12.11.2014
Кастинг: дела семейные и бег как психотерапия

Айелет Зурер сыграет маму титульного персонажа нового эпика Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Ремейк культового фильма 1959 года расскажет о вражде еврейского принца Иуды Бен-Гура (Джек Хьюстон) и сына сборщика налогов Мессалы (Тоби Кеббелл). По вине последнего Иуда оказывается в рабстве, а его мать и сестра — в тюрьме. Вернувшись, Бен-Гур решает мстить, победив Мессалу на гонке колесниц. Свои контракты на участие в проекте также подписали Морган Фриман и Педро Паскаль. Айелет известна киноманам по роли мамы Супермена в фильме Зака СнайдераЧеловек из стали»). Она также сыграла в экранизации романа Дэна Брауна «Ангелы и демоны», которую снял Рон Ховард. В планах у актрисы — съемки в новом супергеройском сериале «Сорвиголова» (Daredevil). Джеймс БролинАвтомобиль») и Джейсон РиттерСумка, полная молотков») отправляются на съемочную площадку комедии The Steps, которую снимает Эндрю Карри по сценарию Робина Хардинга. Сюжет вращается вокруг встревоженного жителя Нью-Йорка и его легкомысленной сестры. Они собираются приехать в домик на озере, чтобы познакомиться с новой семьей своего отца, который сбежал от жены с официанткой. Кроме того, отец обещал сделать некое объявление... Грэхэм РоджерсУдар молнии», «Революция»/Revolution) получил главную роль в драме Лейфа Тильдена «Жизнь на этих скоростях», сценарий к которой написал Марк Новак. Картина расскажет о юноше, переживающем трагическую потерю лучшего друга в результате несчастного случая. Чтобы не думать о грустном, он начинает бегать. В фильме также сыграют Билли Крудап и Аннасофия Робб.... подробнее
14.01.2012
Кастинг-ревю: «Тор 2», «Звездный путь 2» и «Жизнь на этих скоростях»

Пока мы медленно приближаемся к экватору зимы, маховик голливудского кастинга вращается в прежнем ритме. Встречайте в свежем кастинг-ревю от LostFilm.INFO: Назнин Контрактор в роли жены, старый-новый сценарист для «Тора 2» и Сэм Рокуэлл в качестве продюсера. Актриса Назнин Контрактор получила роль в грядущем сиквеле «Звездного пути» Джей Джей Абрамса. Она сыграет жену персонажа Ноэля Кларка, который недавно был приглашен в сиквел на роль «семейного человека с супругой и маленькой дочерью». Кроме Назнин и Ноэля, к актерскому составу «Звездного пути 2» на днях присоединились Элис Ив, Питер Уэллер и Бенедикт Камбербэтч. Последний — на роль злодея, которая долгое время оставалась вакантной. Вслед за новым режиссером сиквел одного из самых успешных фильмов прошлого года обрел и будущего автора сценария. Роберт РодатСпасти рядового Райана», сериал Falling Skies — «Сошедшие с небес»), изначально претендовавший на работу сценариста в фильме «Тор 2», обошел своих конкурентов и заполучил вожделенную должность. Съемки второго «Тора» стартуют этим летом в Лондоне. Даглас Бут и Билли Крудап сыграют главные роли в спортивной драме Лифа Тилдена Life at These Speeds («Жизнь на этих скоростях*») по одноименному роману Джереми Джексона. Бут исполнит роль молодого сельского парня, который потерял лучшего друга в результате трагического несчастного случая. Испытывая чувство вины и убегая от плохих воспоминаний, он становится бегуном мирового класса. Билли Крудап перевоплотится в тренера этого бегуна, а продюсировать проект будет Сэм Рокуэлл. Сценарист Тимоти ДаулингВзрослая неожиданность») приписан к новому, пока безымянному проекту от DreamWorks. Даулинг должен начисто переписать сценарий предыдущих авторов так, чтобы в результате получилось нечто среднее между фильмом «Мальчишник в Вегасе» и сериалом The OfficeОфис»), да еще и в рождественских декорациях. Официально кастинг пока не стартовал, но несколько ведущих комедийных актеров уже проявили интерес к проекту, режиссерское кресло которого разделят Уилл Спек и Джош ГордонЛезвия славы: Звездуны на льду»). * — предварительный вариант перевода... подробнее