Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Эндрус

Mark Andrus
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.11.2012 17:34

«И так далее» с Дугласом и Китон — хит продаж AFM 2012

Фильмы, чьей целевой аудиторией стали те, кто родился во времена послевоенного демографического взрыва, являются сейчас самым ходовым товаром.

Одним из таких проектов, который в этом году на Американском кинорынке (American Film Market, сокращенно AFM) расхватали для показа по всему миру как горячие пирожки — является картина «И так далее»* с Майклом Дугласом и Дайан Китон. Пи Джей ХоганСвадьба лучшего друга», «Шопоголик») выступает в роли режиссера фильма по сценарию Марка АндрусаЛучше не бывает»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.58

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


А вот и она
А вот и она (2014)

And So It Goes (0.00)

Крутая Джорджия
Крутая Джорджия (2007)

Georgia Rule (5.90)

Божественные тайны сестричек Я-Я
Божественные тайны сестричек Я-Я (2002)

Divine Secrets of the Ya-Ya Sisterhood (5.50)

Жизнь как дом
Жизнь как дом (2001)

Life as a House (7.50)

Лучше не бывает
Лучше не бывает (1997)

As Good as It Gets (7.80)

Опоздавшие к обеду
Опоздавшие к обеду (1991)

Late for Dinner (6.20)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ
05.11.2012
«И так далее» с Дугласом и Китон — хит продаж AFM 2012

Фильмы, чьей целевой аудиторией стали те, кто родился во времена послевоенного демографического взрыва, являются сейчас самым ходовым товаром. Одним из таких проектов, который в этом году на Американском кинорынке (American Film Market, сокращенно AFM) расхватали для показа по всему миру как горячие пирожки — является картина «И так далее»* с Майклом Дугласом и Дайан Китон. Пи Джей ХоганСвадьба лучшего друга», «Шопоголик») выступает в роли режиссера фильма по сценарию Марка АндрусаЛучше не бывает»). Компания Foresight Unlimited финансирует и занимается производством картины «И так далее» совместно с Castle Rock Entertainment Роба Райнера. Причем Райнер лично присутствовал на кинорынке, чтобы представлять фильм на встречах с иностранными покупателями. В фильме «И так далее» Орен (Дуглас) сыграет эгоцентричного и эксцентричного риэлтора, который не заботился никогда ни о ком другом кроме себя до тех пор, пока сын не оставил ему на попечение внучку, о существовании которой он не знал. С этого момента его жизнь перевернулась с ног на голову. Теперь, с помощью своей решительной и привлекательной соседки Леи (Китон), главный герой учится проявлять заботу и, неожиданно для себя, влюбляется снова. «Демографическая категория зрителей кинотеатров изменилась, — сказал представитель Foresight Марк Дэймон, добавив, что съемки фильма начнутся весной. — У молодых людей слишком много других развлечений. Ходит в кино старшее поколение». Алан Грайзман из Castle Rock сказал следующее: «Это большая группа населения, и подтверждением потребности в таких фильмах становятся успешные кассовые сборы, например, картин как «Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических », "Простые сложности" и "url=/film/811991/]Пока не сыграл в ящик[/url]". Дайан и Майкл — настоящие голливудские легенды и звезды, которые будут сиять в этой веселой и трогательной истории». Грайзман продюсирует проект вместе с Райнером и Дэймоном. Исполнительными продюсерами стали Тамара Ступарич Де Ла Барра и Грэнт Крэймер из Foresight. Другими популярными проектами, представленными на AFM в этом году и предназначенными для старшей аудитории, стали драма об убийстве Джона Ф. Кеннеди «Парклэнд» с Полом Джаматти, Билли Бобом Торнтоном и Джеки Уивер, а также «Представь себе» с Аль Пачино в роли стареющей рок-звезды. Как мы недавно сообщали, его партнерами по фильму стали Джереми Реннер и Джулианна Мур. В число проектов кинокомпании Foresight также входят лента «Уцелевший» Питера Берга (на фото выше) с Марком Уолбергом, Тейлором Китчем, Беном Фостером, Эриком Бана и Эмилем Хиршем, а также картина «Два бойца» с Уолбергом и Дензелом Вашингтоном, которая в данный момент находится в стадии постпродакшна. * — предварительный вариант перевода... подробнее