Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Георгий Дронов

Georgiy Dronov
Георгий Дронов
Профессии: Режиссёр, Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 1992
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.03.2023 20:32

Каким нейросеть увидит российский ситком?

Творчество нейросетей все стремительнее и прочнее входит в современную жизнь. Стало известно, что канал СТС начал работу над ситкомом «Сидоровы», сценарий к которому напишет искусственный интеллект, созданный студентами отечественной платформы Skillbox. Главную роль в сериале исполнит известный по «Ворониным» Георгий Дронов. Также в проекте участвуют Алина АлексееваРодком»), Сергей СтепинПростые вещи»), Александр НовиковПохождения бравого солдата Швейка») и другие.

В основе сюжета лежит история жизни обыкновенной российской семьи, члены которой живут как типичные герои ситкомов: ссорятся, мирятся, занимаются хобби и ругаются с соседями. Но со временем отец семейства (Георгий Дронов) замечает некие странности в их, казалось бы, обычной жизни, а именно — смех невидимых зрителей над каждой шуткой или тот факт, что они почему-то не могут покинуть пределы своей квартиры. Сложив два и два, глава семьи приходит к выводу, что они живут внутри сериала, и он принимает решение сбежать из этого «реалити-шоу».
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2021 22:50

Алексей Серебряков сразится с бешеными волками

Отечественный режиссер Дмитрий ДьяченкоО чем говорят мужчины», «Последний богатырь: Корень зла») приступил к съемкам драмы «Бешенство» с Алексеем СеребряковымКома») в главной роли. Натурные съемки пройдут среди красот зимнего Алтая, куда уже выехала съемочная группа. В картине также снимаются Всеволод Володин, Евгений ТкачукКак Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»), Георгий ДроновСаша + Маша») и другие.

Драма расскажет о том, как главный герой решил привезти сына-наркомана в тайгу, чтобы тот перетерпел «ломку» в одном из охотничьих домиков. Но тут их одиночество нарушают бешеные волки — отец с сыном оказываются в западне, наедине со своими страхами и обезумевшими хищниками.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.77

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


Жених
Жених (2016)

(0.00)


Mymra
Mymra (2008)
(0.00)

Дневной дозор
Дневной дозор (2006)

Dnevnoy dozor (6.60)
Tolik (как Yegor Dronov)

Ночной дозор
Ночной дозор (2004)

Nochnoy dozor (6.40)
Tolik (как Yegor Dronov)

Саша + Маша
Саша + Маша (2002)

Sasha+Masha (6.40)
Sasha (as Yegor Dronov)

Сибирский цирюльник
Сибирский цирюльник (1998)

Sibirskiy tsiryulnik (7.80)
Nazarov

Утомленные солнцем
Утомленные солнцем (1994)

Utomlyonnye solntsem (7.90)
(как G. Dronov)

На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди
На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди (1992)

Na Deribasovskoy khoroshaya pogoda, ili na Brayton Bich opyat idut dozhdi (5.50)
Paperboy (как Ye. Dronov)


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ
07.03.2023
Каким нейросеть увидит российский ситком?

Творчество нейросетей все стремительнее и прочнее входит в современную жизнь. Стало известно, что канал СТС начал работу над ситкомом «Сидоровы», сценарий к которому напишет искусственный интеллект, созданный студентами отечественной платформы Skillbox. Главную роль в сериале исполнит известный по «Ворониным» Георгий Дронов. Также в проекте участвуют Алина АлексееваРодком»), Сергей СтепинПростые вещи»), Александр НовиковПохождения бравого солдата Швейка») и другие. В основе сюжета лежит история жизни обыкновенной российской семьи, члены которой живут как типичные герои ситкомов: ссорятся, мирятся, занимаются хобби и ругаются с соседями. Но со временем отец семейства (Георгий Дронов) замечает некие странности в их, казалось бы, обычной жизни, а именно — смех невидимых зрителей над каждой шуткой или тот факт, что они почему-то не могут покинуть пределы своей квартиры. Сложив два и два, глава семьи приходит к выводу, что они живут внутри сериала, и он принимает решение сбежать из этого «реалити-шоу». «Мы стараемся минимизировать правки полученного материала, — говорит режиссер сериала Сергей ЗнаменскийИвановы-Ивановы»). — Идем другим путем: берем ситуацию, которую написала нейросеть, и пытаемся своими человеческими методами и профессиональными качествами ее оправдать. Даже если в написанном нет логики, мы ее ищем и добавляем. В общем, решили поиграть на этой нелогичности». Чтобы нейросеть могла научиться выдавать необходимый материал, авторы загрузили в нее различные сериалы от СТС: «Воронины», «Родком», «Дылды», «Восьмидесятые». Программа генерировала алгоритмы, которые позволяют составлять готовые сюжетные сцены для ситкома, включая имена героев и их реплики, а также время и место действия. Дата релиза «Сидоровых» пока неизвестна. Премьерный показ ситкома состоится на платформе VK Видео во «ВКонтакте». Источник: ИА Inter-Media... подробнее
16.01.2021
Алексей Серебряков сразится с бешеными волками

Отечественный режиссер Дмитрий ДьяченкоО чем говорят мужчины», «Последний богатырь: Корень зла») приступил к съемкам драмы «Бешенство» с Алексеем СеребряковымКома») в главной роли. Натурные съемки пройдут среди красот зимнего Алтая, куда уже выехала съемочная группа. В картине также снимаются Всеволод Володин, Евгений ТкачукКак Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»), Георгий ДроновСаша + Маша») и другие. Драма расскажет о том, как главный герой решил привезти сына-наркомана в тайгу, чтобы тот перетерпел «ломку» в одном из охотничьих домиков. Но тут их одиночество нарушают бешеные волки — отец с сыном оказываются в западне, наедине со своими страхами и обезумевшими хищниками. «Первоначальная идея сделать этот фильм принадлежит одному из наших продюсеров Павлу Буре. Благодаря его историям с Дальнего Востока я придумал сюжет про то, как отец спасает своего сына-наркомана в тайге в окружении волков, зараженных бешенством. Для меня крайне важно, что одна из самых масштабных социальных проблем России наконец будет обсуждаться в большом жанровом кино. Я очень рад, что проект режиссирует Дмитрий Дьяченко, потому что для него это вызов — сделать драматическую историю после множества комедий», — рассказал о проекте автор сценария и продюсер «Бешенства» Алексей Казаков. Даты окончания съемок и выхода фильма в прокат пока неизвестны. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее