Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Скотт

Adam Scott
Адам Скотт
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 178
Родился: 03 апреля 1973, Овен (49 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Адам Скотт Фото Адам Скотт Фото Адам Скотт

Новости

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.79

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



The First A.D.
The First A.D. (2011)
(0.00)

Парки и зоны отдыха
Парки и зоны отдыха (сериал) (2009)

Parks and Recreation (8.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



The First A.D.
The First A.D. (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Разделение
Разделение (2022)

Severance (0.00)
 Mark 9 episodes, 2022

Взрослые игры
Взрослые игры (2017)

Flower (7.70)
Will

Паранормальщина
Паранормальщина (2017)

Ghosted (6.40)
 Max Jennifer 10 episodes, 2017-2018


Горе-творец
Горе-творец (2017)

The Disaster Artist (7.80)
Adam Scott

Большая маленькая ложь
Большая маленькая ложь (2017)

Big Little Lies (8.50)
 Ed Mackenzie 14 episodes, 2017-2019

Маленькое зло
Маленькое зло (2017)

Little Evil (0.00)
Gary

Веселый ужин мамочек
Веселый ужин мамочек (2017)

Fun Mom Dinner (4.60)
Tom

Мой слепой брат
Мой слепой брат (2016)

My Blind Brother (6.70)
Robbie

В лучшем мире
В лучшем мире (2016)

The Good Place (7.90)
 Trevor 3 episodes, 2016-2017

Энджи Трайбека
Энджи Трайбека (2016)

Angie Tribeca (6.90)
 Surgeon 1 episode, 2016

Машина времени в джакузи 2
Машина времени в джакузи 2 (2015)

Hot Tub Time Machine 2 (5.10)
Adam Jr.

Любовь без обязательств
Любовь без обязательств (2015)

Sleeping with Other People (6.40)
Matthew

Черная месса
Черная месса (2015)

Black Mass (7.30)
FBI Agent Robert Fitzpatrick

Ночевка
Ночевка (2015)

The Overnight (6.90)
Alex

Позднее шоу со Стивеном Колбером
Позднее шоу со Стивеном Колбером (2015)

The Late Show with Stephen Colbert (7.80)
 Self 2 episodes, 2019-2022

Крампус
Крампус (2015)

Krampus (6.20)
Tom

They Came Together
They Came Together (2014)
(7.10)
Sound Engineer

Ben Wyatt

Correspondents' Lunch
Correspondents' Lunch (2013)
(8.00)
Ben Wyatt

Ben Wyatt

(2013)
(8.40)
Ben Wyatt

Party Down
Party Down (2013)
(0.00)
Henry Pollard

Ann's Decision
Ann's Decision (2013)
(8.00)
Ben Wyatt

Carter

(2013)
(8.20)
Ben Wyatt

Невероятная жизнь Уолтера Митти
Невероятная жизнь Уолтера Митти (2013)

The Secret Life of Walter Mitty (7.30)
Ted Hendricks

The First Cocktail Party
The First Cocktail Party (2013)
(8.40)
Damien

Puppet Show
Puppet Show (2013)
(8.40)
Damien

(2013)
(8.10)
Ben Wyatt

Проклятие моей матери
Проклятие моей матери (2012)

My Mother's Curse (0.00)
Andrew Margolis, Jr.

See Girl Run
See Girl Run (2012)
(0.00)
Jason

Холостячки
Холостячки (2012)

Bachelorette (5.20)
Клайд

HJ Gloves
HJ Gloves (2012)
(0.00)

Humblebrag
Humblebrag (2012)
(7.20)

 A.J. Simon / ... (2 episodes, 2012-2013)

Movie Executive #1 (в титрах отсутствует)

Мой придурочный брат
Мой придурочный брат (2011)

Our Idiot Brother (6.90)
Jeremy

Van Damm / ... (2 episodes, 2011)

Дети сексу не помеха
Дети сексу не помеха (2011)

Friends with Kids (6.10)
Jason Fryman


The Terrys
The Terrys (2011)
(7.60)
Narrator (голос)

Високосный год
Високосный год (2010)

Leap Year (6.10)
Jeremy

Пираньи 3D
Пираньи 3D (2010)

Piranha (5.90)
Novak

Операция "Конец игры"
Операция "Конец игры" (2010)

Operation Endgame (5.00)
Magician

Чудесная Маладья
Чудесная Маладья (2010)

The Wonderful Maladys (8.80)

Cab Driver


AIDS: We Did It!
AIDS: We Did It! (2010)
(0.00)

Место пассажира
Место пассажира (2009)

Passenger Side (5.40)
Michael

Парки и зоны отдыха
Парки и зоны отдыха (сериал) (2009)

Parks and Recreation (8.60)
 Ben Wyatt (97 episodes, 2010-2015)


На дне
На дне (сериал) (2009)

Eastbound & Down (8.80)
Pat Anderson (2 episodes, 2009-2010)

Henry Pollard (20 episodes, 2009-2010)

Josh Burkett (2 episodes, 2009)

Злобный тип
Злобный тип (2009)

The Vicious Kind (6.90)
Caleb Sinclaire

Великий Бак Говард
Великий Бак Говард (2008)

The Great Buck Howard (6.60)
Alan Berkman

Август
Август (2008)

August (5.40)
Joshua Sterling

Корпоративные делишки
Корпоративные делишки (2008)

Corporate Affairs (4.40)
Jack Hightower

Сводные братья
Сводные братья (2008)

Step Brothers (6.70)
Derek

Детская больница
Детская больница (сериал) (2008)

Childrens' Hospital (8.20)

Все ещё прекрасно
Все ещё прекрасно (2008)

Lovely, Still (7.00)
Mike

Немножко беременна
Немножко беременна (2007)

Knocked Up (7.40)
Samuel - Male nurse

Palek (10 episodes, 2007)


Месть
Месть (2006)

The Return (4.70)
Kurt

Who Loves the Sun
Who Loves the Sun (2006)
(6.10)
Daniel Bloom

Тайны школы искусств
Тайны школы искусств (2006)

Art School Confidential (6.30)
Marvin Bushmiller

До первого снега
До первого снега (2006)

First Snow (6.40)
Tom Morelane

Робоцып
Робоцып (сериал) (2005)

Robot Chicken (7.80)
 Care Bear / ... (1 episode, 2013)

(1 episode, 2010)

Матадор
Матадор (2005)

The Matador (6.90)
Phil Garrison

Если свекровь — монстр…
Если свекровь — монстр… (2005)

Monster-in-Law (5.10)
Remy

Off the Lip
Off the Lip (2004)
(0.00)
David

Чудопад
Чудопад (сериал) (2004)

Wonderfalls (8.30)
 Aaron Tyler (1 episode, 2004)

Крутящий момент
Крутящий момент (2004)

Torque (4.00)
McPherson

Авиатор
Авиатор (2004)

The Aviator (7.60)
Johnny Meyer

Вероника Марс
Вероника Марс (сериал) (2004)

Veronica Mars (8.40)
 Chuck Rooks (1 episode, 2005)


Два дня
Два дня (2003)

Two Days (6.60)
Stu

Something More
Something More (2003)
(4.60)
Saul



Ronnie Schwann

Lt. Terrence Embry

Bleach
Bleach (2002)
(7.10)
Fulton

Seven and a Match
Seven and a Match (2001)
(5.90)
Peter

 Ben Cooper (2 episodes, 2002)

Date Squad
Date Squad (2001)
(5.60)
Fred

Пустошь
Пустошь (сериал) (1999)

Wasteland (6.30)
Phillip The Coffee Boy (7 episodes, 1999)

Sagamore
Sagamore (1999)
(0.00)
Alex

Кое-что о Дэнни
Кое-что о Дэнни (1998)

Hairshirt (4.40)
Fan at Bar

Фанатка
Фанатка (1998)

Girl (5.30)
Scott

Меньшее зло
Меньшее зло (1998)

The Lesser Evil (6.70)
Young George

Dinner and Driving
Dinner and Driving (1997)
(5.70)
Larry

Payback
Payback (1997)
(6.20)
Adam Stanfill

Jacques

Последние дни Френки по прозвищу
Последние дни Френки по прозвищу "Муха" (1996)

The Last Days of Frankie the Fly (5.20)
Race Track Valet

Звёздный путь 8: Первый контакт
Звёздный путь 8: Первый контакт (1996)

Star Trek: First Contact (7.60)
Defiant Helm Crewman

Одно убийство
Одно убийство (сериал) (1995)

Murder One (8.30)
Sydney Schneider (6 episodes, 1995)

Paul

Dan

Нас пятеро
Нас пятеро (сериал) (1994)

Party of Five (6.70)
 Josh Macon (7 episodes, 1998-1999)

 David Kerstetter (1 episode, 1995)

Cityscrapes: Los Angeles
Cityscrapes: Los Angeles (1994)
(4.20)
Joe

Griffin 'Griff' Hawkins / ... (4 episodes, 1994-1995)


 Robbie Howell (1 episode, 2006)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
 Self - Panelist 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
 US Marshal Lonny

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
 Self 4 episodes, 2019-2020

 Ben 7 episodes, 2017

(0)
(0.00)
Self - Panelist

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

Burning Love
Burning Love (0)
(0.00)
Damien (1 episode, 2012)

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(7.20)
John Wilkes Booth

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
 Self 3 episodes, 2015-2017

(0)
(8.60)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2015

Сумеречная зона
Сумеречная зона (0)

The Twilight Zone (5.70)
 Justin Sanderson 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Ted Hendricks in 'The Secret Life of Walter Mitty' (хроника)

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
A.J. Simon

(0)
(0.00)
Richard Chicken

(0)
(0.00)
 Self - Guest 2 episodes, 2014

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Self - Cameo #44

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Jonathan Hart

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Self - Parks & Recreation

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Ben Wyatt

Продюсер [ скрыть ]


Разделение
Разделение (2022)

Severance (0.00)

Паранормальщина
Паранормальщина (2017)

Ghosted (6.40)

Веселый ужин мамочек
Веселый ужин мамочек (2017)

Fun Mom Dinner (4.60)

Other People
Other People (2016)
(6.80)

Ночевка
Ночевка (2015)

The Overnight (6.90)

Downtown Owl
Downtown Owl (2014)
(0.00)


Место пассажира
Место пассажира (2009)

Passenger Side (5.40)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Горе-творец
Горе-творец (2017)

The Disaster Artist (7.80)
Себя

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Себя 5 episodes, 2015-2017

(2013)
(8.20)
Себя

Мэрон
Мэрон (сериал) (2013)

Maron (7.80)
 Себя (1 episode, 2013)

Себя




Himself

The Therapist
The Therapist (2010)
(0.00)

10 Minutes
10 Minutes (2010)
(0.00)





Шоу Бонни Хант
Шоу Бонни Хант (сериал) (2008)

The Bonnie Hunt Show (4.90)


Himself




The Soup
The Soup (сериал) (2004)
(8.30)

Себя / ... (4 episodes, 2003-2011)



 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя / ... (2 episodes, 2015)

(0)
(0.00)
Себя - Guest

 Себя (1 episode, 2015)


Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ
11.01.2023
«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего. Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи. Лауреатами «Золотого глобуса — 2023» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Фабельманы» «Аватар: Путь воды» «Элвис» «Тар» «Топ Ган: Мэверик» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Банши Инишерина» «Вавилон» «Все везде и сразу» «Достать ножи: Стеклянная луковица» «Треугольник печали» Лучший режиссер Стивен Спилберг — «Фабельманы» Джеймс Кэмерон — «Аватар: Путь воды» Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт — «Все везде и сразу» Баз Лурман — «Элвис» Мартин МакДона — «Банши Инишерина» Лучший сценарий Мартин МакДона — «Банши Инишерина» Тодд Филд — «Тар» Тони Кушнер, Стивен Спилберг — «Фабельманы» Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт — «Все везде и сразу» Сара Полли — «Говорят женщины» Лучшая мужская роль (драма) Остин Батлер — «Элвис» Брендан Фрейзер — «Кит» Хью Джекман — «Сын» Билл Найи — «Жить» Джереми Поуп — «Проверка» Лучшая женская роль (драма) Кейт Бланшетт — «Тар» Оливия Колман — «Империя света» Виола Дэвис — «Женщина-король» Ана де Армас — «Блондинка» Мишель Уильямс — «Фабельманы» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Колин Фаррелл — «Банши Инишерина» Диего Калва — «Вавилон» Дэниэл Крэйг — «Достать ножи: Стеклянная луковица» Адам Драйвер — «Белый шум» Рэйф Файнс — «Меню» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Мишель Йео — «Все везде и сразу» Марго Робби — «Вавилон» Аня Тейлор-Джой — «Меню» Эмма Томпсон — «Любовь по вызову» Лесли Мэнвилл — «Миссис Харрис едет в Париж» Лучший актер второго плана Ке Хюи Куан — «Все везде и сразу» Брендан Глисон — «Банши Инишерина» Барри Кеоган — «Банши Инишерина» Брэд Питт — «Вавилон» Эдди Редмэйн — «Добрый медбрат» Лучшая актриса второго плана Анджела Бассетт — «Черная Пантера: Ваканда навсегда» Керри Кондон — «Банши Инишерина» Джейми Ли Кертис — «Все везде и сразу» Долли де Леон — «Треугольник печали» Кэри Маллиган — «Ее правда» Лучшая музыка «Вавилон» (Джастин Гурвиц) «Пиноккио Гильермо дель Торо» (Александр Деспла) «Говорят женщины» (Хильдур Гуднадоуттир) «Фабельманы» (Джон Уильямс) «Банши Инишерина» (Картер Беруэлл) Лучшая песня «RRR: Рядом ревет революция» — "Naatu Naatu" «Там, где раки поют» — "Carolina" «Пиноккио Гильермо дель Торо» — "Ciao Papa" «Топ Ган: Мэверик» — "Hold My Hand" «Черная Пантера: Ваканда навсегда» — "Lift Me Up" Лучший анимационный фильм «Пиноккио Гильермо дель Торо» «Марсель, ракушка в ботинках» «Кот в сапогах 2: Последнее желание» «Я краснею» «Ину-о: Рождение легенды» Лучший фильм не на английском языке «Аргентина, 1985» (Аргентина) «RRR: Рядом ревет революция» (Индия) «На Западном фронте без перемен» (Германия) «Близко» (Бельгия) «Решение уйти» (Южная Корея) ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Дом дракона» «Лучше звоните Солу» «Корона» «Озарк» «Разделение» Лучший актер сериала (драма) Кевин Костнер — «Йеллоустоун» Джефф Бриджес — «Старик» Диего Луна — «Андор» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Адам Скотт — «Разделение» Лучшая актриса сериала (драма) Зендея — «Эйфория» Эмма Д’Арси — «Дом дракона» Лора Линни — «Озарк» Имелда Стонтон — «Корона» Хилари Суэнк — «Аляска Дэйли» Лучшая комедия/мюзикл «Начальная школа "Эбботт"» «Медведь» «Хитрости» «Убийства в одном здании» «Уэнсдэй» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Джереми Аллен Уайт — «Медведь» Дональд Гловер — «Атланта» Билл Хейдер — «Барри» Стив Мартин — «Убийства в одном здании» Мартин Шорт — «Убийства в одном здании» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Кинта Брансон — «Начальная школа "Эбботт"» Кейли Куоко — «Стюардесса» Селена Гомес — «Убийства в одном здании» Дженна Ортега — «Уэнсдэй» Джин Смарт — «Хитрости» Лучший актер второго плана сериала (драма/комедия/мюзикл) Тайлер Джеймс Уильямс — «Начальная школа "Эбботт"» Джон Литгоу — «Старик» Джонатан Прайс — «Корона» Джон Туртурро — «Разделение» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана сериала (драма/комедия/мюзикл) Джулия Гарнер — «Озарк» Элизабет Дебики — «Корона» Ханна Эйнбиндер — «Хитрости» Джанелл Джеймс — «Начальная школа "Эбботт"» Шерил Ли Ральф — «Начальная школа "Эбботт"» Лучший мини-сериал, антология или телефильм «Белый лотос» «Черная птица» «Монстр: История Джеффри Дамера» «Пэм и Томми» «Выбывшая» Лучший актер мини-сериала, антологии или телефильма Эван Питерс — «Монстр: История Джеффри Дамера» Тэрон Эджертон — «Черная птица» Колин Ферт — «Лестница» Эндрю Гарфилд — «Под знаменем небес» Себастьян Стэн — «Пэм и Томми» Лучшая актриса мини-сериала, антологии или телефильма Аманда Сайфред — «Выбывшая» Джессика Честейн — «Джордж и Тэмми» Джулия Гарнер — «Изобретая Анну» Лили Джеймс — «Пэм и Томми» Джулия Робертс — «Газлит» Лучший актер второго плана мини-сериала, антологии или телефильма Пол Уолтер Хаузер — «Черная птица» Ф. Мюррэй Абрахам — «Белый лотос» Донал Глисон — «Пациент» Сет Роген — «Пэм и Томми» Ричард Дженкинс — «Монстр: История Джеффри Дамера» Лучшая актриса второго плана мини-сериала, антологии или телефильма Дженнифер Кулидж — «Белый лотос» Клэр Дэйнс — «Флейшман в беде» Дэйзи Эдгар-Джонс — «Под знаменем небес» Ниси Нэш — «Монстр: История Джеффри Дамера» Обри Плаза — «Белый лотос»... подробнее
12.12.2022
«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес. В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях. Многие до сих пор помнят масштабность скандала, разгоревшегося вокруг HFPA. Однако за прошедшие полтора года представители организации внедрили ряд важным реформ и постарались свести к минимуму негативные последствия конфликта между ассоциацией и Голливудом. В итоге у основной церемонии вновь есть шанс собирать зрителей у экранов: транслировать мероприятие будет канал NBC, а его ведущим выступит Джеррод Кармайкл. Раздача «Золотых глобусов» пройдет 10 января в отеле Beverly Hilton. Номинантами на «Золотой глобус — 2023» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Аватар: Путь воды» «Элвис» «Фабельманы» «Тар» «Топ Ган: Мэверик» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Вавилон» «Банши Инишерина» «Все везде и сразу» «Достать ножи: Стеклянная луковица» «Треугольник печали» Лучший режиссер Джеймс Кэмерон — «Аватар: Путь воды» Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт — «Все везде и сразу» Баз Лурман — «Элвис» Мартин МакДона — «Банши Инишерина» Стивен Спилберг — «Фабельманы» Лучший сценарий Тодд Филд — «Тар» Тони Кушнер, Стивен Спилберг — «Фабельманы» Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт — «Все везде и сразу» Мартин МакДона — «Банши Инишерина» Сара Полли — «Говорят женщины» Лучшая мужская роль (драма) Остин Батлер — «Элвис» Брендан Фрейзер — «Кит» Хью Джекман — «Сын» Билл Найи — «Жить» Джереми Поуп — «Проверка» Лучшая женская роль (драма) Кейт Бланшетт — «Тар» Оливия Колман — «Империя света» Виола Дэвис — «Женщина-король» Ана де Армас — «Блондинка» Мишель Уильямс — «Фабельманы» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Диего Калва — «Вавилон» Дэниэл Крэйг — «Достать ножи: Стеклянная луковица» Адам Драйвер — «Белый шум» Колин Фаррелл — «Банши Инишерина» Рэйф Файнс — «Меню» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Марго Робби — «Вавилон» Аня Тейлор-Джой — «Меню» Эмма Томпсон — «Любовь по вызову» Лесли Мэнвилл — «Миссис Харрис едет в Париж» Мишель Йео — «Все везде и сразу» Лучший актер второго плана Брендан Глисон — «Банши Инишерина» Ке Хюи Куан — «Все везде и сразу» Барри Кеоган — «Банши Инишерина» Брэд Питт — «Вавилон» Эдди Редмэйн — «Добрый медбрат» Лучшая актриса второго плана Анджела Бассетт — «Черная Пантера: Ваканда навсегда» Керри Кондон — «Банши Инишерина» Джейми Ли Кертис — «Все везде и сразу» Долли де Леон — «Треугольник печали» Кэри Маллиган — «Ее правда» Лучшая музыка «Пиноккио Гильермо дель Торо» (Александр Деспла) «Говорят женщины» (Хильдур Гуднадоуттир) «Вавилон» (Джастин Гурвиц) «Фабельманы» (Джон Уильямс) «Банши Инишерина» (Картер Беруэлл) Лучшая песня «Там, где раки поют» — "Carolina" «Пиноккио Гильермо дель Торо» — "Ciao Papa" «Топ Ган: Мэверик» — "Hold My Hand" «Черная Пантера: Ваканда навсегда» — "Lift Me Up" «RRR: Рядом ревет революция» — "Naatu Naatu" Лучший анимационный фильм «Пиноккио Гильермо дель Торо» «Марсель, ракушка в ботинках» «Кот в сапогах 2: Последнее желание» «Я краснею» «Ину-о: Рождение легенды» Лучший фильм не на английском языке «RRR: Рядом ревет революция» (Индия) «На Западном фронте без перемен» (Германия) «Аргентина, 1985» (Аргентина) «Близко» (Бельгия) «Решение уйти» (Южная Корея) ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Лучше звоните Солу» «Корона» «Дом дракона» «Озарк» «Разделение» Лучший актер сериала (драма) Джефф Бриджес — «Старик» Кевин Костнер — «Йеллоустоун» Диего Луна — «Андор» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Адам Скотт — «Разделение» Лучшая актриса сериала (драма) Эмма Д’Арси — «Дом дракона» Лора Линни — «Озарк» Имелда Стонтон — «Корона» Хилари Суэнк — «Аляска Дэйли» Зендея — «Эйфория» Лучшая комедия/мюзикл «Начальная школа "Эбботт"» «Медведь» «Хитрости» «Убийства в одном здании» «Уэнсдэй» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Дональд Гловер — «Атланта» Билл Хейдер — «Барри» Стив Мартин — «Убийства в одном здании» Мартин Шорт — «Убийства в одном здании» Джереми Аллен Уайт — «Медведь» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Кинта Брансон — «Начальная школа "Эбботт"» Кейли Куоко — «Стюардесса» Селена Гомес — «Убийства в одном здании» Дженна Ортега — «Уэнсдэй» Джин Смарт — «Хитрости» Лучший актер второго плана сериала (драма/комедия/мюзикл) Джон Литгоу — «Старик» Джонатан Прайс — «Корона» Джон Туртурро — «Разделение» Тайлер Джеймс Уильямс — «Начальная школа "Эбботт"» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана сериала (драма/комедия/мюзикл) Элизабет Дебики — «Корона» Ханна Эйнбиндер — «Хитрости» Джулия Гарнер — «Озарк» Джанелл Джеймс — «Начальная школа "Эбботт"» Шерил Ли Ральф — «Начальная школа "Эбботт"» Лучший мини-сериал, антология или телефильм «Черная птица» «Монстр: История Джеффри Дамера» «Пэм и Томми» «Выбывшая» «Белый лотос» Лучший актер мини-сериала, антологии или телефильма Тэрон Эджертон — «Черная птица» Колин Ферт — «Лестница» Эндрю Гарфилд — «Под знаменем небес» Эван Питерс — «Монстр: История Джеффри Дамера» Себастьян Стэн — «Пэм и Томми» Лучшая актриса мини-сериала, антологии или телефильма Джессика Честейн — «Джордж и Тэмми» Джулия Гарнер — «Изобретая Анну» Лили Джеймс — «Пэм и Томми» Джулия Робертс — «Газлит» Аманда Сайфред — «Выбывшая» Лучший актер второго плана мини-сериала, антологии или телефильма Ф. Мюррэй Абрахам — «Белый лотос» Донал Глисон — «Пациент» Сет Роген — «Пэм и Томми» Пол Уолтер Хаузер — «Черная птица» Ричард Дженкинс — «Монстр: История Джеффри Дамера» Лучшая актриса второго плана мини-сериала, антологии или телефильма Дженнифер Кулидж — «Белый лотос» Клэр Дэйнс — «Флейшман в беде» Дэйзи Эдгар-Джонс — «Под знаменем небес» Ниси Нэш — «Монстр: История Джеффри Дамера» Обри Плаза — «Белый лотос»Селена ГомесСелена Гомес... подробнее
13.09.2022
«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон. LostFilm.INFO следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов в режиме реального времени. Победителями «Эмми 2022» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Наследники» «Загадочные события» «Игра в кальмара» «Лучше звоните Солу» «Озарк» «Разделение» «Шершни» «Эйфория» Лучший актер в драматическом сериале Ли Джон-джэ — «Игра в кальмара» Джейсон Бейтман — «Озарк» Брайан Кокс — «Наследники» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Адам Скотт — «Разделение» Джереми Стронг — «Наследники» Лучшая актриса в драматическом сериале Зендея — «Эйфория» Джоди Комер — «Убивая Еву» Лора Линни — «Озарк» Мелани Лински — «Шершни» Сандра О — «Убивая Еву» Риз Уизерспун — «Утреннее шоу» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Мэттью Макфэдиен — «Наследники» Николас Браун — «Наследники» Киран Калкин — «Наследники» Билли Крудап — «Утреннее шоу» Юнг-су Ох — «Игра в кальмара» Джон Туртурро — «Разделение» Кристофер Уокен — «Разделение» Пак Хэ-су — «Игра в кальмара» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Патриша Аркетт — «Разделение» Кристина Риччи — «Шершни» Сидни Свини — «Эйфория» Ри Сихорн — «Лучше звоните Солу» Дж. Смит-Камерон — «Наследники» Сара Снук — «Наследники» Чон Хо-ен — «Игра в кальмара» Лучший режиссер драматического сериала Хван Дон-хёк — «Игра в кальмара» Джейсон Бейтман — «Озарк» Карин Кусама — «Шершни» Марк Майлод — «Наследники» Лорин Скафария — «Наследники» Бен Стиллер — «Разделение» Кэти Янь — «Наследники» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» (серия «Все колокола говорят») Хван Дон-хёк — «Игра в кальмара» (серия «Удачный денек») Эшли Лайл и Барт Никерсон — «Шершни» (пилотная серия) Эшли Лайл, Барт Никерсон и Джонатан Лиско — «Шершни» (серия «Фа диез») Крис Манди — «Озарк» (серия «Тяжелый занавес») Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» (серия «План и претворение») Дэн Эриксон — «Разделение» (серия «Вот и мы») Лучший комедийный сериал «Тед Лассо» «Барри» «Начальная школа "Эбботт"» «Реальные упыри» «Убийства в одном здании» «Удивительная миссис Мейзел» «Умерь свой энтузиазм» «Хитрости» Лучший актер в комедийном сериале Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Дональд Гловер — «Атланта» Стив Мартин — «Убийства в одном здании» Билл Хейдер — «Барри» Николас Холт — «Великая» Мартин Шорт — «Убийства в одном здании» Лучшая актриса в комедийном сериале Джин Смарт — «Хитрости» Кинта Брансон — «Начальная школа "Эбботт"» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Кейли Куоко — «Стюардесса» Иса Рэй — «Белая ворона» Эль Фаннинг — «Великая» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Бретт Голдстин — «Тед Лассо» Тохиб Джимо — «Тед Лассо» Энтони Кэрриган — «Барри» Ник Мохаммед — «Тед Лассо» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Тайлер Джеймс Уильямс — «Начальная школа "Эбботт"» Генри Уинклер — «Барри» Боуэн Янг — «Субботним вечером в прямом эфире» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Шерил Ли Ральф — «Начальная школа "Эбботт"» Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Джанелл Джеймс — «Начальная школа "Эбботт"» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Сара Нилс — «Тед Лассо» Джуно Темпл — «Тед Лассо» Ханна Уэддингхэм — «Тед Лассо» Ханна Эйнбиндер — «Хитрости» Лучший режиссер комедийного сериала М.Дж. Делани — «Тед Лассо» Люсия Аньелло — «Хитрости» Мэри Лу Белли — «Шоу мисс Пэт» Джеми Бэббит — «Убийства в одном здании» Шерин Дабис — «Убийства в одном здании» Хиро Мурай — «Атланта» Билл Хейдер — «Барри» Лучший сценарий комедийного сериала Кинта Брансон — «Начальная школа "Эбботт"» (пилотная серия) Люсия Аньелло, Пол В. Даунс и Джен Статски — «Хитрости» (серия «Единственная и неповторимая») Джейн Бекер — «Тед Лассо» (серия «Ни одной свадьбы и похороны») Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» (серия «Прямо сейчас») Гай Бодро — «Барри» (серия «710N») Стив Мартин и Джон Хоффман — «Убийства в одном здании» (серия «Настоящее преступление») Сара Нафталис — «Реальные упыри» (серия «Казино») Стефани Робинсон — «Реальные упыри» (серия «Оздоровительный центр») Лучший мини-сериал «Белый лотос» «Выбывшая» «Изобретая Анну» «Ломка» «Пэм и Томми» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Майкл Китон — «Ломка» Оскар Айзек — «Сцены из супружеской жизни» Эндрю Гарфилд — «Под знаменем небес» Химеш Патель — «Станция одиннадцать» Себастьян Стэн — «Пэм и Томми» Колин Ферт — «Лестница» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Аманда Сайфред — «Выбывшая» Джулия Гарнер — «Изобретая Анну» Лили Джеймс — «Пэм и Томми» Тони Коллетт — «Лестница» Маргарет Куэлли — «Уборщица. История матери-одиночки» Сара Полсон — «Американская история преступлений: Импичмент» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Мюррэй Бартлетт — «Белый лотос» Стив Зан — «Белый лотос» Джейк Лэси — «Белый лотос» Уилл Поултер — «Ломка» Сет Роген — «Пэм и Томми» Питер Сарсгаард — «Ломка» Майкл Стулбарг — «Ломка» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Дженнифер Кулидж — «Белый лотос» Конни Бриттон — «Белый лотос» Александра Даддарио — «Белый лотос» Кейтлин Дивер — «Ломка» Наташа Ротуэлл — «Белый лотос» Сидни Свини — «Белый лотос» Мэр Уиннингхэм — «Ломка» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Майк Уайт — «Белый лотос» Франческа Грегорини — «Выбывшая» Хиро Мурай — «Станция одиннадцать» Дэнни Стронг — «Ломка» Майкл Шоуолтер — «Выбывшая» Джон Уэллс — «Уборщица. История матери-одиночки» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Майк Уайт — «Белый лотос» Сара Берджесс — «Американская история преступлений: Импичмент» (серия «Грубая сила») Элизабет Меривэзер — «Выбывшая» (серия «Я спешу») Молли Смит Мецлер — «Уборщица. История матери-одиночки» (серия «Щелчки») Патрик Сомервиль — «Станция одиннадцать» (серия «Неразрывный круг») Дэнни Стронг — «Ломка» (серия «Народ против Purdue Pharma»)... подробнее