Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кэти Дипполд

Katie Dippold
Кэти Дипполд
Профессии: Сценарист, Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кэти Дипполд Фото Кэти Дипполд

Новости

10.09.2021 17:20

«Особняк с привидениями» встречает новую гостью

Вслед за Оуэном Уилсоном к актерскому составу нового амбициозного проекта по мотивам аттракциона из Диснейленда — фильма «Особняк с привидениями» — присоединилась Розарио ДоусонМандалорец»). Съемки картины возглавит Джастин Симиен по сценарию Кэти Дипполд, а продюсерами значатся работавшие над «Аладдином» Дэн Лин и Джонатан Эйрих.

Сюжет ансамблевого экшена пока не разглашается. Что касается аттракциона, он открылся в 1969 году и представляет из себя медленное путешествие посетителей по жуткому поместью, в котором обитают духи медиумов, скелеты невест и другие потусторонние сущности. Сообщается, что главный акцент в «Особняке с привидениями» будет сделан именно на персонажах. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Лейкит Стэнфилд и Тиффани Хэддиш.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 21:00

Оуэн Уилсон посетит диснеевский особняк

Оуэн Уилсон, который недавно покорил сердца сериаломанов ролью Мобиуса в телекомиксе «Локи», составит компанию Тиффани Хэддиш и Лейкиту Стэнфилду на съемках семейного приключенческого фильма «Особняк с привидениями», основанном на одном из аттракционов Диснейленда.

Режиссером выступит Джастин СимиенУважаемые белые люди»), для которого эта лента станет первым крупнобюджетным проектом в карьере, а сценарий пишет Кэти Дипполд. Продюсировать «Особняк с привидениями» взялись Джонатан Эйрих и Дэн Лин, приложившие руку к весьма успешному «Аладдину». Детали сюжета держатся в секрете. Известно, что зрителей ждет ансамблевый проект, скорее всего, о семье, которая решила переехать в упомянутый в названии особняк. Съемки стартуют в октябре.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2021 10:35

Хэддиш и Стэнфилд заглянут в особняк с привидениями

В апреле режиссер Джастин СимиенУважаемые белые люди») согласился построить для Disney новый «Особняк с привидениями». Даром времени постановщик и продюсеры не теряли, и вот в знаменитый дом из диснеевского аттракциона, полный призраков, монстров и прочей нечисти, согласились заглянуть первые гости. Переговоры о получении главных ролей в проекте ведут Тиффани ХэддишУлетные девочки») и Лейкит СтэнфилдАтланта»).

Сюжет «Особняка с привидениями» будет вращаться вокруг семьи, переехавшей в титульное поместье. Стэнфилд сыграет вдовца, который когда-то верил в сверхъестественное, но сейчас является скучным экскурсоводом во Французском квартале Нового Орлеана. Хэддиш, в свою очередь, примерит образ экстрасенса, которую нанимают для общения с мертвыми.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.37

Все | Актриса | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Дочь и мать ее
Дочь и мать ее (2017)

Snatched (3.10)


Копы в юбках
Копы в юбках (2013)

The Heat (6.60)

Парки и зоны отдыха
Парки и зоны отдыха (сериал) (2009)

Parks and Recreation (8.60)

MADtv
MADtv (сериал) (1995)
(6.90)

Особняк с привидениями
Особняк с привидениями (0)

The Haunted Mansion (0.00)

Heat 2
Heat 2 (0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


Дочь и мать ее
Дочь и мать ее (2017)

Snatched (3.10)
Shopper

Rental Agent

Шпион
Шпион (2015)

Spy (7.10)
Katherine

Бруклин 9-9
Бруклин 9-9 (сериал) (2013)

Brooklyn Nine-Nine (8.30)
 Diane (1 episode, 2015)

Копы в юбках
Копы в юбках (2013)

The Heat (6.60)
ER Nurse

Парки и зоны отдыха
Парки и зоны отдыха (сериал) (2009)

Parks and Recreation (8.60)
 Mindy / ... (3 episodes, 2009-2013)


Channel 101
Channel 101 (2006)
(6.50)
Byte

Series Regular

Various (unknown episodes)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Janet Villalobos

Продюсер [ скрыть ]


Дочь и мать ее
Дочь и мать ее (2017)

Snatched (3.10)


Парки и зоны отдыха
Парки и зоны отдыха (сериал) (2009)

Parks and Recreation (8.60)

MADtv
MADtv (сериал) (1995)
(6.90)

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
10.09.2021
«Особняк с привидениями» встречает новую гостью

Вслед за Оуэном Уилсоном к актерскому составу нового амбициозного проекта по мотивам аттракциона из Диснейленда — фильма «Особняк с привидениями» — присоединилась Розарио ДоусонМандалорец»). Съемки картины возглавит Джастин Симиен по сценарию Кэти Дипполд, а продюсерами значатся работавшие над «Аладдином» Дэн Лин и Джонатан Эйрих. Сюжет ансамблевого экшена пока не разглашается. Что касается аттракциона, он открылся в 1969 году и представляет из себя медленное путешествие посетителей по жуткому поместью, в котором обитают духи медиумов, скелеты невест и другие потусторонние сущности. Сообщается, что главный акцент в «Особняке с привидениями» будет сделан именно на персонажах. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Лейкит Стэнфилд и Тиффани Хэддиш. Среди недавних проектов Розарио Доусон можно отметить роли в сериале Briarpatch от USA Network и фильме Дэвида Ойелоуо The Water Man, а вскоре актрису можно будет увидеть в телевизионной драме Dopesick, премьера которой состоится на Hulu в октябре. Источник: Deadline... подробнее
09.09.2021
Оуэн Уилсон посетит диснеевский особняк

Оуэн Уилсон, который недавно покорил сердца сериаломанов ролью Мобиуса в телекомиксе «Локи», составит компанию Тиффани Хэддиш и Лейкиту Стэнфилду на съемках семейного приключенческого фильма «Особняк с привидениями», основанном на одном из аттракционов Диснейленда. Режиссером выступит Джастин СимиенУважаемые белые люди»), для которого эта лента станет первым крупнобюджетным проектом в карьере, а сценарий пишет Кэти Дипполд. Продюсировать «Особняк с привидениями» взялись Джонатан Эйрих и Дэн Лин, приложившие руку к весьма успешному «Аладдину». Детали сюжета держатся в секрете. Известно, что зрителей ждет ансамблевый проект, скорее всего, о семье, которая решила переехать в упомянутый в названии особняк. Съемки стартуют в октябре. Среди будущих проектов Уилсона значатся «Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан"» Уэса Андерсона и «Женись на мне», где он сыграет с Дженнифер Лопез. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
29.07.2021
Хэддиш и Стэнфилд заглянут в особняк с привидениями

В апреле режиссер Джастин СимиенУважаемые белые люди») согласился построить для Disney новый «Особняк с привидениями». Даром времени постановщик и продюсеры не теряли, и вот в знаменитый дом из диснеевского аттракциона, полный призраков, монстров и прочей нечисти, согласились заглянуть первые гости. Переговоры о получении главных ролей в проекте ведут Тиффани ХэддишУлетные девочки») и Лейкит СтэнфилдАтланта»). Сюжет «Особняка с привидениями» будет вращаться вокруг семьи, переехавшей в титульное поместье. Стэнфилд сыграет вдовца, который когда-то верил в сверхъестественное, но сейчас является скучным экскурсоводом во Французском квартале Нового Орлеана. Хэддиш, в свою очередь, примерит образ экстрасенса, которую нанимают для общения с мертвыми. Съемки проекта должны начаться уже этой осенью в Луизиане. Новый «Особняк с привидениями» никоим образом не связан с фильмом 2003 года, главную роль в котором исполнил Эдди Мерфи. Сценарий текущей адаптации написала Кэти ДипполдКопы в юбках»). Disney не в первый раз переносит свои самые популярные аттракционы на большие экраны: на этой неделе выходит «Круиз по джунглям», а уж об успехе «Пиратов Карибского моря» знают и стар, и млад. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее